Гость
Статьи
Между вами и вашей …

Между вами и вашей половинкой есть общие интересы? Важно ли это?

Между вами и вашей половинкой есть общие интересы? Дело в том, что у меня и моего бывшего парня был общий интерес - музыка, поэтому нас что-то связывало, могли часами об этом говорить. Но сейчас я общаюсь с другим парнем и понимаю, что у нас нет такого, но ведь это нормально. Я понимаю, что не смогу так точно подобрать человека по интересам. Важно ли это вообще? Я вот смотрю на бабушек и дедушек. Да и в целом на взрослые пары даже лет сорока. Между ними абсолютно ничего общего. Никаких интересов. Они будто бы выбрали друг друга потому, что вот он мужчина, значит, у него какие-то свои интересы, а она женщина, поэтому у неё свое. Так во всех парах? Стоит ли заморачиваться по этому поводу? #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давайте спросим у карт Таро..

Гость
#2

Интересы могут быть разные, это нормально. Главное чтобы взгляды на жизнь и ценности были одинаковые. Вот если этого нету - то точно не по пути. А интересы можно общие со временем найти. Или вы например можете его знакомить с музыкой, рассказывать о ней, если в нем есть хоь капля интереса, а он вам может рассказывать о своих увлечениях.

Василий
#3

Просто общие интересы не видны всем.

Гость
#4

Не знаю, на каких бабушек и дедушек вы смотрите, что у них нет общих интересов. Мои вместе учились, потом вместе работали, потом у них были общие дети, внуки, дача и квартира)) У них вся жизнь была общая, они были как одно целое, даже готовили вместе, в театры много ходили и всякое такое. Когда в паре нет общих интересов - имхо, это очень стремно, зачем они тогда вместе, если все время проводят по отдельности?

Гость
#5

Общие интересы секас😄

Гость
#6

Стоит. Вас должно что-то объединять, иначе не жизнь, а тоска. Но интересы могут и изменится, важно чтобы что-то общее оставалось.

Ri
#7

Общие интересы обязательно быть должны, иначе о чем говрить, что делать-то
И я не про общие любимые песни или фильмы даже, а про похожие взгляды на жизнь, ценности, и может общее дело, которое весомее, чем просто хобби, то, от чего глаза горят у обоих
А вот эти взрослые пары без общих интересов тоже видела, и как-то тухло это, отношения ради отношений будто, без огня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: