Гость
Статьи
Жизнь с мужчиной

Жизнь с мужчиной

Живу с мужчиной уже пол года и он не хочет ходить гулять со мной

Что это может быть ?
У меня два варианта:
-либо он меня стесняется на людях
-либо же ему просто удобно , что дома убрано и есть еда, а времени со мной проводить не хочет , так как в поиске новой девушки
Может у кого-то была такая проблема , поделитесь ,как боролись с этим #отношения

Автор
10 ответов
Последний — Перейти

Пол года терпеть это - это уже признак низкой самооценки и неуверенности в себе.
найдите достойного мужчину, научитесь выбирать правильно, а также строить "правильные" отношения. Найдите на ютубе "Максим Холизм" там и ответ есть.

Гость
#2

Зачем ему гулять с прислугой? Пфф.

Гость
#3

Ну так ему удобно, ответственности мужа нет, а обязанности жены вы выполняете: секс, готовите, убираете. У него есть секс с вами, а ухаживать, тратиться, водить в кафе не надо.

Зачем живёте и спите с чужим мужиком? Чтобы что? Чтобы доказать, какая вы хозяйка и любовница хорошая и женится? Не женится. Ему удобно и он в поисках лучшей видимо. Поэтому не хочет с вами показываться, видимо для всех он свободен.

Захария
#4

а встретили его где?
дома или на прогулке?

Гость
#5

Автор, уйти надо. И начать уважать себя. Просто не надо сожительствовать. Вы ему не нужны. Вы же не собачка,чтобы заслуживать его хорошее отношение готовкой и сексом.

Побудьте девушкой, пока нет семьи, пусть парень ухаживает: кафе, кино, цветы. Побыть женой и матерью успеете, побудьте девушкой. Зачем спешите жить с мужиком, выполнять обязанности жены, если мужчина не взял ответственность, не женился и не женится. А если и удастся вынудить жениться, отношение его лучше не станет. Сейчас вы тратите свое время на чужого мужика.

Гость
#6

Второй вариант. По крайней мере, у меня так было. Мужчине было со мной не интересно проводить время, гораздо интереснее было каждый вечер курить кальян (или что похуже), ходить в спортзал, тусоваться со своими знакомыми. Как с этим бороться - никак. Если вы человеку неинтересны и не слишком важны, вы ничего не можете с этим сделать. Мы в итоге расстались, потому что невозможно так жить.

#7

все вместе

Василий
#8

Сожительница всполошилась!

Автор
#9
Василий

Сожительница всполошилась!

в смысле ?

Ляля
#10

Ходи одна гуляй и знакомься с другими пацанами . Ходи с ними в кино , в Кафе .
Он почувствует вкус измены и зачешется или свалит в закат .
Если свалит не жалей , не держись за того кому не нужна .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: