Гость
Статьи
Парень Овен, кто …

Парень Овен, кто посоветует, как себя вести в данной ситуации!

На протяжении всего времени отношения были замечательные, прошлые его отношения принесли много боли, там он любил, но не сложилось, по сей день не может это забыть! Здесь просто всё отлично, настолько похожи по поведению, привычкам, чувствовали друг друга на расстоянии, как говорят, люди близкие по духу, до одного момента...Он моё некое поведение, посчитал предательством(для овнов, характерно, я просил не делать, а ты сделала и всё сразу в крайности, хотя там мелочи), и тем самым взял и изменил с другой, сказав, что сделал это специально, чтобы не смочь вернутся обратно! Встретится и поговорить отказывается, мотивируя это тем, что не готов, еще пока к разговору, так как ты мне не безразличный человек....но и говорит всякие обидные фразы, тут же...чтобы причинить боль и оттолкнуть от себя! Я много раз пыталась писать и делать первый шаг, но понимаю, что он надумал себе многое и все мои попытки, напрасны, сейчас решила, просто пропасть и не писать ничего! Что бы, кто посоветовал в данной ситуации?

20 ответов
Последний — Перейти
Аноним
#1

Вы расстались... Вас о чем-то просили, вы отнеслись к этому с пренебрежением (даже если это мелочи). Более того, он уже изменил Вам, чтобы расстаться с Вами и чтобы Вы рассталимь с ним. Отпустите человека, после измен маловероятно выйдут хорошие, крепкие отношения. Не названивайте ему, нет смысла. Уважайте хотя бы себя.

Гость
#2
Аноним

Вы расстались... Вас о чем-то просили, вы отнеслись к этому с пренебрежением (даже если это мелочи). Более того, он уже изменил Вам, чтобы расстаться с Вами и чтобы Вы рассталимь с ним. Отпустите человека, после измен маловероятно выйдут хорошие, крепкие отношения. Не названивайте ему, нет смысла. Уважайте хотя бы себя.

Просто очень хотелось бы поговорить с ним, а он еще не готов, и будет ли готов, непонятно! Чтобы все таки прояснить прояснить многое в этой ситуации для себя...потому что отношения получаются недосказанными...

Гость
#3

Автор, недосказанность только у вас в голове, но на самом деле человек вам в лоб сказал, что ему не нужны эти отношения. Поставьте на нем крест и идите дальше и на вашем пути встретиться человек, который будет стоять за вас горой. Удачи вам!

Гость
#4

Ну и зачем вам это надо? Он же вам все сказал. Не унижайтесь.

Ксю
#5

овны редко меняют своё мнение, а лапшу на ушка хорошо вешают...не теряйте время и не унижайтесь перед ним! значит это не ваш человек! вас ждет что новое и достойнее вашего внимания..не расстраиввйтесь..улыбнитесь прошлому и идите вперед...все у вас будет хорошо!!!

Гость
#6
Гость

Автор, недосказанность только у вас в голове, но на самом деле человек вам в лоб сказал, что ему не нужны эти отношения. Поставьте на нем крест и идите дальше и на вашем пути встретиться человек, который будет стоять за вас горой. Удачи вам!

Спасибо!

Гость
#7
Ксю

овны редко меняют своё мнение, а лапшу на ушка хорошо вешают...не теряйте время и не унижайтесь перед ним! значит это не ваш человек! вас ждет что новое и достойнее вашего внимания..не расстраиввйтесь..улыбнитесь прошлому и идите вперед...все у вас будет хорошо!!!

Спасибо большое! Но не так, то просто, всё это сразу вычеркнуть и забыть(
Отношения с человеком, были отличные, и почему его перемкнуло так вдруг...известно, только ему!

Ксю
#8
Гость

Спасибо большое! Но не так, то просто, всё это сразу вычеркнуть и забыть(
Отношения с человеком, были отличные, и почему его перемкнуло так вдруг...известно, только ему!

я впс прекрасно понимаю...сама полгода назад пострадала от овна...так, что знаю, что это легко сказать..но не легко вычеркнуть...здесь нужно время... постарайтесь отвлечься...новые знакомства и т.д..

Ксю
#9
Гость

Спасибо большое! Но не так, то просто, всё это сразу вычеркнуть и забыть(
Отношения с человеком, были отличные, и почему его перемкнуло так вдруг...известно, только ему!

я впс прекрасно понимаю...сама полгода назад пострадала от овна...так, что знаю, что это легко сказать..но не легко вычеркнуть...здесь нужно время... постарайтесь отвлечься...новые знакомства и т.д..

Ксю
#10

и еще прошло полгода...он сам начинает делатт шаги и не отпускает меня..я веду к тому, что они непредсказуемые... и делают то, что им в голову взбредет...

#11
Ксю

и еще прошло полгода...он сам начинает делатт шаги и не отпускает меня..я веду к тому, что они непредсказуемые... и делают то, что им в голову взбредет...

Да да, я с вами согласна полностью, люди настроение! Сами всё вычеркивают и бросают, а потом возвращаются и как не в чем не бывало...тяжелые люди!

Гость
#12

а чего тут советовать? оно вам надо? пусть катится,раз не ценит.

#13
Гость

а чего тут советовать? оно вам надо? пусть катится,раз не ценит.

Он не понимает, что не ценит....виноваты все, но не он! Хотя предал, он!

Гость
#14

Никакие советы в плане мужиков Овнов не действуют - им вообще плевать на Зз своей избранницы. Хотя очень распространенный союз - ж-овен и м.-овен. Подобное притягивается к подобному

Гость
#15

Люди непредсказуемые, что взбредет в голову, то и делают! От них реально не знаешь, чего ожидать...то прогоняют...то тут же через время возвращают...с такими людьми не просто быть рядом

Гость
#16
Гость

Люди непредсказуемые, что взбредет в голову, то и делают! От них реально не знаешь, чего ожидать...то прогоняют...то тут же через время возвращают...с такими людьми не просто быть рядом

+ 100 Этим они похожи на Раков

Гость
#17

Как говорится если любишь американские гонки, то отношения с овном будут именно такими, то взлёты, то падения! Нужно быть тоже не простым человеком, чтобы быть с ними....я вот водолей, схожесть нереальная...

Гость
#18
Гость

+ 100 Этим они похожи на Раков

Фу, ничего общего с этими нытиками в панцире нет и не может быть.

#19
Гость

Фу, ничего общего с этими нытиками в панцире нет и не может быть.

Да, овен это нечто другое ...это человек настроения и его мысли и идеи меняются, со скоростью света!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#20
Businka

Да, овен это нечто другое ...это человек настроения и его мысли и идеи меняются, со скоростью света!

Плохо Вы их ещё знаете- самое главное - это то, что они примитивные животные. Ещё и лизожопы завуалированные часто. Яркие примеры среди рус. баранов - С. Шнуров и А. Воробьёв (Единорос)
Скромняшки. На базаре в отличие от Вас работают. Пугачева вроде не орет, а всё равно является шалавистой и вульгарной бабой. Еще и оказалось у неё было 5 мужей- вообще ненармальная, хотя кому нужен этот еврей Галкин.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем