Гость
Статьи
Почему парень резко …

Почему парень резко перестал отвечать на мои сообщения?

Познакомились с парнем в интернете, общались 3 недели и все время он звал меня гулять (живем в 5 остановках друг от друга). Сначала я отказывалась, потому что боялась, но всё-таки мы погуляли. После того как мы погуляли он продолжал мне писать и позвал меня в кино, а я заболела и сказала, что как только выздоровею - сразу пойдём. На следующий день мы с ним переписывались и он спрашивал как мое самочувствие и т.д. Наступил новый день и он мне не пишет. Я написала ему «доброе утро» и полетела в игнор. Он не отвечал весь день (даже не прочитал). Я подумала, что он занят и не стала спамить сообщениями. Весь день он не читал и не отвечал. На следующий день я ему написала «ты чего там ?» и снова мне никто не ответил. Сначала думала, что он просто не заходит в сеть, но увидела, что сегодня он изменил фотографию. Что это вообще? Он не читает мои сообщения, но при этом заходит в сеть… #общение

:(
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Заблокировал,сообщения не приходят ему

:(
#2
Amore mia

Заблокировал,сообщения не приходят ему

Я посмотрела. Нет, не заблокировал

Гость
#3

Понял , что вы не его

Гость
#5

Ты мужика с подружкой перепутала. С мужиком, особенно незнакомым нельзя трещать о чем попало ежедневно, результат будет как у тя. Классический никакой 🤪

Аморе
#8
Гость

Ты мужика с подружкой перепутала. С мужиком, особенно незнакомым нельзя трещать о чем попало ежедневно, результат будет как у тя. Классический никакой 🤪

А что надо делать с ним?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: