Гость
Статьи
Думаю о бывшем перед …

Думаю о бывшем перед месячными

Думаю о бывшем перед месяяными. Что очень сильно мешает. Ещё и плачу. После месячных думаю что за ***. Очень мешает. У вас тоже так)

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у меня всегда перед месячными в любых отношениях начинался период обидчивости и плаксивости, или мозговыноса на ровном месте. А без отношений тоска накрывала что я одна. Потом проходило после окончания. Это гормональное.

Гость
#2

Просто у вас при овуляции половое влечение повышается, а выхода себе не находит, от того и страдаете.
Ну у вас хотя бы раз в месяц. А у парней такая фигня постоянно, без перерыва, по 365 дней в году. Прикиньте каково им живётся.

Анон
#3

Да,это ПМС, гормоны шалят

Гость
#4
Анон

Да,это ПМС, гормоны шалят

Знаю, что это ПМС гадкий. Но достала думать 24/7. Как от этого избавиться. После месяяных думаю какой он мудазвон...

Анон
#5

Я вчера чуть не в любви признавалась,хотела замучить до смерти, сегодня начались месячные, не могу понять что на меня нашло вчера,а сегодня уже пофиг

Гость
#6
Гость

Да у меня всегда перед месячными в любых отношениях начинался период обидчивости и плаксивости, или мозговыноса на ровном месте. А без отношений тоска накрывала что я одна. Потом проходило после окончания. Это гормональное.

Достало до жути. Не хочу про него думать, но не могу))

Гость
#7
Анон

Я вчера чуть не в любви признавалась,хотела замучить до смерти, сегодня начались месячные, не могу понять что на меня нашло вчера,а сегодня уже пофиг

Быышему в любви?)) хорошо, что мы в блоках у друг друга. Хотела вчера с рабочих мессенджеров поэмы написать, но сдержалась слава богу.

гусь
#8
Гость

Да у меня всегда перед месячными в любых отношениях начинался период обидчивости и плаксивости, или мозговыноса на ровном месте. А без отношений тоска накрывала что я одна. Потом проходило после окончания. Это гормональное.

я предполагаю, что одни мои отношения закончились именно в момент такого гормонального фона моей возлюбленной. очень жаль, но я не смог выдержать её четвёртый мозговынос (три месяца отношений). замечу, что она меня с самого начала предупреждала, что у неё плохой характер, но я из-за свежей влюблённости не придавал значение её выходкам.

Гость
#9
гусь

я предполагаю, что одни мои отношения закончились именно в момент такого гормонального фона моей возлюбленной. очень жаль, но я не смог выдержать её четвёртый мозговынос (три месяца отношений). замечу, что она меня с самого начала предупреждала, что у неё плохой характер, но я из-за свежей влюблённости не придавал значение её выходкам.

Мои тоже так закончились. Но я была с другой стороны и выносил мозги)) потом пришла в себя и очень пожалела.
А вы её бросили из-, за этого? Жалеете теперь?

Гость
#10
Гость

Быышему в любви?)) хорошо, что мы в блоках у друг друга. Хотела вчера с рабочих мессенджеров поэмы написать, но сдержалась слава богу.

Это так трогательно! Я так уже много лет сдерживаюсь. Не каждый день, конечно, но изредка накатывает что то написать бывшей.

гусь
#11
Гость

Мои тоже так закончились. Но я была с другой стороны и выносил мозги)) потом пришла в себя и очень пожалела.
А вы её бросили из-, за этого? Жалеете теперь?

да, бросил из-за мозговыноса. по остальным меркам она мне нравилась. но как я могу остаться с женщиной, которая вдруг говорит, что боится меня и не хочет со мной детей. через день после таких слов я собрал чемоданы и ушёл.

гусь
#12
Гость

Мои тоже так закончились. Но я была с другой стороны и выносил мозги)) потом пришла в себя и очень пожалела.
А вы её бросили из-, за этого? Жалеете теперь?

я не жалею. но должен заметить, что у неё были редкие качества, которые мне скорее всего не удастся встретить ещё раз.

она очень жалела, что я ушёл. месяцами просила, чтобы я вернулся. обещала, что изменится к лучшему.

Гость
#13
гусь

я не жалею. но должен заметить, что у неё были редкие качества, которые мне скорее всего не удастся встретить ещё раз.

она очень жалела, что я ушёл. месяцами просила, чтобы я вернулся. обещала, что изменится к лучшему.

А почему не вернулись?
А какие качества, если не секрет?

Аленушка
#14
Гость

Быышему в любви?)) хорошо, что мы в блоках у друг друга. Хотела вчера с рабочих мессенджеров поэмы написать, но сдержалась слава богу.

Я так же , только я каждый месяц ему нервы мотаю , он уже привык и понимает что у меня месячные 🤣🤣🤣 Хотя про этом я вообще в отношениях с другим

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: