Гость
Статьи
Парень понял что …

Парень понял что ребенок не его

Добрый день форумчанки, у меня очень тяжёлая была жизнь и детство сложное поэтому прошу без оскорблений!
Началось все с того, что бывший муж не с того ни с сего подал на развод. Сказал влюбился в другую женщину. Ну я конечно в ужасе была, ничего не могла делать первые недели, потом когда полегчало поняла что задержка. Аборт я сразу откинула, всегда хотела детей и грех на душу брать не собираюсь. Сообщила бм, ему этот ребенок не нужен как и я сама. Решила в общем сделать не очень честно, познакомилась с молодым перспективным человеком на сайте знакомств, в первый же день переспали. И спали так около месяца, пока не сообщила новому знакомому что у меня задержка. У него паника
, но я упёрлась аборт делать не собираюсь, порешили на том что попробуем семью построить. Беременность прошла отлично во время конфетно - букетного периода, когда срок подходил к концу наврала парню что врачи сказали что ребёночек должен родиться раньше срока, собралась и поехала в больницу. Пришел на выписку и вроде ребенок как ребёнок маленький ни на кого пока не похож, поэтому вопросов не возникало.
И вроде все было просто отлично месяц, пока он не поехал в командировку на три месяца в другую страну... Приезжает, а у сына чернющие глаза (до этого были довольно светлые, голубые) и темная кожа. Похож на бывшего мужа с дагестанскими корнями! А мы оба с новым мч голубоглазые и с белой кожей. С порога он мне заявляет что сын не от него. Пыталась объяснить что сын пошел в моего папу, плакала, умоляла поверить мне, но он ни в какую... Собрал вещи и уехал из квартиры которую мы снимали вместе жить к другу, на звонки и сообщения не отвечает. Я даже ходила к нему, но открыл друг и сказал чтобы я *** катилась куда подальше. Обидно словами не описать. Как мы с сыном будем жить не представляю, нам нечем платить за квартиру в которой мы живём и в целом жить не на что.
Кто был в похожей ситуации, умоляю скажите как вернуть парня?
#отношения #брак

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну его на читать это аханею-простыню от мудэ с мастурбиста, аффтар, краткость-сестра таланта.

Генерал Пэдо Искатэль
#2

Истинная блэди. Поделом тебе. Мед для глаз.

Гость
#3

Никак
Тащи ответственность за свои действия, не перекладывай на других.

#4
Генерал Пэдо Искатэль

Истинная блэди. Поделом тебе. Мед для глаз.

У вас наверное просто нет детей)

абдуль хаман махмуд базинович
#5

от,ъ,е,б,ись от человека, скотина!!!! мало того, что ты набрехала ему с самого начала, ещё и ***. живи теперь с на,е,б,ышем сама!

#6
абдуль хаман махмуд базинович

от,ъ,е,б,ись от человека, скотина!!!! мало того, что ты набрехала ему с самого начала, ещё и ***. живи теперь с на,е,б,ышем сама!

Что у вас за комплексы интересно что вы людей в интернете оскорбляете🤔

Гость
#7

Никак. Помощи от него просить, тоже бесполезно. Не все прощают обман. Детей нужно рожать, когда у самой есть "почва под ногами", хоть какой то угол, не надеяться на мужчин.

Гость
#8

Думаю, что никак не вернуть, такого обмана он не простит. Сами виноваты, что все это затеяли, так что оставьте его. А вот бывший обязан вкладываться в ребенка, вам необходимо устанавливать его отцовство и требовать алименты.

Гость 1
#9

Дорогая форумчанка, вы эту кашу заварили, вы и расхлебывайте. Тайное всегда становится явным))

#10

Честнее было бы сразу сказать ,что вы в положении ,чем так обижать мужчину ,ибо после такого он ни одной женщине не поверит .
Не осуждаю ,но на что вы надеялись ,рожая от восточного мужчины?Гены у них сильные и доминируют всегда почти ,уж лучше б вы сразу сказали о беременности ,а сейчас придётся рассчитывать на свои силы и растить сына мужчиной .
P.s.дагестанцы тоже в жены берут лишь своих ,а русские им только для секса нужны .

Марьяна
#11

Я никогда не смогу поддержать женщину, которая навязывает чужого ребенка мужчине. Это так подло и бесчестно привязать мужчину ребенком. В этом случае жаль того парня и малыша. Хотя тема мутная

Гость
#12

Мне очень жаль парня которому вы наврали. Сил деняг, время на вас тратил. В голове сценарии прорисовал. Вам нужно было делать аборт, вы бы в любом случае ещё успели родить но от другого человека. Теперь сами растите. Ваш ребёнок - только ваша ответственность. Вы можете отказаться от него в первые года, пока не привязались, ибо скорее всего, вам одной будет тяжело и найти мужчину будет проблематично.

Гость
#13

Подавайте на алименты, мало ли что муж сказал, платить обязан.

гость
#14
Гость

Подавайте на алименты, мало ли что муж сказал, платить обязан.

Генетическая экспертиза ему в помощь!!!!

Гость
#15

шо за бред? Бывший должен тебе платить алименты на 2 детей. Желательно в твердой денежной сумме. Мамы папы дедки-бабки пусть помогают.
Нанимай няньку иди работай
Чего реветь? У тебя дети голодные

#16

Я чего-то не поняла.
Вы изначально знали что ребёнок от бывшего и решила рожать. Следовательно понимали что обман может вскрыться, так зачем рожали? Сами должны были понимать что изначально ребёнок только ваша ответственность.
Теперь полагайтесь на помощь семьи/друзей/государства. Хотя на последнее особо не расчитывайте, там скорее бумажками поимеют и кровь попьют, а потом вы возможно получите те копейки.
Ваш выбор, ваш ребёнок, ваша ответственность. Если повезёт, пристроите в ясли и на работу.

Гость
#18
истинная леди

У вас наверное просто нет детей)

Нет, просто не все такие подлые ***,как вы.

Гость
#19

Женщина, вы вообще нормальная? Вы либо прикалываетесь, либо у вас крыша совсем потекла…

Гость
#20

Всем в ЗАГС. Каждого из вас ждёт такая же истинная леди

#21

Мой Вам совет. В первую очередь перестать думать как вернуть парня, бывшего мужа и т.д. Если вы приняли решение рожать, значит полностью осознавали всю ответственность за свои действия. Могу посоветовать Вам обратиться в суд с иском о выплате алиментов на ребенка и на Вас так как если ребенок новорожденный и вы не можете работать по причине ухода за ребенком. Да и на счёт расторжения брака тут тоже не понятно если вы были беременны на момент расторжения брака то как Вас развели? Или вы об этом умолчали в суде? По закону суд не в праве расторгать браки на протяжении всей беременности и до года ребенку. Мой Вам совет обратитесь к опытному юристу. И несите ответственность за себя, свою жизнь и за жизнь Вашего ребенка. Не гонитесь за мужиками! Удачи Вам.

Гость
#22
Гость

Никак. Помощи от него просить, тоже бесполезно. Не все прощают обман. Детей нужно рожать, когда у самой есть "почва под ногами", хоть какой то угол, не надеяться на мужчин.

Ммм, чужой ребенок это просто обман оказывается. 🤣
Вот если он сожжет заживо твою мать и скажет что она выпила бензин и прикурила - вот это будет обман. А подкинуть чужого ребенка это смертный грех за который будещь гореть в аду ты и этот ребенок.

Гость
#24

Я бы законодательно ввела обязательным и неукоснительным делать тесты ДНК в роддомах. Тогда никто бы из рожениц не стал на мужчин обижаться за недоверие или сомнение. Честным женщинам опасаться нечего. А лживые пусть огребают сходу...

Гость
#25
Алина

Мой Вам совет. В первую очередь перестать думать как вернуть парня, бывшего мужа и т.д. Если вы приняли решение рожать, значит полностью осознавали всю ответственность за свои действия. Могу посоветовать Вам обратиться в суд с иском о выплате алиментов на ребенка и на Вас так как если ребенок новорожденный и вы не можете работать по причине ухода за ребенком. Да и на счёт расторжения брака тут тоже не понятно если вы были беременны на момент расторжения брака то как Вас развели? Или вы об этом умолчали в суде? По закону суд не в праве расторгать браки на протяжении всей беременности и до года ребенку. Мой Вам совет обратитесь к опытному юристу. И несите ответственность за себя, свою жизнь и за жизнь Вашего ребенка. Не гонитесь за мужиками! Удачи Вам.

Полностью согласна! Идёте в суд, подаёте иск к биологическому отцу об установлении отцовства и назначении алиментов до 18 лет. Платить будет, как миленький.
А этого парня, которого Вы одурачили и облапошили, не вернёте никогда. Даже не мечтайте.Такое не прощается.

Гость
#26
истинная леди

У вас наверное просто нет детей)

У вас точно нет совести.

Яяя
#27

Никак, новый парень вообще ни при чём, не ломайте жизнь человеку. Это ребёнок первого мужчины, обращайтесь в суд с иском об установлении отцовства и выплате алиментов. Обратитесь к юристу. Хочет - не хочет, но алименты своему ребёнку платить обязан будет.

Люций
#28

Скажите, что беременны от него негритёнком и таджичёнком

Люций
#29

*** и ведь же не слова о любви, чувствах там каких-нибудь. Нет. На е б ла от х пойми кого. Про какой то "грех" несёт пургу. Нашла чувака и давай с ним жахаться без резинки. Не важно кто и как, лишь бы побыстрее. Родила и думает, что правда никогда не вскроется. А теперь нытьё развела. Как же так, мне работать религия не позволяет. Кто ж нас теперь обеспечивать то будет. Тьфу. Мерзкая ша ла ва. Пойду, руки помою.

Гость
#30

Идите в центр помощи беременным в сложной ситуации, они есть при церкви, там помогут, если прям вообще тяжелая ситуация с финансами.

Гость
#31

Родила правильно. Аборт - грех. Нельзя было обманывать. Шансов вернуть мало, но довести до него свою позицию нужно обязательно. А там уже как решит

Гость
#32
Гость

Я бы законодательно ввела обязательным и неукоснительным делать тесты ДНК в роддомах. Тогда никто бы из рожениц не стал на мужчин обижаться за недоверие или сомнение. Честным женщинам опасаться нечего. А лживые пусть огребают сходу...

Так в чем проблема мужику самому сделать?
Говоришь жене что считаешь ее ш ма рой, делаешь тест и не сиотря на то, какой результат остаешься с аликами.

Гость
#33

Родители есть у вас? Если есть обратитесь к ним за помощью. И к отцу ребенка, может он пожалеет вас и будет помогать пока вы на работу из декрета не выйдите

Гость
#34

Скажи ему, что чужих детей не бывает, и всё образуется.

Гость
#35
Гость

Родила правильно. Аборт - грех. Нельзя было обманывать. Шансов вернуть мало, но довести до него свою позицию нужно обязательно. А там уже как решит

Аборт это не грех. Мы вправе распоряжаться своим клетками как хотим. То, что на первых неделях в животе растёт, это не человек и ничего общего с ним не имеет. Не навязывай никому свое мнение. Каждый сам решит. Лучше сделать аборт, чем родить нежеланого ребёнка, без мужа темболее, и всю жизнь растить его одной. Какая тогда жизнь будет?

#36

ну ты хитрожопая конечно дама, ты его обманула, начала ваши отношения с вранья, че теперь ныть? Сама виновата, бумеранг прилетел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: