Гость
Статьи
Флирт, отношения на …

Флирт, отношения на работе и их последствия

Всем привет! Сталкивались ли вы с "нерабочими" отношениями в коллективе? Может наблюдали со стороеы или сами были из участниками? Просто интересно понять, это от скуки происходит или просто совпадение, что люди именно среди коллег находят "любовников". И чем это обычно заканчивается.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Со стороны наблюдала. Женщине было за 50+ и ей просто хотелось внимания. А ему 30+ женат, было удобно. Она выполняла за него ту часть работы, которую могла.

Автор
#2
Гость

Со стороны наблюдала. Женщине было за 50+ и ей просто хотелось внимания. А ему 30+ женат, было удобно. Она выполняла за него ту часть работы, которую могла.

А что вы имеете в виду под "хотела внимания"?

Гость
#3

Да. Сама флиртовала. Ничем не закончилось, это же всего лишь флирт, там ни привязанности, ни, тем более, обязательств, нет.

Автор
#4

У нас на работе (крупная организация) недавно скандал был из-за того, что две девушки не поделили мужика. Одной пришлось уволиться. А другую не смутило то, что она замужем и зачем он ей вообще сдался, потому что в итоге он переключился на третью.

Автор
#5
Гость

Да. Сама флиртовала. Ничем не закончилось, это же всего лишь флирт, там ни привязанности, ни, тем более, обязательств, нет.

Сначала может и нет, а если возникнет привязанность?

Гость
#6
Автор

А что вы имеете в виду под "хотела внимания"?

В моем коллективе было 12 мужчин и 4 женщины. Она была самой старшей из нас. Мужа у неё нет, огромная её цель найти любовь и почувствовать свое женское счастье, как это она говорила нам. Мужчины в этом плане коллеги конечно гов нюки, пользуются этим. Флиртуют с ней, подарки незначительные дарят, с одним только шуры муры водит. Ей все это приятно, а мне честно говоря непонятно.

Гость
#7
Автор

Сначала может и нет, а если возникнет привязанность?

А не надо привязанности допускать. Голова-то вам на что? Чтобы думать, а потом уже в нее есть! Если не может быть никаких перспектив (мало ли по каким причинам), то отношения строить надо только легкие, ни к чему никого не обязывающие.

Гость
#8

Я помню, парень с работы пригласил меня на свиданку, ну мы пошли в бар, там хорошо выпили, сидели допоздна, ночевала у него.. Мы переспали.
Ну и потом тусили с ним, было прикольно. Но не встречались, просто ради развлекухи.

Гость
#9

вам не понять

Аморе мия
#10

На работе шашни водить это табу,потом весь коллектив обсуждать эти перепетии.
На менч тоже мужчины на работе обращают внимания,флиртуют. Но я не даю хода этим действиям. Просто понять мужскую психологию, что у них в программе заложено подкатывать к женщинам, и относиться к этому проще,тоесть не воспринимать

Гость
#11

Большая корпорация, 300+ сотрудников, каждый первый женат, каждая вторая замужем, не практически у всех, НО есть интрижки,отношения,флирт и тд. Со стороны довольно забавно наблюдать за этими связями..... Не скука и не совпадение явно, просто человек большую часть своей жизни проводит (в коллективе,на работе) - место где можно развлечься ( в плане обилия людей) так скажем, что уж скрывать - всем нам людям приятно и внимание и комплименты...кто бы как не отнекивался. Просто есть те кто держат дистанцию и за рамки не выходят, а есть те у кого перерастает во что то большее и ведут двойную жизнь.😚

Гость
#12

Тебе зачем ?😂

Гость
#13

У моего мужа на работе была такая машка ебоняш…ка! Ложилась под всех особенно женатых коллег !😂я узнала и уволила ее( ресурс для этого есть)

Гость
#14
Гость

У моего мужа на работе была такая машка ебоняш…ка! Ложилась под всех особенно женатых коллег !😂я узнала и уволила ее( ресурс для этого есть)

Все не повадно стадо!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: