Гость
Статьи
Подозреваю, что у …

Подозреваю, что у мужчины, с которым живу, есть ребёнок

Живу год с мужчиной. Последние месяцы часто нахожу детские вещи в доме, скажем так. То резиночка, из подобных которой плетут браслетики девочки. Маленькие вешалки из детского магазина (с логотипом этого магазина). В гараже много детских книжек, детских зонтиков. У его сестры вк фотка из кота с детскими погремушками (у сестры своей семьи и детей нет, живёт с мамой). Отыскала в интернете объявление, где его мать брала детские туфельки для девочки. Недавно делала уборку и нашла листочек с детскими каракулями. Он божится, что ребёнка у него нет. Паспорту его 16 лет, паспорт чист.
К наличию детей от прошлых отношений у мужчины отношусь нормально, только если об этом сказано сразу. Неприятно, если дети есть, но до последнего утверждают, что их нет.
Моему мужчине 37 лет. Повторю, паспорт чист - ни брака, ни детей. Но вот такие мелочи попадаются... Говорит, квартира, в которой живём (его квартира) раньше сдавалась женщине в двумя детьми. Может, конечно, каракули и вешалки от её детей остались, я не знаю...
Как вы считаете, вот эти все мои "находки" могут указывать на то, что ребёнок у него всё таки есть? Или это реально всё совпадения и случайности?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы ему поверила.

Ну какой смысл прятать ребёнка?

В бухгалтерию еще можете позвонить и узнать, нет ли вычета по алиментам.

Гость
#3

😁. Это как это так. Живете год, а тут дети в посл.месяцы? Это он их быстро привозит на 2-4 часа когда вы на работе? Он не работает?
А откуда тогда появляются детские рис. или резинки если вы там год? Вы их до этого не видели что ли в его жилье?

Может он маньяк фетишист на детские вещи дрочит или просто маньяк.
Так и спросите: ГДЕ ДЕТИ ?
Зачем держишь этот хлам чужой.

Гость
#4

Возьми отпуск и проследи за ними всеми!
Поройся в телефоне. Поставь прослушку или камеру.

Гость
#5

В вашем городе пропадают дети?

Гость
#6

Автор. Судя по вашим темам. Вы приезжая девушка, которая готова лишь бы с кем быть и с кем жить, дабы было бесплатное жилье с минимальными затратами. А в свой город вам возвращаться не хочется. 🤷‍♀️
Тогда терпите и тратьте.)))

Гость
#7
Гость

Автор. Судя по вашим темам. Вы приезжая девушка, которая готова лишь бы с кем быть и с кем жить, дабы было бесплатное жилье с минимальными затратами. А в свой город вам возвращаться не хочется. 🤷‍♀️
Тогда терпите и тратьте.)))

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5689972

Василий
#8

А какая вам разница?

Гость
#9

В отношениях с неверующим надо быть готовым к такому. Подгулял. Ребёнок есть, на него не записан, ради пособий. Решайте. Мне 30+. Верующие. В знакомых семьях такой грязи нет, все девственники, все в браке, венчанные. Я влюблена в неверующего. Вроде, нет детей, но он и молод, поэтому может и правда. Но ... Он вёл такой образ жизни, и единственный сын у родителей. Но .... Я не ищу эмоций. Я хочу спокойно прожить жизнь и заиметь своих детей. Поэтому, если кто появится в нашей жизни, мне плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: