Гость
Статьи
Как часто возвращаются …

Как часто возвращаются бывшие?

Мы с ним встречались 2.
Увиделись они на учёбе с девушкой (перевелась в начале года), пообщались неделю и недавно когда мы с ним увиделись выдал, что меня он больше не любит (только как сестру), любит другую и уходит он к ней. Скажите, у кого была такая ситуация, возвращались ли к вам бывшие? Часто ли вообще бывшие возвращаются? Спрашиваю не потому что жду его (он предатель), а потому что даже немного забавно будет, если вернется, а уже некуда))) #бывшие

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Если не куда, что возвращается?

Гость
#2
Стронций

Если не куда, что возвращается?

Ну я имею в виду часто ли хотят вернуться?

Гость
#3

Встречались 2 года

#4

Ждешь...

Гость
#5
Кот Бегемот

Ждешь...

Не потерплю такого предательства

Гость
#6

Никто не дает, кроме тебя.

#7
Гость

Не потерплю такого предательства

Не в том дело... Тебе хочется, чтобы он к тебе приполз с извинениями... "Прости меня! Я понял все! Я изменился..! Ты моя единственная..!" А ты такая, каблуком его испепеленное сердце давишь, да..?
Банальность... Забей на это. Вылечи душу и стань счастливой сама. А потом с другим. А о том, "как ему плохо! И как он жалеет и по тебе страдает..!"- тебе обязательно передадут, если это случится...

#8

Если он вам был бы безразличен, вы бы не думали о мести и тд, вам было бы всё равно на его существование и чувства. Забудьте и закройте для себя эту тему если он вам не нужен.

Гость
#9

Правда в том, что ему *** на тебя и он уже имеет другую бабу )
Это ты тут мечтаешь о его возвращении, чтобы отыграть свое унижение )

Гость
#10

Так тебе сказали прямым текстом, можем общаться и приклаываться,но тр@хать буду другую бабу. Реши приемлимо для тебя или нет,никуда он не вернётся не надумывай лишнего.

Гость
#11

Миллион раз прокручивала своей голове такой вопрос когда муж ушёл к любовнице , но как говорят принимаешь его уход и живёшь с этим дальше . Сейчас уже не представляю его возвращение обратно , я от него отвыкла а привыкать снова не хочу .

#12

Да почти всегда бывшие возвращаются. Тем чаще, чем меньше они нужны.

Гость
#13

Неудачники всегда, классика жанра.

Уползло,сравнило,поджало общипанный хвост,приползло назад " твоё навеки вернись "

Гость
#14

Умные адекватные мужики не возвращаются. Незачем.

Гость
#15

Чужой опыт ничего не даст. Бу меня было, что бывший не вернулся, было , что возвращались через три дня, через месяц, через год.... Но толку не было от этих возвращений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: