Гость
Статьи
Как быстро растут …

Как быстро растут чужие дети

Задумалась о молодом любовнике
Девочки привет. Коротко расскажу что случилось ибо краткость - сестра таланта, а я довольно талантливая и успешная женщина натурала. Но что ещё важнее для сегодняшней темы - Верная Жена. За 19 лет совместной жизни с мужем у нас были периоды когда мы приоткрывали свои отношения и впускали туда людей с улицы. Ну то есть не с улицы, а просто посторонних людей, только иногда с улицы. Но уже как два года мы живём в полной моногамии, даже секс моего сына с бывшей лп меня ошарашил и поставил в ступор. Ну другая я теперь. Была в этом абсолютно уверена на все сто процентов до недавних пор. На прошлой неделе меня посетила подруга юности, 10 лет назад уехавшая в поисках лучшей жизни за границей. И знаете что? Как это не странно, она её нашла, хоть и всю жизнь не была чем-то особенно примечательна (в отличие от своего сына, но об этом дальше). Приехала не одна - с сыном от брака с армянином. Я цыганка, меня всегда привлекала восточная внешность, но так как сейчас - впервые. Это статный, дикий, опрятный 23-летний Альфа-самец. Сказать что я ошалела - не сказать ничего, ведь в последний раз видела его ещё юнцом с мальчишеским голосом, у которого на тот момент даже молоко на губах не высохло 10 лет назад на вокзале в Твери. Тогда я и подумать не могла, что сын моей подруги станет объектом всех моих потайных желаний и мыслей. А теперь он сам кому хочешь способен увлажнить губы...
Девчонки, как быть?! Вновь вступать в открытые отношения не вариант, я люблю своего мужа и не хочу чтобы он кого-то постороннего тр***л. Натр****ся уже. Да и я его вполне устраиваю. Изменять не хочу – если муж об этом узнает это очень пошатнёт наш брак, а новые качели нашей семье ни к чему. Особенно в наше время. Но как же я хочу чтобы этот молодой горячий армянин взболтал мою пылающую цыганскую к..кхм..кровь.

4 ответа
Последний — Перейти
-
#1

Изголодались по мужскому вниманию, а от мужа нет страсти?
С тобой то извращенкой все понятно, а сам парень этого хочет?

Обеспечун никогда не сдается
#2
-

Изголодались по мужскому вниманию, а от мужа нет страсти?
С тобой то извращенкой все понятно, а сам парень этого хочет?

Да кто его спрашивать будет?

#3
-

Изголодались по мужскому вниманию, а от мужа нет страсти?
С тобой то извращенкой все понятно, а сам парень этого хочет?

Захочет как миленький. А потом ещё захочет. Такие как он всегда хотят таких как я.
Внимание мне достаточно, у меня муж мужчина и сын мужчина как минимум, вам точно за это не стоит беспокоиться. Да и совет от закомплексованного недолюбленного юзера тоже ни к чему. Тоже мне. Аривидерчи и буэнос диас, па-па 👋

#4
Обеспечун никогда не сдается

Да кто его спрашивать будет?

вот именно! вы меня понимаете

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: