Гость
Статьи
Бросил мужчина, как …

Бросил мужчина, как вытащить себя из боли

Три месяца назад познакомилась с мужчиной. Это была просто мечта, я не могла поверить, что со мной это происходит. Он и с материалтным достатком немалым и при этом йогой занимается, психологией увлечен, читает бесконечно, два образования.
Поставил меня на горные лыжи, задарил подарками. И столько было с ним глубоких интересных разговоров, я просто провалилась в это все. Я тоже увлечена психологией, духовностью, у меня свой бизнес и много своего интересного в жизни. Была в отношениях до него, ушла из них ради этих отношений.
Он сначала тоже был увлечен очень, а у меня снесло крышу от возможности его потерять. Позже я уже поняла, что у него трудоголизм и его бизнес для него главнее всего. Через месяц он весь ушел в работу, все время стал уставший, недоспавший, у него проблема за проблемой начались, в общем он стал пропадать и появляться раз в неделю. И при мне бесконечно работать, отвечать на звонки, вести переговоры.
Это был еще месяц, когда мне было больно и я не понимала, что с этим всем делать. К тому же меня положили на операцию, он позаботился, привез меня к себе после нее. Я была слаба, что обычно мне не свойственно. Когда я выздоровела - он сказал, что больше не может, ему сложно со мной и на этом все завершилось. Вот уже месяц я выгребаюсь, сначала не могла поверить, что он всерьез. Хотела поговорить с ним, увидеться. Не стала. Занялась спортом, своим бизнесом, стала ходить на свидания.
Но! Мне кажется, что такого я уже точно не встречу. И от этого так больно, как будто разрезают, я как будто плыву, то мне спокойно и хорошо, то волной накрывает и дышать нечем. Пишу ему часто сообщения, но не отправляю. Очень хочу с ним поговорить, я не понимаю, почему так произошло. #расставание

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Это все хорошо, потому как непостоянно, легко быть идеальным изредка. Чтобы сохранить этот образ он и не хочет серьезных отношений.

Гость
#3

не понимаю, почему так произошло// - вот поэтому -//я просто провалилась в это все

Гость
#4

Хочу дополнить, что до этого была вполне спокойных отношениях с мужчиной шесть лет, но достаточно скучных. В конце я уже жила сама своей жизнью, а он был этим расстроен. Но это точно было безопасно для меня и спокойно. Наверое, самые здоровые отношения в моей жизни.

Гость
#5
Гость

Это все хорошо, потому как непостоянно, легко быть идеальным изредка. Чтобы сохранить этот образ он и не хочет серьезных отношений.

Да, это возможно. Реализовал свою идеальную картинку и устал.

Гость
#6
Гость

Хочу дополнить, что до этого была вполне спокойных отношениях с мужчиной шесть лет, но достаточно скучных. В конце я уже жила сама своей жизнью, а он был этим расстроен. Но это точно было безопасно для меня и спокойно. Наверое, самые здоровые отношения в моей жизни.

Может и к лучшему всё. Есть с чем сравнить, сделать выводы.

Гость
#7

Да, ТАКОГО «красавца» вы точно больше не встретите: полез к несвободной женщине, попользовался ей, а как только у нее появились проблемы - выкинул. За три месяца надоела. Где ж такое «счастье» еще найти)?

Гость
#8
Гость

Хочу дополнить, что до этого была вполне спокойных отношениях с мужчиной шесть лет, но достаточно скучных. В конце я уже жила сама своей жизнью, а он был этим расстроен. Но это точно было безопасно для меня и спокойно. Наверое, самые здоровые отношения в моей жизни.

Ну вот от добра добра не ищут. Вам захотелось острых ощущений - вы их получили, а теперь жалуетесь. Проживите по-полной, и негативные в том числе. Может, в следующий раз будете больше головой думать.

#9

3 мес знакомы, через месяц он ушёл в работу, стал появляться раз в неделю и при этом работать.. Вы по сути и не общались толком, как вы смогли за такое короткое время так погрузиться в эти отношения?

"Мне кажется, что такого я уже точно не встречу. Очень хочу с ним поговорить, я не понимаю, почему так произошло"
Ну не встретите и не встретите. Свет не сошёлся клином на этом человеке, встретите другого, не такого, так все люди разные. Зачем вы хотите с ним поговорить, о чём? Не хочет он отношений с вами, не нужны они ему, какие смогут быть разговоры?
Почему так произошло- да потому что так происходит в жизни, это обычная житейская ситуация, и она может в вашей жизни ещё не раз повториться, и в этом нет ничего особенного, это просто жизнь.

Гость
#10
Мышильда

3 мес знакомы, через месяц он ушёл в работу, стал появляться раз в неделю и при этом работать.. Вы по сути и не общались толком, как вы смогли за такое короткое время так погрузиться в эти отношения?

"Мне кажется, что такого я уже точно не встречу. Очень хочу с ним поговорить, я не понимаю, почему так произошло"
Ну не встретите и не встретите. Свет не сошёлся клином на этом человеке, встретите другого, не такого, так все люди разные. Зачем вы хотите с ним поговорить, о чём? Не хочет он отношений с вами, не нужны они ему, какие смогут быть разговоры?
Почему так произошло- да потому что так происходит в жизни, это обычная житейская ситуация, и она может в вашей жизни ещё не раз повториться, и в этом нет ничего особенного, это просто жизнь.

Не верится, что не нужны ему разговоры...

#11
Гость

Не верится, что не нужны ему разговоры...

Почему вам не верится? Зачем мужику вообще разговоры?
Вас бросили, а вам всё не верится..
Взрослейте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: