Гость
Статьи
Стремный начальник …

Стремный начальник принял вежливость за флирт. Что делать?

При общении стараюсь смотреть людям в глаза. Ну не прям пялюсь, конечно... Но и не в стену ж мне смотреть, когда прямо передо мной стоит человек, с которым я разговариваю! Ну и улыбаюсь, когда здороваюсь. Стараюсь быть приветливой, да и моя должность обязывает быть приветливой с людьми! 🤦 Все это понимают, все понимают, что это вежливость обычная. А этому жирному хряку, похоже, девушка впервые в жизни улыбнулась и не поспешила свалить от него!! И он принял улыбку при "здравствуйте" за флирт🤦🤦🤦. Не хотелось бы увольняться, конечно...

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть начальник уувидет как за Вами друг приезжает.или по телефону назовите имя мужчине и что бы он знал,что Вы в отношериях.
Будет приставать начальник-в лицо скажите прямо что Вам не нравится и Вы будете увольняться.Может отстанет.Не терпите.

Гость
#2

Скоро будет норовить помацать тебя своими жирными пальцами, потное пузо к тебе подкатывать. Крепись.

Гость
#3

Вы мне напомнили, у нас на работе одна девушка, обязательно, во время разговора дотрагивается до руки, того, с кем говорит. И вот один xpeн, стал к ней приставать, а когда она возмутилась, заявил, что она сама его провоцирует. Мужики одноклеточные, будите ли вы в глаза смотреть или прятать глаза, любое ваша действие он, если ему хочется, определит, как с вашей стороны вы его клеите.

Гость
#4

Да, согласна. Мужчины очень часто путают приветливое общение и флирт. Очень часто так самоуверенно ведут женатые мужчины. Стоит только пошутить и тут же услышишь в свой адрес намеки… Вам я советую, всем видом показать, что вы человек семейный. Я так даже кольцо носила на безымянном пальчике, чтобы уж точно.

Гость
#5

Разговаривать вежливо это нормально,а вот улыбаться мужикам не надо,они принимают это как флирт,кокетство .тем более начальнику,он расценил это как то что вы набиваетесь ему в любовницы

Гость
#6
Гость

Пусть начальник уувидет как за Вами друг приезжает.или по телефону назовите имя мужчине и что бы он знал,что Вы в отношериях.
Будет приставать начальник-в лицо скажите прямо что Вам не нравится и Вы будете увольняться.Может отстанет.Не терпите.

Не увольняться,а ее друг приедет и поговорит немного с боссом...по дружески.с чего вдруг увольняться?может автора работа устраивает во всем остальном.

Гость
#7
Гость

Да, согласна. Мужчины очень часто путают приветливое общение и флирт. Очень часто так самоуверенно ведут женатые мужчины. Стоит только пошутить и тут же услышишь в свой адрес намеки… Вам я советую, всем видом показать, что вы человек семейный. Я так даже кольцо носила на безымянном пальчике, чтобы уж точно.

Далеко не каждый, но кто в поиске и с женщинами не клеиться, то да

Гость
#8
Гость

Далеко не каждый, но кто в поиске и с женщинами не клеиться, то да

Да, согласна с вами. На женатых мужчин я слегка наговариваю)

Гость
#9
Гость

Разговаривать вежливо это нормально,а вот улыбаться мужикам не надо,они принимают это как флирт,кокетство .тем более начальнику,он расценил это как то что вы набиваетесь ему в любовницы

Ну вобщем да.

Но если она один раз улыбнулась чисто по привычке, а он уже лезет - то это было бы странно с его стороны. А вот если она всё время ему улыбается - это её ошибка, ибо некоторые особи думают, что это им "зелёный свет"

Гость
#10

Да мужики все принимают за флирт, не только улыбку. Даже если просто в глаза смотришь при разговоре, думают что глазки строишь. Особенно если это озабоченный женатый старпер, которому жена давно не давала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: