Гость
Статьи
Рассталась с парнем …

Рассталась с парнем сегодня, он просит вернуть моющее средство и губки

Рассталась с мужчиной и-за его постоянных упреков, встречались пару месяцев, иногда было все хорошо, за это время он иногда заходил ко мне в квартиру и по дороге что-то покупал. Один раз купил моющее средство и набор губок для мытья посуды, чтобы я попробовала, мыло, ну еще что-то там было. Так вот он сегодня ко мне утром заявляется и просит собрать пакет с его вещами, я ему говорю, что у меня нет твоих вещей- ни одежды его, ни техники. Духи твои, он говорит, не надо возвращать, а все остальное возвращай. Я даже не поняла, что собирать и возвращать поначалу. Говорит, не уйду, пока ты не вспомнишь и не соберешь абсолютно все мои вещи. Я сказала, что сейчас вызову полицию и никаких пакетов с моющими средствами и обмылками собирать не буду. Он ломился в закрытую дверь, орал матом, а потом закидал меня в мессенджерах, что я тряпичница меркантильная, что тряпки для меня в жизни превыше всего. Я его везде заблочила. Он у меня вызывает не злость, а глубокое недоумение и даже смех. Я вообще никому не возвращаю подарки и свои не забираю. А тут мыло вернуть..... И смех и грех. Мы не школьники и не бедные, среднего возраста из Москвы. Зачем ему мыло, это даже не продашь и не передаришь?))))) #отношения

Москвичка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, мамма миа, где же вы такое гоVно откопали???

Гость
#2

Вангую- он по гороскопу Дева))))

Гость
#3

Лол! Вот это комедия. А что значит попробовать мыло с губками? Вы посуду руками и водой моете?)))

Москвичка
#4
Гость

О, мамма миа, где же вы такое гоVно откопали???

Был щедрым, я ничего не просила. Когда дарил духи, спрашивала буду ли я должна за них. Говорил - нет. Не помню, насчет моющих средств предлагала ли я деньги. Ему тоже что-то покупала, когда заходила к нему. Но мне это не надо возвращать! Никаких айфонов и крупных подарков не дарил, но у него я бы и не взяла, он не так много зарабатывает, чтобы свободно айфоны дарить. Платить в рестиках настаивал, что хочет сам, но мы там редко бывали. Сама угараю над этой ситуацией.

🌸
#5
Гость

Лол! Вот это комедия. А что значит попробовать мыло с губками? Вы посуду руками и водой моете?)))

ахахахахахаха

Гость
#6
Гость

Вангую- он по гороскопу Дева))))

А что не так с Девами?

Гость
#7

Какой довольно странный парень. Мелочный и дотошный. Ужас какой

Гость
#8

не знает как подойти к вам и за че ухватиться. Не в губках дело. а в том что он хочет с вами общаться. если бы вы отдали ему губки он 100 процентов поновой пришел тока причину придумал более космическую

Гость
#10

Москва,ясно
Где такое ещё могло словчиться 😂😂😂

ВЕЛИКИЙ
#11

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ ПОШЕЛ ТЫ,
ДУРАК ЕЩЁ И СУМАШЕДШИЙ

#12

... у меня бывший забрал халат мой, который мне в больницу покупал и тапок (один), потому что второй не нашёл. Бегал и орал по моему дому, что всеееее заберет, что мне дарил за год совместной жизни . Да, так и вышло. Ушёл с халатом и одним тапком..

Гость
#13

Какое тебе дело, зачем парню его вещи?
Кто ты такая, судить?
Верни чужое, дрянь!

Москвичка
#14
Гость

Лол! Вот это комедия. А что значит попробовать мыло с губками? Вы посуду руками и водой моете?)))

Экосредство. Да, мою руками, я живу одна и почти не готовлю. Мою одну тарелку в день мою и то не всегда.

Москвичка
#15
Bonny

... у меня бывший забрал халат мой, который мне в больницу покупал и тапок (один), потому что второй не нашёл. Бегал и орал по моему дому, что всеееее заберет, что мне дарил за год совместной жизни . Да, так и вышло. Ушёл с халатом и одним тапком..

негусто он дарил, но память на подарки у него исключительная.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#16

Верни мыло

Москвичка
#17
Гость

не знает как подойти к вам и за че ухватиться. Не в губках дело. а в том что он хочет с вами общаться. если бы вы отдали ему губки он 100 процентов поновой пришел тока причину придумал более космическую

Он последнее время искал во мне одни недостатки. Ему, по-моему, не с кем просто поскандалить. Он на работе ругался, его чуть не уволили, потом поругался с нашим общим знакомым, хотя наш знакомый ну очень миролюбивый парень, и даже после ругани наш знакомый про моего мужчину ни одного слова плохого ни сказал. Ни на почве ревности они ругались, это вообще никак не связано со мной и меня там не было. Потом он поскандалил в магазине напротив моего дома, хотя поначалу с владельцем он был в приятелях. У него все козлы и ужасные люди. Потом он на меня переключился, а я еще простудилась, температура, меня просто все это вывело из себя и я его попросила уйти. Он сказал, что я его выбросила как щенка из жизни. Он иногда бывает хорошим человеком: добрым открытым щедрым к людям, а потом начинается вот это вот все. Я пыталась обсуждать эти психи, говорила, что мне неприятна его критика и наезды. Но я больше не могу и не хочу.

Москвичка
#18
Гость

Какое тебе дело, зачем парню его вещи?
Кто ты такая, судить?
Верни чужое, дрянь!

может вам мыло выслать, раз так нуждаетесь?

Москвичка
#19
Гость

Вангую- он по гороскопу Дева))))

По солнцу - дева, а восходящий знак, асцендент - овен.

#20

Я такое никогда не читала! 😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅
Сколько же шизиков!🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Москвичка
#21

Вообще эта история с губками, чашками - смешная нелепая. Но все же мне немного обидно, я совершенно немеркантильный человек, я никогда не встречалась из-за денег, хотя у меня были предложения от обеспеченных мужчин и там другой уровень подарков. А когда мы встречались, это у этого парня выявилось заболевание одно, мы ездили в больницу вместе. Там нужно лечение и профилактика, я знала, что у него нет на это денег сейчас, думала, как заработать и ему просто так отдать. Просто не хотела, чтобы он страдал. А тут губки, чашки, мыло. Ну ладно, хорошо, что хоть сейчас вскрылось, а то он хотел со мной всю жизнь прожить. Обойдусь.

Гость
#22
Москвичка

может вам мыло выслать, раз так нуждаетесь?

А, так это ты та побледдушка, которую мы с Арсеном за мыльный набор харили две недели?
Не, оставь мыло себе, ты стрёмная, после тебя противно.

#23

Девочка, да где ты такого откопала то? А этому нищеброду передай, что "Могу этим моющим средством тебе хлебало надраить, будешь идти и сверкать от него, как миллионер"

Москвичка
#24
life is ?

Девочка, да где ты такого откопала то? А этому нищеброду передай, что "Могу этим моющим средством тебе хлебало надраить, будешь идти и сверкать от него, как миллионер"

это же все не на первом свидании проявляется.

#25
Москвичка

это же все не на первом свидании проявляется.

Ну и не за 2 месяца, а куда ранее все же, если конечно вам не по 20 лет. Я порой читаю и поражаюсь, как можно реально быть таким жадным и ничтожным, а если пред тобой стоит девочка, которая к тебе неравнодушна, хочется делать и делать все для нее. Взамен достаточно простого капельки женского тепла и все, дальше начинает расти геометрическая прогрессия, если все взаимно, рождается нечто большее :)
Оставьте нищеброду пакетик у двери , или лучше отправьте яндекс такси курьером. А в пакетике на память ему скажите, какой он дурак.

Гость
#26

Я такое в первый раз вижу. Даже сначала не поверила. Но у меня дев никогда не было.

Москвичка
#27
life is ?

Ну и не за 2 месяца, а куда ранее все же, если конечно вам не по 20 лет. Я порой читаю и поражаюсь, как можно реально быть таким жадным и ничтожным, а если пред тобой стоит девочка, которая к тебе неравнодушна, хочется делать и делать все для нее. Взамен достаточно простого капельки женского тепла и все, дальше начинает расти геометрическая прогрессия, если все взаимно, рождается нечто большее :)
Оставьте нищеброду пакетик у двери , или лучше отправьте яндекс такси курьером. А в пакетике на память ему скажите, какой он дурак.

Он еще неделю назад просил у него что-то брать, говорил, что ему обидно, что я на него не полагаюсь, ничего не прошу. Как-то просто так оставил денег, сказал, пусть у меня будут, ему так спокойнее, мне тогда задерживали деньги за проект. Там немного было денег, но я сказала, что верну. Он сказал, не нужно. Кстати, про деньги сегодня не спросил. Вот деньги я ему верну, потому что обещала, как все уляжется. Через кого-то или переводом. А со всем этим барахлом типа тряпок, обмылков и пакетов я возиться не собираюсь. Так что некоторые вещи невозможно предсказать. Еще неделю назад он щедрый, а сегодня собирай его мыло по дому и прочую бытовуху.

Гость
#28

Боед

#29
Москвичка

Он еще неделю назад просил у него что-то брать, говорил, что ему обидно, что я на него не полагаюсь, ничего не прошу. Как-то просто так оставил денег, сказал, пусть у меня будут, ему так спокойнее, мне тогда задерживали деньги за проект. Там немного было денег, но я сказала, что верну. Он сказал, не нужно. Кстати, про деньги сегодня не спросил. Вот деньги я ему верну, потому что обещала, как все уляжется. Через кого-то или переводом. А со всем этим барахлом типа тряпок, обмылков и пакетов я возиться не собираюсь. Так что некоторые вещи невозможно предсказать. Еще неделю назад он щедрый, а сегодня собирай его мыло по дому и прочую бытовуху.

Ну так верните и найдите другого и забудьте.

Гость
#30

Хотел скрыть мелочность и поиграть на нервах. Психопат и жлоб.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: