Гость
Статьи
Подруга и ее муж …

Подруга и ее муж заставляют встречаться с братом мужа

Ситуация ужасна. У меня есть хорошая подруга, которая решила устроить мне личную жизнь, ибо мне уже за 30, а мужа нет (замуж не сильно хочу, скорее после недавнего расставания просто хочется мужчину рядом - прим.). И муж подруги начал буквально впихивать мне его братца. Он меня сильно младше, опыт с женщинами судя по всему минимален, ибо много работает. Одним словом, мне он не подходит, я это быстро поняла в процессе общения с ним. И, откровенно говоря, мне он противен. Естественно, муж подруги обижается, ведь я его золотце не оценила. Подруга такого же мнения, называет меня дурой, которая потеряла шанс воспитать парня под себя. Но мне никакие воспитания не нужны, я хочу самодостаточного и уверенного в себе мужчину(тот парень таким не является, я рядом с ним как мамочка, разговорить его пытаюсь и тд). Подскажите, значит ли мой отказ, что я потеряю подругу? Я ее очень ценю, она важная часть моей жизни; но обижен ее муж на меня, продолжает брата наваливать, она поддакивает и возмущается на меня((

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам за тридцатник, а вы такую чушь пишете. Вы недееспособная, умственно отсталая, что так зависите от какой-то подруги и ее мужа? Ну боитесь их обидеть, ну, значит, идите обслуживайте этого брата мужа, отсасывайте ему по щелчку или что там ему еще нужно. Потом, может, подруге и ее мужу еще чью-нибудь сексуальную жизнь нужно будет наладить, так они на вас опять рассчитывать смогут. Каких только идиоток на этом форуме не встретишь.

#2

Отношения могут серьёзно испортиться. Может быть, придумать какую-то причину? Что у вас проблема по гинекологии. Пока не можете встречаться с мужчиной. Зачем мальчику портить жизнь? Лечиться долго.

#3

Мда....

Гость
#4

сделайте из него банкомат

Гость
#5
Ирина

Отношения могут серьёзно испортиться. Может быть, придумать какую-то причину? Что у вас проблема по гинекологии. Пока не можете встречаться с мужчиной. Зачем мальчику портить жизнь? Лечиться долго.

Зашибись совет. Накликать себе на ровном месте реальную болезнь раз. Да еще и под предлогом мнимого лечения похерить свою личную жизнь. С другими мужчинами ведь тоже нельзя встречаться, а то вдруг подруга с мужем узнают и потребуют объяснений, как так, с родственником же иппстись отказалась?

Гость
#6

Дальше заголовка читать нее надо.
Никто тя ниче заставить не может, если ты не захочешь.

Гость
#7

Дай ему ,что тебе жалко что-ли? Потом скажешь что он скорострел и тебе не подходит.

#8

Что значит заставляют? Вы что, ребенок. Скажите что это не их дело и пусть отлезут от вас.

Я
#10

Капец какой то, в смысле заставляют? А послать не пробовала? Меня тоже на 28 году жизни родственница знакомила с сыном своей хорошей подруги. Ну познакомилась, начала общаться. Тоже такой - на внешность красивый, и на общение не плохой. Но видно опыта общения с женщинами никакого, маменькин сынок, сразу заметила, что мамка у них рулит.А мне другой мужчина рядом представлялся, не этот. Месяц общались, так посмотрела на него сяк, но не моё. Рассталась, притом высказав ему, что именно мне не понравилось, добавив при этом, ты обязательно встретишь лучшую и достойную 😚 Потом пришлось выслушивать конечно от этих родственников, но мне плевать. Жизнь моя, и мне решать с кем её проводить. А быть мамой для этого инфантила 33 летнего, да ещё под контролем его мамки не совсем хотелось мне.

Я
#11

Также давно случай был. Подруга со своим парнем сильно навяливали своего друга мне. Познакомилась, не понравился. Так они у дверей моего подъезда, без предупреждения начали толпиться, мол трубку не берёшь, мы пришли с тобой погулять 🤦‍♂️я просто спокойно сказала подруге, что не нравится мне он, ну не надо пытаться мою личную жизнь устроить, все отстали. Если подруга нормальный человек, она отстаёт от вас, а все остальное каким-то насилием попахивает.

Гость
#12

Вам с подругой не жить. Какая бы она прекрасная не была - это всего-навсего подруга, а не мать, не сестра. Так и скажите: ира (катя, таня), я тебя очень люблю и ценю, но ваш петя мне не нужен, не лежит к нему душа и в воспитательницы я не нанималась. Пусть ищет девушку по себе.
Если подруга вас любит и ценит, то она отстанет со своим родственником, если нет, то и нет. На нет и суда нет. Не общайтесь...

Гость
#13
Ирина

Отношения могут серьёзно испортиться. Может быть, придумать какую-то причину? Что у вас проблема по гинекологии. Пока не можете встречаться с мужчиной. Зачем мальчику портить жизнь? Лечиться долго.

А зачем девочке портить жизнь? Пусть мальчик взрослеет и начнет понимать, что жизнь - не только сказка, и что он может не понравиться. Врать, изворачиваться, придумывать себе болезни - совет ниже плинтуса. Наговаривайтк на себя болезни, если такая умная.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: