Гость
Статьи
Как собираетесь на …

Как собираетесь на свидание?

Если без интима? Делаете укладку или просто головомойка?
Полный макияж или тушь и блеск?
Делаете маску для лица?
Юбка и каблуки обязательно или нет? #свидание

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мою писечку свою тщательно. Сегодня ей придётся поработать за бесплатный ужин.

#2

Да, вот, так сразу на 100% не угадаешь: будет интим или нет.)

Анон Анонимович
#3

Когда наряжались, мужики потом сливались из общения. Когда приходила без мейка и в повседневной одежде-намечались долгие отношения и в итоге я вышла замуж после такого свидания 😀

Гость
#4
Ольга

Да, вот, так сразу на 100% не угадаешь: будет интим или нет.)

Привет подруга) тоже любишь давать мужикам сразу?
зачем тянуть время когда можно классно поахаться

Гость
#5

Мою мотню с мылом, натираю шпагу, лихо закручиваю ус.

Гость
#6
Анон Анонимович

Когда наряжались, мужики потом сливались из общения. Когда приходила без мейка и в повседневной одежде-намечались долгие отношения и в итоге я вышла замуж после такого свидания 😀

Это и неудивительно - в первом случае мужики в ужасе думали "это как же она тогда без мазюкал выглядит, если с ними такая страшная?, а во втором и думать ничего не надо, всё на виду - нравится/не нравится, уже дело вкуса, а не догадок.

Анон Анонимович
#7
Гость

Это и неудивительно - в первом случае мужики в ужасе думали "это как же она тогда без мазюкал выглядит, если с ними такая страшная?, а во втором и думать ничего не надо, всё на виду - нравится/не нравится, уже дело вкуса, а не догадок.

Да в том то и дело, что я шпаклевку себе не наношу. Просто ресницы красила, светлые тени и помада поярче, образ был-каблуки, платье и укладка. А на тот момент с будущим мужем пошла в кафешку после работы запыханная и с дулькой на голове)

Анон Анонимович
#8
Гость

Это и неудивительно - в первом случае мужики в ужасе думали "это как же она тогда без мазюкал выглядит, если с ними такая страшная?, а во втором и думать ничего не надо, всё на виду - нравится/не нравится, уже дело вкуса, а не догадок.

Я свою красоту не перекрывала макияжем) только ярче делала.

Гость
#9
Анон Анонимович

Да в том то и дело, что я шпаклевку себе не наношу. Просто ресницы красила, светлые тени и помада поярче, образ был-каблуки, платье и укладка. А на тот момент с будущим мужем пошла в кафешку после работы запыханная и с дулькой на голове)

ну да, я ведь и написал - "мазюкала"
Они и отпугивали. А уж как ты там саму себя воспринимаешь - "просто ресницы покрасила, помадой обфигачилась" и т.п. - это практического значения не имеет, мужики на это смотрят вот совершенно иначе.

Анон Анонимович
#10
Гость

ну да, я ведь и написал - "мазюкала"
Они и отпугивали. А уж как ты там саму себя воспринимаешь - "просто ресницы покрасила, помадой обфигачилась" и т.п. - это практического значения не имеет, мужики на это смотрят вот совершенно иначе.

Так никто и не спорит, как мужики смотрят или не смотрят. Я описала факт из своей жизни) я воспринимаю себя адекватно и описала объективно свои действия.

Гость
#11
Гость

Мою мотню с мылом, натираю шпагу, лихо закручиваю ус.

А что попку не моешь? Вдруг придётся дать гвардейцам кардинала?

Гость
#12
Анон Анонимович

Когда наряжались, мужики потом сливались из общения. Когда приходила без мейка и в повседневной одежде-намечались долгие отношения и в итоге я вышла замуж после такого свидания 😀

Просто у Вас нет элементарного вкуса и умения краситься. Конечно мужиков это оттолкнет

Анон Анонимович
#13
Гость

Это и неудивительно - в первом случае мужики в ужасе думали "это как же она тогда без мазюкал выглядит, если с ними такая страшная?, а во втором и думать ничего не надо, всё на виду - нравится/не нравится, уже дело вкуса, а не догадок.

Хахаха)) страшная? Никогда не слышала в реальности таких слов в свой адрес. Я русоволосая, с большими натуральными губами, густыми чёрными бровями и ресницами (тоже свои), с веснушками и 3 размером груди и большими зелёными глазами. Если для вас это стрём, то ваши вкусы судить даже не буду

Анон Анонимович
#14
Гость

Просто у Вас нет элементарного вкуса и умения краситься. Конечно мужиков это оттолкнет

Я в 17-20 лет работала в моделинге)

Гость
#15
Анон Анонимович

Хахаха)) страшная? Никогда не слышала в реальности таких слов в свой адрес. Я русоволосая, с большими натуральными губами, густыми чёрными бровями и ресницами (тоже свои), с веснушками и 3 размером груди и большими зелёными глазами. Если для вас это стрём, то ваши вкусы судить даже не буду

Да ты просто ужасно выглядишь, жаба какая-то.

Гость
#16
Гость

Просто у Вас нет элементарного вкуса и умения краситься. Конечно мужиков это оттолкнет

100%

Гость
#17
Гость

Да ты просто ужасно выглядишь, жаба какая-то.

однозубая )))

Гость
#18
Анон Анонимович

Я в 17-20 лет работала в моделинге)

маляршей?

Гость
#19

Если баба пришла ко мне на свидание не накрашенная и в повседневном шмоте, я просто воспринимаю это как неуважение к себе и сразу такую сливаю. Дело даже не в том, что мне нравится яркая внешность, а в отношении к будущему спутнику жизни. Если мадам даже не потрудилась сделать хоть какие-то телодвижения для того, чтобы понравиться мужчине, то представляю, какое у нее будет отношение ко мне в браке. И если завышенная самооценка - типа ее должны полюбить прям в любом виде - тоже нафиг не надо

Гость
#20
Анон Анонимович

Хахаха)) страшная? Никогда не слышала в реальности таких слов в свой адрес. Я русоволосая, с большими натуральными губами, густыми чёрными бровями и ресницами (тоже свои), с веснушками и 3 размером груди и большими зелёными глазами. Если для вас это стрём, то ваши вкусы судить даже не буду

:))) небось, в конкурсах красоты по переписке тоже участвовали?
НЕТ ничего более тупого и неблагодарного, чем описывать словами внешность, убеждая других в своей привлекательности.
Русоволосая? Да всем пох на цвет.
Большие натуральные губы? А, пельмени, ясно.
Густые черные брови? Ого, как у Брежнева, ужас какой-то, армянка, что-ли?
Веснушки? Ясно, вся в бородавках.
З-й размер груди? ну да, лежащей на животе....

Гость
#21

Смотря что за свидание. В ресторан или на каток по разному одеваются. Одеваюсь к месту, волосы тело чистые, макияж повседневный если это не бар/ресторан вечером, туда могу и ярко накраситься

Гость
#22
Гость

Смотря что за свидание. В ресторан или на каток по разному одеваются. Одеваюсь к месту, волосы тело чистые, макияж повседневный если это не бар/ресторан вечером, туда могу и ярко накраситься

Зачем ярко краситься в ресторан или бар? Чтобы на посуде следы от помады мерзко смотрелись?

Гость
#23

когда в прошлом веке я ходила на свидания, я была в блеске красоты и безупречна. и надо сказать, ничего не изменилось. я всегда безупречна, красива и нарядна)даже без свиданий, а в долгом браке

Гость
#24
Гость

когда в прошлом веке я ходила на свидания, я была в блеске красоты и безупречна. и надо сказать, ничего не изменилось. я всегда безупречна, красива и нарядна)даже без свиданий, а в долгом браке

О, вы что, брали с собой портрет какой-нибудь красивой актрисы?

Гость
#25
Гость

О, вы что, брали с собой портрет какой-нибудь красивой актрисы?

я сама как портрет красивой актрисы😜

Гость
#26
Гость

я сама как портрет красивой актрисы😜

охотно верю... а почему бы и нет?

Гость
#27

Кошмар какой то ответы

Сэмми
#28
Гость

Если баба пришла ко мне на свидание не накрашенная и в повседневном шмоте, я просто воспринимаю это как неуважение к себе и сразу такую сливаю. Дело даже не в том, что мне нравится яркая внешность, а в отношении к будущему спутнику жизни. Если мадам даже не потрудилась сделать хоть какие-то телодвижения для того, чтобы понравиться мужчине, то представляю, какое у нее будет отношение ко мне в браке. И если завышенная самооценка - типа ее должны полюбить прям в любом виде - тоже нафиг не надо

Ну вы то, конечно, в смокинге приходите. 🤣
Уважение к человеку от тряпок не зависит.
Дайте угадаю: не женат, девушки нет, любовницы нет?

Гость
#29
Сэмми

Ну вы то, конечно, в смокинге приходите. 🤣
Уважение к человеку от тряпок не зависит.
Дайте угадаю: не женат, девушки нет, любовницы нет?

Я прихожу с бабками и хорошо зарабатываю, чтобы содержать потом бабу. И если я Вижу, что девушка вложилась в себя - макияж, шмотки, то я веду такую девушку в дорогой ресторан на первом свидании, а серой мыши, которая думает что ее все должны считать королевой, я предлагаю просто попить пиво на останов или сходить в парк. И некоторые нормально на это реагируют и в таком случае можно и продолжить отношение с простушкой. А если у шкуры подгорает пердак после этого, то тоже весело и время на свидание потрачено все равно не зря

Гость
#30
Гость

А что попку не моешь? Вдруг придётся дать гвардейцам кардинала?

Моя доблесть ни разу не была посрамлена атакой с тыла. Сам я честен и твёрд. И готов идти в бой. И плащ мой колыхает осенний ветер. И чресла полны ожиданий.

Сэмми
#31
Гость

Я прихожу с бабками и хорошо зарабатываю, чтобы содержать потом бабу. И если я Вижу, что девушка вложилась в себя - макияж, шмотки, то я веду такую девушку в дорогой ресторан на первом свидании, а серой мыши, которая думает что ее все должны считать королевой, я предлагаю просто попить пиво на останов или сходить в парк. И некоторые нормально на это реагируют и в таком случае можно и продолжить отношение с простушкой. А если у шкуры подгорает пердак после этого, то тоже весело и время на свидание потрачено все равно не зря

Т.е. смокинга, начищенных туфель и дорого парфюма нет?
И вопрос про жену/девушку/любовницу проигнорирован?
Так вы, милый мой, не на свидания ходите, а на обмен "тела на ужин". И, естественно, при подобной "купле-продаже" хотите, чтоб "товар" получше был "завернут".

Сэмми
#32
Гость

Я прихожу с бабками и хорошо зарабатываю, чтобы содержать потом бабу. И если я Вижу, что девушка вложилась в себя - макияж, шмотки, то я веду такую девушку в дорогой ресторан на первом свидании, а серой мыши, которая думает что ее все должны считать королевой, я предлагаю просто попить пиво на останов или сходить в парк. И некоторые нормально на это реагируют и в таком случае можно и продолжить отношение с простушкой. А если у шкуры подгорает пердак после этого, то тоже весело и время на свидание потрачено все равно не зря

P.S. Человек с деньгами никогда не будет пить пиво на остановке. Ни один, ни с женщиной. Это вам на будущее, когда будете свои сказки про "бабло" и "содержание" рассказывать.

Гость
#33
Гость

Я прихожу с бабками и хорошо зарабатываю, чтобы содержать потом бабу. И если я Вижу, что девушка вложилась в себя - макияж, шмотки, то я веду такую девушку в дорогой ресторан на первом свидании, а серой мыши, которая думает что ее все должны считать королевой, я предлагаю просто попить пиво на останов или сходить в парк. И некоторые нормально на это реагируют и в таком случае можно и продолжить отношение с простушкой. А если у шкуры подгорает пердак после этого, то тоже весело и время на свидание потрачено все равно не зря

А, ну точно, угадали про тебя - никого у тебя нет и наверняка не было, во всяком случае за бесплатно. Тебя так легко на чистую воду вывести, капец просто... миллионэр ху⁣е⁣в⁣.

Гость
#34
Гость

Я прихожу с бабками и хорошо зарабатываю, чтобы содержать потом бабу. И если я Вижу, что девушка вложилась в себя - макияж, шмотки, то я веду такую девушку в дорогой ресторан на первом свидании, а серой мыши, которая думает что ее все должны считать королевой, я предлагаю просто попить пиво на останов или сходить в парк. И некоторые нормально на это реагируют и в таком случае можно и продолжить отношение с простушкой. А если у шкуры подгорает пердак после этого, то тоже весело и время на свидание потрачено все равно не зря

А если в платье но без каблуков? Платье обтягивающее но не новое?

Гость
#35
Гость

А если в платье но без каблуков? Платье обтягивающее но не новое?

Это смотря какого цвета платье. Впрочем, это уже следующий пункт в его фантазиях, пока не охваченный конкретикой...

Гость
#36
Гость

А если в платье но без каблуков? Платье обтягивающее но не новое?

Такое он вряд ли наденет...

Гость
#37

Да напишите ж уже хоть кто нибудь насчет каблуков!

Гость
#38
Сэмми

P.S. Человек с деньгами никогда не будет пить пиво на остановке. Ни один, ни с женщиной. Это вам на будущее, когда будете свои сказки про "бабло" и "содержание" рассказывать.

Смотря для кого. Для одной я человек с деньгами, который осыпает ее ими, а для некоторых прагматичный жлоб. Я смог заработать столько денег, что имею сейчас, потому что я знаю им цену. И по этой причине я никогда не вкладывался в пустышек, которые хотят в жизни только потреблять

Сэмми
#39
Гость

Да напишите ж уже хоть кто нибудь насчет каблуков!

Не психуйте, автор. Каблуки не ношу никогда, вообще. Все девушки/женщины в окружении тоже "безкаблучные", даже на свиданиях. Две замужем, третья собирается. Остальные, кто хотел, в отношениях. Мужчины по уровню достатка разные, от обычных до очень состоятельных у этих женщин.

Сэмми
#40
Гость

Такое он вряд ли наденет...

🤣👍
Ну пусть тогда он хоть макияж сделает, раз платье с каблуками не хочет. 🤣

Гость
#41
Гость

А если в платье но без каблуков? Платье обтягивающее но не новое?

Девушки в платьях не в моем вкусе. Платья меня отталкивают и в идеале их вообще не должно быть в шифоньере у девушки, но при этом, я не ставлю одежду на первое место и это не обязательное условие для меня. Юбки - да, пусть даже одни сплошные юбки, но только не платья, ну брюки, шорты тоже норм. Я смотрю фотографии на сайтах знакомств и нахожу столько прекрасных дам в моем вкусе, что на любительниц платьев у меня просто не остается времени. А сам часто хожу на свидания с работы и на мне дорогой костюм, галстук и дорогой букет цветов

Гость
#42
Гость

Да напишите ж уже хоть кто нибудь насчет каблуков!

Каблуки, особенно шпильки это здорово. Особенно босоножки на каблуках. Как их не хватает современным девушкам. Раньше девушки больше их носили. Тоскую по тем временам. Сейчас часто вижу девушек в кроссовках. Осенью норм, а вот летом я не понимаю такую моду.

Гость
#43

Я делаю макияж, укладку, мойку, маски, надеваю юбку и прочее и без свиданий. Для меня это обычный вид на работу. Свидание ничем не отличается. Если мужчина проверенный и достойный, то могу надеть каблуки, но это уже не первое свидание

Гость
#44
Гость

Я делаю макияж, укладку, мойку, маски, надеваю юбку и прочее и без свиданий. Для меня это обычный вид на работу. Свидание ничем не отличается. Если мужчина проверенный и достойный, то могу надеть каблуки, но это уже не первое свидание

А что включает макияж?

Гость
#45
Гость

Да напишите ж уже хоть кто нибудь насчет каблуков!

Я допустим всегда стараюсь надеть каблуки на свидание. Минимум макияжа, платье или юбку, каблуки. Привлекательно и сдержанно. Был у меня тут ухажёр 2-х метровый, так я с ним в радость каблуки носила, тк я сама не низкая)))

Гость
#46
Гость

Мою писечку свою тщательно. Сегодня ей придётся поработать за бесплатный ужин.

Её ещё надо побрить и вагинальным дезодорантом пшикнуть

Гость
#47
Гость

Если баба пришла ко мне на свидание не накрашенная и в повседневном шмоте, я просто воспринимаю это как неуважение к себе и сразу такую сливаю. Дело даже не в том, что мне нравится яркая внешность, а в отношении к будущему спутнику жизни. Если мадам даже не потрудилась сделать хоть какие-то телодвижения для того, чтобы понравиться мужчине, то представляю, какое у нее будет отношение ко мне в браке. И если завышенная самооценка - типа ее должны полюбить прям в любом виде - тоже нафиг не надо

Я воспринимаю накрашивание как попытку скрыть дефекты внешности с утра с ней проснешься и ужаснешься. Дале знакомится с девушкой надо в бассейне ни краски ни корректирующей одежды, все как на ладони

Гость
#48
Анон Анонимович

Хахаха)) страшная? Никогда не слышала в реальности таких слов в свой адрес. Я русоволосая, с большими натуральными губами, густыми чёрными бровями и ресницами (тоже свои), с веснушками и 3 размером груди и большими зелёными глазами. Если для вас это стрём, то ваши вкусы судить даже не буду

Честно говоря странно считать веснушки достоинством.. Красива только чистая гладкая кожа, без пятен.

Гость
#49
Гость

Я прихожу с бабками и хорошо зарабатываю, чтобы содержать потом бабу. И если я Вижу, что девушка вложилась в себя - макияж, шмотки, то я веду такую девушку в дорогой ресторан на первом свидании, а серой мыши, которая думает что ее все должны считать королевой, я предлагаю просто попить пиво на останов или сходить в парк. И некоторые нормально на это реагируют и в таком случае можно и продолжить отношение с простушкой. А если у шкуры подгорает пердак после этого, то тоже весело и время на свидание потрачено все равно не зря

Да не.. Это у тебя подгарает пердак, что девушки ради такого иdиота даже не хотят напрягаться и выглядеть хорошо.. Вот молодцы... Понимают КТО перед ними и что для такого фуфла они ничего не должны, за счастье тебе что они вообще приходят, хотя сильно сомневаюсь в этом. Скорее всего ты просто дроч. ер-фантазер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: