Гость
Статьи
Достойные-недостойные

Достойные-недостойные

Привет. Всегда чувствовала себя нормальным человеком, внешность меня устраивала, характер тоже, добрый человек, позитивная, много друзей. Познакомилась с человеком, начал восхищаться льстить, я подумала ну что за чушь? Говорил какая я нереальная, красотка и тд. Потом начал обесценивать, ты мол недостойна такого как я, ты такая сякая. Я говорила почему оскорбляешь меня? Говорит принизить тебя надо.... я ушла. Всевремя орал какие женщины недостойные, полевал жену бывшую, потом меня поливать стал, говорил все женщины не достойны его. Уехал жить на Маврикий, и там уже в самом деле, достойно живет, в окружении женщин, которые в самом деле достойны)))) живет на вилле которую снимает, и там у него 5 женщин молодых, достойных))) что скажете?)))

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну да, там женщины достойные его. С низкой самооценкой

Гость
#5

Меня тоже такие всегда напрягали. Свои плюсы-минусы знаешь лучше, чем кто-либо. К чему такой фейерверк. Или человек не в ладу с реальностью, живет в своем идеализированном мире. Или искусный манипулятор и ему что-то от тебя нужно. Первый склонен обесценивать, столкнувшись с реалиями жизни, другой из мести - что не удалось получить желаемое.

Гость
#6

Не связывайся с разведёнными. Они уже обижены на женщин.

#7

хороший синопсис. неси на Домашний - должны снять сериал!!

Гость
#8

Нарвались на абьюзера, для таких на самом деле все недостойны, кроме них самих

Автор
#9
Гость

Не связывайся с разведёнными. Они уже обижены на женщин.

Да. И самый прикол, что я просто мимо шла, а получила за всех его предыдущих баб.... обидно именно за это. Они его обидели, а получила я за них.... это беспредел.... слил на меня весь негатив и как мне теперь жить??? *** да и поехали к ***.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: