Гость
Статьи
Хочется мужчину без …

Хочется мужчину без проблем

Когда мужчины знакомятся со мной, замечаю что нравится он мне до тех пор пока не узнаю о его проблемах.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз мужчина сказал что в деревню к родителям уезжает на все выходные, сразу противен стал.

Гость
#2

Другой через полгода признался что есть ребенок, до этого скрывал. Стал противен.

#3

Будь настоящей женщиной, реши его проблемы.

Гость
#4

Ну, удачи в поисках, автор.

Грязная жоподриська
#5

Енто всё от того,что ты видать фригидная,фуууу!!!Любила бы шоркаться никаких проблем не было бы!!!Здоровый елдак у мужика и яйца размером с грейпфрут,ну и шо деве еще для счастья надо?Становишься рачком,чтоб он видел твою сладенькую розовую текущую дырочку и вот оно счастье!!!Как твердый елдак войдет в тебя до упору,про всё забудешь!!!Только будешь чувствовать,как тебя резко и глубоко пронзает крепкий мужицкий елдак и твоя уже растраханная дырочка горит от е66ли.А если он еще при этом сисечки твои сжимает и сосочки теребит вообще улёт!!!А потом можешь взять и обхватить своими губками его горячий крепкий член и чувствовать,как он пульсирует,изливая тебе в рот своё теплое ароматное семя!!!!

Парень 25 лет.
#6

А ты без проблем?
Ты еще живая?!

Гость
#8

Вот шутки шутками, но большинство бабья в рашке_хочет себе именно таких мужиков - без проблем. Им кто-то сказал, что такие мужики бывают ))

Гость
#9

Свой образ в голове вы нигде не найдёте.
Потому что он зависит от настроения и желания.
Обычно "настоящий мущщина" у вас всегда соответствует образу в данную секунду. Пока вы перечисляете требования к нему, настроение успевает поменяться и получается неразрешимые противоречия.

Гость
#10
Гость

Свой образ в голове вы нигде не найдёте.
Потому что он зависит от настроения и желания.
Обычно "настоящий мущщина" у вас всегда соответствует образу в данную секунду. Пока вы перечисляете требования к нему, настроение успевает поменяться и получается неразрешимые противоречия.

У тебя голоса в голове? Я не писала что ищу образ какой то. Я написала что проблемные противны.

Игорь
#11

Удачи в поиске!

Гость
#12

Поездки на выходные к родне - это не проблема, а признак неликвидного кандидата. *** мужчина - это вообще диагноз, бежать, роняя тапки. Проблема -это, например, машина сломалась или что-то в этом роде, то есть решаемое и недолгое, что можно потерпеть. Все вы верно делаете. По крайней мере, вас не припашут на годы, чтобы его приплод или родню обслуживать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: