Гость
Статьи
Латыш. Как относитесь, …

Латыш. Как относитесь, девушки?

Девушки, как Вы относитесь к латышам? Ищу девушку в Питере, недавно переехал.
Я высокий, образованный, есть акцент. #латыш

Андрис
29 ответов
Последний — Перейти
Лиля
#1

если хороший человек, то хорошо

Гость
#3

всем известно что у латыша - только хйу и душа.

Гость
#4

Все прибалты эстонцы,латыши,литовцы обладают тяжелым характером, склонны к насилию.Девушки Питера,будьте бдительны.
С уважением ФСБ.

Гость
#5

Фото в студию😀

Гость
#6

А какие девушки вам нравятся?

Гость
#7

Автор, в отличие от многих прибалтов, у русских нет неприязни к другим нациям. Хоть латыш, хоть поляк, хоть хохол, лишь бы человек был хороший)

Гость
#8
Гость

Автор, в отличие от многих прибалтов, у русских нет неприязни к другим нациям. Хоть латыш, хоть поляк, хоть хохол, лишь бы человек был хороший)

По твоему комментарию это особенно заметно. «Сдаю квартиры только славяном» «мочи укров»
Подлые лживые и бездушные русские

Гость
#9

В латвийском нет имени «Андрис», только «Андрюс» - «латыш» ты pycнявый «переехавший в питер».

Гость
#10
Гость

По твоему комментарию это особенно заметно. «Сдаю квартиры только славяном» «мочи укров»
Подлые лживые и бездушные русские

А вот и уши показались))))))

Гость
#11

плохо
работала в русско-латышской компании, латыши были
на мой взгляд они стремные все, тупые, тормоза страшные
фу
а кто из начальства там такой апломб был ну ровно они англичане а мы дикари из африки

Гость
#12
Гость

плохо
работала в русско-латышской компании, латыши были
на мой взгляд они стремные все, тупые, тормоза страшные
фу
а кто из начальства там такой апломб был ну ровно они англичане а мы дикари из африки

+++++++++++++++++++

Гость
#13
Гость

В латвийском нет имени «Андрис», только «Андрюс» - «латыш» ты pycнявый «переехавший в питер».

Андрюс - это по литовски, Андрис - на латышском, все идет от имени Андрей (греческого)

Гость
#14
Гость

В латвийском нет имени «Андрис», только «Андрюс» - «латыш» ты pycнявый «переехавший в питер».

Я живу в Латвии,и у нас есть такое имя и весьма распространенное!

Гость
#15
Гость

А вот и уши показались))))))

Хохлома по всем темам ядом плюётся. У меня, кстати, сестра с мужем в Украине живет. И вообще, такой ненависти и русофобии как в Украине ещё поискать. Долгие годы дрессировки(

Гость
#16
Гость

Хохлома по всем темам ядом плюётся. У меня, кстати, сестра с мужем в Украине живет. И вообще, такой ненависти и русофобии как в Украине ещё поискать. Долгие годы дрессировки(

А что случилось? Откуда ненависть?(

Гость
#17

Нормально относимся, главное, чтоб человек адекватный. Добро пожаловать!

Гость
#21
Гость

Я живу в Латвии,и у нас есть такое имя и весьма распространенное!

А девушки-латышки, они какие?

Гость
#22
Гость

Нормально относимся, главное, чтоб человек адекватный. Добро пожаловать!

Комментарии выше посмотри «нормально относящиеся»😂

Гость
#24
Гость

Так вы и есть дикари из Африки лол, вы стремные и тупые, нищие без какой-либо нормальной науки и экономики)
С надутыми утиными губами, с лепниной в хрущевках и дешевым образованием, которое нигде в мире, кроме африканских стран не признается)
Вы и есть обезьяны)

бедняжка, это ж надо так злиться😄

Гость
#25

Лично мне все равно кто и откуда лишь бы был тот мкжчина который мне нужен. Ко всем прибалтам спокойноотношумь. К меня начальник латыш, отличный мужик .Можешь врать что ты европеец и акцент еропейский

Гость
#26
Гость

А девушки-латышки, они какие?

в общей массе красивые, все-таки Латвия исторически "проходной двор", там много крови намешано, а как показывает практика - где много смешения крови - там люди красивые, вон мелкобриты все страшные что епрст, а почему, сидели себе на острове и эбали друг-дружку.

#27
Гость

Так вы и есть дикари из Африки лол, вы стремные и тупые, нищие без какой-либо нормальной науки и экономики)
С надутыми утиными губами, с лепниной в хрущевках и дешевым образованием, которое нигде в мире, кроме африканских стран не признается)
Вы и есть обезьяны)

Шпротами от злобной зависти не подавись)))

Гость
#28

Ты случайно не тот Андрис, который инцел?

Гость
#29
Свидетель из Фрязино

Шпротами от злобной зависти не подавись)))

😂😂😂

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема