Гость
Статьи
Мужчины неспособны …

Мужчины неспособны любить, они ищут всегда секс, а не любовь

Женщины у нас несчастные и одинокие, а все потому что, мужчины не способны на главное - они не способны любить, они вообще саму суть любви не понимают, лишь потребления от женщины. Для мужчины женщина …

GIF
Автор
96 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#57
Женоненавистник №1

Женщины у нас несчастные и одинокие только по 1 причине - они всегда выбирают себе красивых придурков.

Ну есть ещё и те, кто выбирает богатых

Ocean
#58
Игорь Фу

Личностей всегда уважают, но это если она есть ) женщины пользуются повышенной лояльностью. Женщина может толкаться на улице, подрезать на авто, нахамить в метро, занять чужую нижнюю полку в поезде, отпроситься с работы под предлогом менструации и самочувствия, влезть без очереди в магазине, и много что ещё. И, в отличие от мужика, обычно ей это сходит с рук. Но когда однажды не сходит, рождается плач ярославны про неуважение женской личности.

Пилат, да что ты себя с бабами сравниваешь? Ты мужик или сопля обиженная?

Ocean
#59
Ivanov.yemelyan

Суп, из продуктов, которые я купил, в моей квартире, на моей бытовой технике...?🤔🙂

Ну так готовь сам. Или ты думаешь баба оргазмирует у плиты?

Гость
#60

Все верно, *** бабуины.

Гость
#61

РЕБЯЯЯТАААА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Нет… ну я серьезно. Давайте Относится друг к другу просто по человечески. А не как к куску мяса для удовлетворения похоти и не как к толстому кошельку на ножках, который будет решать все проблемы И так кругом много одиноких обозлённых людей. Как мужчин так и женщин. Давайте друг к другу более мягче чтоль относиться. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. Желаю всем одиноким в новом году встретить своего человека. Любите и будьте любимыми. ☺️☺️☺️

Ocean
#62
Гость

РЕБЯЯЯТАААА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Нет… ну я серьезно. Давайте Относится друг к другу просто по человечески. А не как к куску мяса для удовлетворения похоти и не как к толстому кошельку на ножках, который будет решать все проблемы И так кругом много одиноких обозлённых людей. Как мужчин так и женщин. Давайте друг к другу более мягче чтоль относиться. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. Желаю всем одиноким в новом году встретить своего человека. Любите и будьте любимыми. ☺️☺️☺️

👏👏👏

#63
Ocean

Ну так готовь сам. Или ты думаешь баба оргазмирует у плиты?

Готовка, по сравнению с зарабатыванием на нее денег - легкотня😉🙂 И да, я долгое время жил один и умею готовить - ничего супер-сложного и долгого.

Бабкины трусы
#64

Вы не правы. Они ищут кров и еду )))) сколько живу, сколько кавалеров было, ни один не впечатлили, а разговоров то ..... О драконе в штанах. А там полудохлая ящеричка. Был жених, в постели ноль, так он спал без разбору со всеми, умудрился и с соседкой переспать. После расставания, игриво предложил встретиться, меня чуть не стошнило от мысли интима с ним - пыхтит, неумелый, слюнявит всё вокруг типа страсть, ну и так далее, не впечатляет. Сколько с ним жили, ни одного оргазма. Ещё и заразил букетиком ЗППП. Лечилась за свой счёт, оно мне надо ? Вот тебе и жених,35 лет, военный, 2 брака за плечами и всё жоны плохие.

В основном, мужчины любят комфорт, чтоб женщина была с приданным. И отношение к ней становится более благосклонным. Больше уважения и боязни спугнуть. Это потом он покажет истинное лицо.... В декрете, например.

Автор
#65
Гость

99,9% всех научных открытий совершили мужчины. Даже в шахмат мужчины и женщины имеют разные отборочные разряды. Так кто умнее?

Какое-то время в аэробике была одна категория для одиночников любого пола. Это означает, что мы физически равны?

Автор
#66
Ivanov.yemelyan

Суп, из продуктов, которые я купил, в моей квартире, на моей бытовой технике...?🤔🙂

Меня за такой суп благодарит мой мч каждый раз, иногда дважды. А ты сидишь один и плачешь.

Автор
#67
Гость

РЕБЯЯЯТАААА!!! ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!! Нет… ну я серьезно. Давайте Относится друг к другу просто по человечески. А не как к куску мяса для удовлетворения похоти и не как к толстому кошельку на ножках, который будет решать все проблемы И так кругом много одиноких обозлённых людей. Как мужчин так и женщин. Давайте друг к другу более мягче чтоль относиться. ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ. С НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ. Желаю всем одиноким в новом году встретить своего человека. Любите и будьте любимыми. ☺️☺️☺️

Мы не виноваты. Админы этого сайта не пропускают темы, связанные с культурой и искусством, зато несколько раз в час делают вбросы о войне полов, воруя тексты на других сайтах. Когда хочется поговорить - приходится говорить об этом.

Ocean
#68
Ivanov.yemelyan

Готовка, по сравнению с зарабатыванием на нее денег - легкотня😉🙂 И да, я долгое время жил один и умею готовить - ничего супер-сложного и долгого.

Ну так готовь, раз для тебя легкотня.

Гость
#69
Гость

А я встречала наоборот много хороших девушек, которыми мужчины просто пользовались, потому что они были добрыми и недоступными, любящими себя и свое тело, феминистсками, которые были на светлой стороне. Но видимо мужчинам нужна доступная патриархалка, чтобы её можно было унизить и самоутвердится за счет того, что патриархальная подстилка и мужерабка и себя не ценит.
Вот как вы любить умеете мужчины!

*** равноправие

#70

Женщины, полюбите секс и будьте с мужчинами на одной волне. Кстати, мужчинам очень нужен секс, пока они не встретили женщину, которая действительно любит секс. И тут они сдуваются.

#71
Автор

Меня за такой суп благодарит мой мч каждый раз, иногда дважды. А ты сидишь один и плачешь.

Открою секрет...😉 Скоро твой суп ему осточертеет и он будет благодарить уже новую кухарку...😛😄
Так что не переоценивай важность своего супа...))))

#72
Ocean

Ну так готовь, раз для тебя легкотня.

И так готовлю😂 Если с кем-то живу, понятно уже не сам..))

Гость
#73
Гость

Конечно это так, потому что мужчины животные, и взрослеют они дольше. У мужчин нет уважения к другим людям.

среди них процент жестоких убийц зашкаливает, 9 мужских тюрьм и одна женская
это о многом говорит
все войны и несчастья от мужчин

Гость
#74
Гость

А я вообще мужчин боюсь. Вот честно, без заигрываний.

аналогично, потому всю жизнь одна

Гость
#75

Это правда

Гость
#76

Если из отношений по какой-либо причине убрать с#кс(заболела, беременность, стресс), мужчина сразу или уходит, или бежит изменять, даже если ему готовят, убирают, заботятся, поддерживают, деньги зарабатывают, детей воспитывают. Если бы они умели любить, они бы ценили качества человека и все что этот человек делает для них, а судя по их действиям, они обесценивают все это ради потрахушек

Гость
#77
Женоненавистник №1

Женщины у нас несчастные и одинокие только по 1 причине - они всегда выбирают себе красивых придурков.

Ты везде одно и тоже пишешь. Признааайся, ты страшный карлан? От зависти и своей ущербности строчишь это?
Можешь хоть обстрочится, красивее ты не станешь. И да, уродов никто не любит. Ты же не бегаешь за страшными, старыми и толстыми?) вот и ты никому не нужен.

Гость
#78
Женоненавистник 2

Ооо мужененавистница, я же встречал наоборот много добрых парней, которыми женщины просто пользовались. В основном девушки опираясь на внешность начинают встречаться с мужчинами, даже не подозревая о том что он конченный в душе. А на тех кто по настоящему их любит не обращают внимания, вот и все. Вы сами таких выбираете, так что увы.

Так если он страшко что аж воротит зачем он нужен? Любит, но если рвота от его внешности то какие могут быть отношения? Приди в себя уже

Автор
#79
Ivanov.yemelyan

Открою секрет...😉 Скоро твой суп ему осточертеет и он будет благодарить уже новую кухарку...😛😄
Так что не переоценивай важность своего супа...))))

Открою тебе секрет: ты ничего не знаешь ни о нём, ни обо мне, ни об отношениях вообще, тк ты никому не нужный девственник, и когда твоя мать наконец издохнет от стыда за тебя, жрать готовить тебе никто не будет.

Гость
#80
Автор

Какое-то время в аэробике была одна категория для одиночников любого пола. Это означает, что мы физически равны?

Это означает, что в конкретном виде спорта из-за специфики вида спорта физические данные не имеют соревновательного значения. В балете или в танцах наверное тоже все равны. Разделение на категории имеет место, где в занятии данным видом спорта можно оценить личный рейтинг спортсмена. Женщины слабее в шахматах - и это факт. Женщин первооткрывателей, учёных, лауреатов премий на несколько порядков меньше - и это факт. На каком основании местное бабье не отягощеное даже средним интеллектом, считает, что они умнее мужчин?

Женщина мечта
#81
Женоненавистник №1

Женщины у нас несчастные и одинокие только по 1 причине - они всегда выбирают себе красивых придурков.

Надо уродливого мдшника выбрать
(Других мд не бывает, все как обезьяны)

Игорь Фу
#82
Гость

Это означает, что в конкретном виде спорта из-за специфики вида спорта физические данные не имеют соревновательного значения. В балете или в танцах наверное тоже все равны. Разделение на категории имеет место, где в занятии данным видом спорта можно оценить личный рейтинг спортсмена. Женщины слабее в шахматах - и это факт. Женщин первооткрывателей, учёных, лауреатов премий на несколько порядков меньше - и это факт. На каком основании местное бабье не отягощеное даже средним интеллектом, считает, что они умнее мужчин?

Так им не важно обоснование. Просто умнее, и всё :)

Игорь Фу
#83
Ocean

Пилат, да что ты себя с бабами сравниваешь? Ты мужик или сопля обиженная?

Я нп Пилат, и даже не Крысобой. А тебе нужно к окулисту или наркологу сходить - где увидела такие сравнения?? )) речь была про уважение и причины отсутствия оного к некоторым дамам.

#84
Женоненавистник №1

Женщины у нас несчастные и одинокие только по 1 причине - они всегда выбирают себе красивых придурков.

А вы некрасивый придурок, да?

Гость
#85
Гость

Если бы женщины были умнее мужчин, их бы нельзя было развести на секс. Но увы. Женщины очень глупы.)

Дело не в уме. Мужчины, обманывая женщин, дают им ложную надежду на отношения, на любовь. А в этой сфере рулит не интеллект, а чувства и гормоны.

Гость
#86
Ivanov.yemelyan

И так готовлю😂 Если с кем-то живу, понятно уже не сам..))

А почему, собственно, "понятно, что уже не сам"? Можете обосновать?

Игорь Фу
#87
Гость

Дело не в уме. Мужчины, обманывая женщин, дают им ложную надежду на отношения, на любовь. А в этой сфере рулит не интеллект, а чувства и гормоны.

Это определённый сорт мужчин. Не хотите, чтобы "обманули", так что ж, не ложитесь в постель до свадьбы. Ну а если самим хочется, то глупо говорить об обмане.

Гость
#88

Тема ниже вашей в топе от мужчины, который 5 лет страдает по одной женщине

#89
Автор

Открою тебе секрет: ты ничего не знаешь ни о нём, ни обо мне, ни об отношениях вообще, тк ты никому не нужный девственник, и когда твоя мать наконец издохнет от стыда за тебя, жрать готовить тебе никто не будет.

Да да да...🤣🤣🤣 Я вижу стиль твоего общения, дальше всё лёгко понять...)))

#90
Гость

А почему, собственно, "понятно, что уже не сам"? Можете обосновать?

Если есть девушка - готовит она, это мои условия, на которые она соглашается. Иначе, зачем мне с кем-то жить?🤔🙂
Исключение, это шашлыки/рыба/плов) Это для меня святое)

Гость
#91

Бред. Секс тут не причем. Любить не умеет большинство людей - женщин в том числе.

Если вы думаете, что ваша кислая морда, бесконечные придирки, требования, навязчивое внимание и прочий мусор - это манна небесная и лябоффь, то вы очень сильно заблуждаетесь. Большинство людей от этого страдает и совершенно не в курсе, что вы это считаете настоящим даром.

Любовь - это минимум эгоизма и максимум эмпатии. Не лезть, когда вас не хотят - без претензии и обиды, уважая право человека не хотеть вас 24 на 7. Не навязывать другому свои хотелки и требовать услужения, а уважать его волю и его решения, поддерживать его. Не любить другого как часть себя, как свою половиночку, как свое продолжение и прочие части СВОЕГО тела и души - а любить как отдельный организм и отдельную личность. Все это - требует очень большого понимания, терпения, уважения и самоуважения. 80% людей этим не обладает или обладает только в зачаточном виде.

Гость
#92

Ой , автор , почему все так однозначно ? Мужчина такие же люди как мы и хотят любви . Конечно, они пользуются женщинами , но и мы ими пользуемся , люди вообще пр такому принципу и сходятся , я не имею ввиду что -то примитивное , но даже дружба -это обмен эмоциями , мыслями , вниманием . В браке это взаимная поддержка , от женщины быт , от мужчины деньги , решение важных вопросов ( ну возможны варианты , у кого как , бывает и наоборот ). просто надо найти баланс в отношениях , плюс не забывать про свои потребности , плюс быть благодарной за то , что для вас делается

Гость
#93
Гость

Бред. Секс тут не причем. Любить не умеет большинство людей - женщин в том числе.

Если вы думаете, что ваша кислая морда, бесконечные придирки, требования, навязчивое внимание и прочий мусор - это манна небесная и лябоффь, то вы очень сильно заблуждаетесь. Большинство людей от этого страдает и совершенно не в курсе, что вы это считаете настоящим даром.

Любовь - это минимум эгоизма и максимум эмпатии. Не лезть, когда вас не хотят - без претензии и обиды, уважая право человека не хотеть вас 24 на 7. Не навязывать другому свои хотелки и требовать услужения, а уважать его волю и его решения, поддерживать его. Не любить другого как часть себя, как свою половиночку, как свое продолжение и прочие части СВОЕГО тела и души - а любить как отдельный организм и отдельную личность. Все это - требует очень большого понимания, терпения, уважения и самоуважения. 80% людей этим не обладает или обладает только в зачаточном виде.

Ахах , второй абзац прямо зачётный . Вы правы во всем .

Гость
#94
Гость

Бред. Секс тут не причем. Любить не умеет большинство людей - женщин в том числе.

Если вы думаете, что ваша кислая морда, бесконечные придирки, требования, навязчивое внимание и прочий мусор - это манна небесная и лябоффь, то вы очень сильно заблуждаетесь. Большинство людей от этого страдает и совершенно не в курсе, что вы это считаете настоящим даром.

Любовь - это минимум эгоизма и максимум эмпатии. Не лезть, когда вас не хотят - без претензии и обиды, уважая право человека не хотеть вас 24 на 7. Не навязывать другому свои хотелки и требовать услужения, а уважать его волю и его решения, поддерживать его. Не любить другого как часть себя, как свою половиночку, как свое продолжение и прочие части СВОЕГО тела и души - а любить как отдельный организм и отдельную личность. Все это - требует очень большого понимания, терпения, уважения и самоуважения. 80% людей этим не обладает или обладает только в зачаточном виде.

"Не лезть, когда вас не хотят - без претензии и обиды, уважая право человека не хотеть вас 24 на 7." - ваши слова всем мужчинам в уши! Как раз таки именно они со своим эгоизмом хотения задалбливают

Гость
#95

Если женщина не девственница, то о какой любви она может мечтать?
Любят своего, близкого по духу, верного человека. А прикипать к общественной, публичной женщине, зачем? Люди ведь могут в такси ездить, но покупают свою машину. Могут и массовка затейники вызвать, но предпочитают общение с родной душой.
Это кто-то положил ногу на рельсы, а потом пенял, что в гонщики его не берут, одноногого.
Так и распутница не заслуживает Любви . Да и зачем она им, пусть сексом заменяют, им привычнее

#96

К сожалению, большинство женщин сами выбирают мужчин, которые их не любят, а на тех, кто их любят не обращают внимания, воспринимают их, как ресурс, как друзей, вот и всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: