Гость
Статьи
Съехала от парня …

Съехала от парня потому что не хотел жениться. Что дальше?

С парнем год жили, до этого несколько лет знакомы были. Я знаю его друзей и родственников. Все вроде бы хорошо, но он категорически был против брака. Спустя год я завела разговор, что для меня это …

Автор
284 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#254

А вот это "не женюсь из за имущества" вы выяснили чего конкретно он опасается? Вы живете в его квартире, претендовать на нее не можете ни вы ни будущие дети, ну единственное вас и детей в квартире не прописывать, чтоб уж точно. Наследство полностью его будет. Так чего же он испугался? Что вы его физически уничтожите после оформлению брака))) и получите все по наследству? Но вы и тут вроде как брачный договор ему предлагали, да и не факт, что вообще к такому склонны.
Больше похоже, что вы не его женщина и он подумал подумал и плавно слился. А так с имуществом его все было бы в порядке, ничего бы не потерял. А про алименты, которых тут так многие мужички опасаются, так содержание ребенка в семье всегда по деньгам затратнее выходит, чем копейки алиментов с фиктивных зарплат.
Так что живите дальше, встречайтесь с мужчинами, у которых семья один из приоритетов, полюбит и поженитесь.

Гость
#255
Гость

Все верно.Только хороших мужей единицы остались ,они уже как динозавры

Так же,как и хороших женщин.

Гость
#256
Гость

Да хоть рванка хоть нерванка ЗАГС это зло. Все мужики это уже знают. Иначе бабы так туда не стремились.

Первые брака и семьи недостойны,не обращайте.

Гость
#257
Гость

Ежегодную статистику браков посмотри , дурачок )

Так это был комментарий в ответ на : «сейчас в загс никто не бегает»
Зачем мне статистика разводов ?) это вообще к разговору никак не относилось )

Гость
#258
Гость

Да хоть рванка хоть нерванка ЗАГС это зло. Все мужики это уже знают. Иначе бабы так туда не стремились.

Первые брака не достойны,не обобщайте.

Гость
#259
Гость

Съехали и правильно сделали. Ищите нормального теперь. Хотя я вот так и не нашла, всю жизнь одни моральные urodi попадались, но, возможно, Вам повезёт чуть больше).

Так может вы и сама не моральная красавица,каждой твари по паре,как говорится.

Гость
#260

Не ври. Мужики говорят, секс приятен всем. Прожила с парнем, получила удовольствие а не разбитое сердце.

Гость
#261
Гость

Ну правильно он все сделал.
Сейчас женятся только нищие и дурные

Дурные не женятся, а строчат комменты на женском сайте.

Гость
#262
Гость

Повод обижаться есть у парня. Он выяснил, что он вам сам по себе не нужен, вам нужен только штамп. А без штампа он для вас никто, просто ноль.

Чушь.

#263

ищите другого парня. ровню во всех смыслах.

Автор темы
#264

Хочешь номер дам парня. Полгода и он женится на тебе.

Гость
#265
Гость

Я бы тоже не женился. Это выгодно только женщине. Например вы говорите брачный договор....так брачный договор это защита на имущество. А есть более ценность. В будущем появляется ребенок и этот ребенок, если м и ж разводятся, то ребенок через суд её. Она забирает себе ребенка, алименты назначает судья платит мужчине. Ну и пол квартиры теряет он, так как ребенок его. В итоге что получается. Воспитываете ребенка вы и он вырастет, будет злой на папу. Алименты вам, жилье вам. Всё вам. А что парню в таком случае? Для чего ему жениться? У вас сразу много бонусов. Какие бонусы ему? Никакие. Там даже не написано в брачном договоре, что вы не имеете право его расторгнуть и вы как бы жена, но эта жена может сходить налево, а может на право сходить изменить. Я не вижу смысла мужчине идти жениться. В добавок даже если женщина больше зарабатывает, она никогда не захочет идти замуж. Везде расчет не на любовь в таком случае, а на все эти бонусы, что перечислил. И щас время такое, что много парней вкурсе этого. У всех есть интернет в котором есть вся информация. Если в договоре было бы написано, что жена не имеет право изменить, а в случае измены наказание по закону, тогда может бы и женился. Нужна власть над женщиной. А эта власть не предоставляется в ЗАГСе мужчине. В то время как женщине много что меняет в лучшую сторону.
Что даёт брак женщине и что даёт брак мужчине, это земля и небо. Мне бы если бы заткнулись о ЗАГСе в реальности, я бы озверел. Но кто знает. Может бы через натариуса какую бумагу заверил, что в случае измены женщины или в случае развода со стороны женщины, она тогда мне выплачивает компенсацию, 100 тысяч евро. Тогда окей , идём в ЗАГС.
Женщины не понимают что у них есть безопасность в этом, а мужчине риск всё потом терять. Когда у мужчин будут в ЗАГСе какие то более равные права, тогда поговорим

Пффф, кому выгодно ? Женщинам тоже не особо выгодно бесплатная обслуга за непонятные блага и неЯсные перспективы, кто не в курсе то долги и кредиты тоже делятся попалам при разводе , одна вышла замуж ее муж кредитов понабрал и побежал разводиться , она эти деньги вообще не видела , но выплачивает половину от взятых кредитов , другой со своей мамашей договор займа задним числом подделали и повесили на мою подругу долга 3 млн , якобы сыначка занял у мамаши 6 млн , я бы этих тварей посадили , но подруга спокойная интеллигентная дама эти деньги выплачивает

Гость
#266

Год - не десять, Вы приобрели определенный жизненный опыт. Возвращаться не вздумайте, он Вам всё по полочкам разложил, Вы - удобная сожительница, но не будущая жена и мать его детей. Живите дальше, ищите другого мужчину для создания семьи.

#267

А что, у вас нет своей жизни? Вы не хотите заработать свое имущество, стать прочно на ноги и быть востребованным профессионалом? Почему вам обязательно надо все свои силы направить на мужика, причем одного? Не понимаю. И брак, и тем более - проходные мужчины из отношенек, это только часть вашей жизни. Причем: если в браке у вас реальные и весомые обязательства - то в отношеньках у вас просто мужчины-статисты :) Переоцените значимость для себя человека в соответствии с местом, которое он согласен занимать в вашей жизни - и это все, что вам нужно.

#268
Елена

А что, у вас нет своей жизни? Вы не хотите заработать свое имущество, стать прочно на ноги и быть востребованным профессионалом? Почему вам обязательно надо все свои силы направить на мужика, причем одного? Не понимаю. И брак, и тем более - проходные мужчины из отношенек, это только часть вашей жизни. Причем: если в браке у вас реальные и весомые обязательства - то в отношеньках у вас просто мужчины-статисты :) Переоцените значимость для себя человека в соответствии с местом, которое он согласен занимать в вашей жизни - и это все, что вам нужно.

И на будущее: если вы ещё хотите в будущем брак, то сожительствовать надо не только временно, но и тайно от окружения. И сожитель должен понимать: как только он попытается придать огласке, что живёт с вами - так сразу же вы и расстаетесь. Потому что окружение часто не считает сожительниц свободными женщинами, и это их существенно ограничивает в выборе.

Когнитивный диссонанс
#270
Гость

Пффф, кому выгодно ? Женщинам тоже не особо выгодно бесплатная обслуга за непонятные блага и неЯсные перспективы, кто не в курсе то долги и кредиты тоже делятся попалам при разводе , одна вышла замуж ее муж кредитов понабрал и побежал разводиться , она эти деньги вообще не видела , но выплачивает половину от взятых кредитов , другой со своей мамашей договор займа задним числом подделали и повесили на мою подругу долга 3 млн , якобы сыначка занял у мамаши 6 млн , я бы этих тварей посадили , но подруга спокойная интеллигентная дама эти деньги выплачивает

Автор пока молодая и глупая, замуж хотела.) Свободу не ценила. Ну ничего я уже написала - она сейчас свободу оценит, а паренек к лету начнет бегать мириться.

Умная
#271
Автор

1) Он трясётся за своё наследство от родителей. Сам он ничего не заработал 2) для этого существуют брачные договоры, но он и этого не захотел . Все решаемо при желании))

Он еще и тупoй у вас. Добрачное не делится, а наследство так еще и в браке также не делится при разводе.
Забыть как страшный сон и вперед в новую жизнь. Просто не любил вас и точка. Когда мужчина любит он ВСЕГДА женится, даже если он миллионер или супер звезда и ему есть что терять в случае развода в отличие от форумных мужичков которые трясутся за бабкин хрущ.
Вы еще встретите своего мужчину.

Гость
#272
Умная

Он еще и тупoй у вас. Добрачное не делится, а наследство так еще и в браке также не делится при разводе.
Забыть как страшный сон и вперед в новую жизнь. Просто не любил вас и точка. Когда мужчина любит он ВСЕГДА женится, даже если он миллионер или супер звезда и ему есть что терять в случае развода в отличие от форумных мужичков которые трясутся за бабкин хрущ.
Вы еще встретите своего мужчину.

Способы перевода добрачного в совместно нажитое известны, их можно найти в интернете или у юриста.
А миллионеры женятся потому что их жёны знают, что разводиться он не будет, скорее овдовеет.

Умная
#273
Гость

Хватит нести эту чушь про брачные договоры. Сразу видно что ты ноль в законоприменении. Для суда твой брачный договор это просто бумажка, ты сама первая будешь об этом орать при разводе.
Парень в теме.
А как ему досталась недвижке и ресурсы это не важно, где твоё наследство, подарок от родителей или заработанное? Чем ты готова рискнуть в браке? 🤷‍♂️

Еще один тупoй. Каким наследством и добрачно нажитым он рискует вступая в брак???! Ничего из этого не делится!
Реально достали отмазки меркантильных мужиков готовых удавиться за мифические «бахатства» которыми якобы придется делится.
Посмотри в глаза своей девушке и честно скажи:
Я хочу тебя тpaxать, хочу чтобы ты мне делала минеты, готовила и убирала, но Я тебя не люблю и никогда не женюсь - давай переезжай ко мне?
Посмотрим сколько женщин согласится.
ВРАТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ!
В то нормальные девчонки только время зря на судаков тратят.

Когнитивный диссонанс
#274
Гость

Способы перевода добрачного в совместно нажитое известны, их можно найти в интернете или у юриста.
А миллионеры женятся потому что их жёны знают, что разводиться он не будет, скорее овдовеет.

Даже миллиардеры женятся и разводятся.
Абрамович три раза разводился. Новую девку сейчас себе завел, наверное, и четвертый раз женится.
Мордашов разводился два раза и третий раз женат. Думаю, и третий раз разведется и четвертый женится запросто.

Гость
#276
Автор

Твой сатья неделю назад женщину ударил. И мне его ещё слушать ?)))

Где можно об этом почитать?

Когнитивный диссонанс
#277
Умная

Еще один тупoй. Каким наследством и добрачно нажитым он рискует вступая в брак???! Ничего из этого не делится!
Реально достали отмазки меркантильных мужиков готовых удавиться за мифические «бахатства» которыми якобы придется делится.
Посмотри в глаза своей девушке и честно скажи:
Я хочу тебя тpaxать, хочу чтобы ты мне делала минеты, готовила и убирала, но Я тебя не люблю и никогда не женюсь - давай переезжай ко мне?
Посмотрим сколько женщин согласится.
ВРАТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ!
В то нормальные девчонки только время зря на судаков тратят.

Автору это самое уже и сказали в глаза. Но она все что-то думает и темы заводит, вместо того, чтобы вещи забрать и забыть, как страшный сон.

Когнитивный диссонанс
#278
Гость

Способы перевода добрачного в совместно нажитое известны, их можно найти в интернете или у юриста.
А миллионеры женятся потому что их жёны знают, что разводиться он не будет, скорее овдовеет.

Никто из миллионеров и миллиардеров не убивал своих жен. Все спокойно разводятся с теми или иными потерями.

Гость
#279
Автор

Что к нему придёт осознание, что для меня это важно , что я себя уважаю, сожительствовать далее не хочу и соответсвенно действий от него, если конечно у него есть ценность этих отношений

Все это он уже понял и осознал, теперь вам надо осознать, что вы ему не нужны и он вас не любит. Да, обидно, но хорошо, что в его лишь год потратили на это, многие по 5,10 лет живут, в надежде на брак. А вы скоро придёте в себя и все у вас будет хорошо

#280
Гость

Вы правильно сделали, что ушли от него, раз ваши взгляды на жизнь не совпадают. Только не надо вам ждать от него какого-то там решения, он же все уже решил, он ясно выразился, что жениться (по крайней мере - на вас) он не будет. Все, вопрос закрыт. Теперь желаю вам найти парня, настроенного на женитьбу. А скучать по нему не надо, свет клином на нем не сошелся, знакомьтесь с другими, найдете еще свою половинку.

Скучать, наоборот , надо !! Изо всех сил!! Скучать скучать скучать!! Намеренно сильно. Осознанно сильно. Сказать себе: я скучаю , я привязана, я знаю почему, я знаю что это пройдет со временем, а сейчас я скучаю.--- и отслеживать в себе это чувство и вызывать его в себе практически насильно, пока не перегорит от излишнего напряжения) Но не звонить. Скучать скучать скучать, пока не надоест. А ещё очень полезно понимать, что раз он сам не звонит, не появляется --- ты не нужна совершенно ему. Пришла бы сама- принял бы , для забавы и удобства. Не пришла сама- нафик не нужна .

Гость
#281
Умная

Еще один тупoй. Каким наследством и добрачно нажитым он рискует вступая в брак???! Ничего из этого не делится!
Реально достали отмазки меркантильных мужиков готовых удавиться за мифические «бахатства» которыми якобы придется делится.
Посмотри в глаза своей девушке и честно скажи:
Я хочу тебя тpaxать, хочу чтобы ты мне делала минеты, готовила и убирала, но Я тебя не люблю и никогда не женюсь - давай переезжай ко мне?
Посмотрим сколько женщин согласится.
ВРАТЬ ПЕРЕСТАНЬТЕ!
В то нормальные девчонки только время зря на судаков тратят.

А что девкимв коме и не догадывается, что ее и пут, а замуж не берут??? Она считает себя замужем????

Гость
#282
Гость

А вот это "не женюсь из за имущества" вы выяснили чего конкретно он опасается? Вы живете в его квартире, претендовать на нее не можете ни вы ни будущие дети, ну единственное вас и детей в квартире не прописывать, чтоб уж точно. Наследство полностью его будет. Так чего же он испугался? Что вы его физически уничтожите после оформлению брака))) и получите все по наследству? Но вы и тут вроде как брачный договор ему предлагали, да и не факт, что вообще к такому склонны.
Больше похоже, что вы не его женщина и он подумал подумал и плавно слился. А так с имуществом его все было бы в порядке, ничего бы не потерял. А про алименты, которых тут так многие мужички опасаются, так содержание ребенка в семье всегда по деньгам затратнее выходит, чем копейки алиментов с фиктивных зарплат.
Так что живите дальше, встречайтесь с мужчинами, у которых семья один из приоритетов, полюбит и поженитесь.

Согласна.
Просто не хочет на ней жениться.
Сто процентов со временем женится на другой (как обычно).

Гость
#283
Умная

Он еще и тупoй у вас. Добрачное не делится, а наследство так еще и в браке также не делится при разводе.
Забыть как страшный сон и вперед в новую жизнь. Просто не любил вас и точка. Когда мужчина любит он ВСЕГДА женится, даже если он миллионер или супер звезда и ему есть что терять в случае развода в отличие от форумных мужичков которые трясутся за бабкин хрущ.
Вы еще встретите своего мужчину.

Он все знает прекрасно про добрачное, он ее за дуру держит

Гость
#284
Автор темы

Хочешь номер дам парня. Полгода и он женится на тебе.

Ты его совсем что-ли затрахала, что он готов к другой сбежать? Ненасытная заезда.

Григорий
#285
Гость

Конечно, вам по женски обидно. Но с таким квартирным клопом лучше дел не иметь.

Квартирный клоп только на вашем соске!

Гость
#286

Автор, отстаньте от парня. Человек имеет право не хотеть заключать брак и даже имеет право передумать. Я впервые согласилась замуж выйти в свои 25 с условием отсрочки на год... через год совместной жизни передумала выходить замуж. Он не бросил меня... сбежала сама позже. Другой парень настаивал на замужестве в мои 31, отказала ему ... он уговаривал еще год , обещал золотые ооры и я к нему переехала, прожив год разочаровалась в нем и сбежала. Да, я давала своим мужчинам надежду на брак со мной, но в процессе жизни понимала, что они будут мне плохими мужьями. Считаю, имею право отказаться делать то, что не хочу, а мужчины имеют право делать так как хотят они.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема