Гость
Статьи
Вкладываться в женщину

Вкладываться в женщину

Как вы понимаете вкладываться в женщину #женщины

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вкладывать свой *** в ее *** )

Гость
#2

Значит сегодня делать то ,что ей и Вам рядом с ней будет полезно через 10-20-30 лет
Другой вариант улучшать ее сейчас на сейчас ,чтобы сейчас же и попользоваться ..

Гость
#3

Это значит кормить ее. Я когда состою с женщиной в интимных отношениях, я покупаю продукты нам на двоих + готовлю сам. Это и есть вклад.

Гость
#4

Вложил тыщу через месяц полторы.
600% годовых это супер

Гость
#5

Ну вот я например вкладываюсь в себя, когда занимаюсь коллекционированием коллекционных изданий аниме на блюрей со всякими бонусами, коллекционированием манги, всяких коллекционных фигурок и куколок и тд. связанных с аниме?

Гость
#6

Вкладывать деньги в пи$ду плохой вариант вклада.

Гость
#7

Мой мужчина дарит мне дорогие ювелирные изделия,красивое бельё и много ещё всего.Ему приятно когда я красиво одета,ухожена и у меня хорошее настроение.

Гость
#8
Гость

Мой мужчина дарит мне дорогие ювелирные изделия,красивое бельё и много ещё всего.Ему приятно когда я красиво одета,ухожена и у меня хорошее настроение.

Но он же не вкладывается,а просто дарит и заботится,если бы он вкладывался, то хотел бы вас продать или использовал вас, чтобы с этого вклада иметь прибыль

Гость
#9
Гость

Но он же не вкладывается,а просто дарит и заботится,если бы он вкладывался, то хотел бы вас продать или использовал вас, чтобы с этого вклада иметь прибыль

Да, тут только вариант с едой подходит под определение — и то только для тех, кто любит формы побольше…

Гость
#10
Гость

Но он же не вкладывается,а просто дарит и заботится,если бы он вкладывался, то хотел бы вас продать или использовал вас, чтобы с этого вклада иметь прибыль

Это же не рынок.Продать можно животное,вкладываясь в него,но не человека.

Гость
#11

Вкладываться в женщину то же самое, что вкладываться в арендный автомобиль или арендную квартиру. Вкладываться можно только в свое. А женщина это не собственность.

Гость
#12
Гость

Это же не рынок.Продать можно животное,вкладываясь в него,но не человека.

Ну если в вас вкладываются,а не просто потому что хотят сделать приятное,то значит вас можно продать как животное

Гость
#13
Гость

Ну если в вас вкладываются,а не просто потому что хотят сделать приятное,то значит вас можно продать как животное

В меня вкладываются исключительно по любви,желая сделать мне приятное.Мой мужчина счастлив когда счастлива я,понятно?

Гость
#15
Гость

*** не человек.

Вы её муж или парень?Бедная ***.

Гость
#16

Муж не вкладывается в меня. Но он поддерживает мои идеи. Оплатил курсы по вождению в качестве подарка, опять же больше для себя, чтобы я могла его подменить за рулем в дальних поездках, купил мне ноут, чтобы я могла комфортно работать, купил почти гектар земли, чтобы я могла растить сад, построил квартиру, чтобы было где жить нашим детям... но это он и для себя тоже делает, обычно все идеи - мои, он реализатор.

Гость
#17
Гость

В меня вкладываются исключительно по любви,желая сделать мне приятное.Мой мужчина счастлив когда счастлива я,понятно?

Нет, по любви одаривают,а в вас вкладываются,как бизнес проект

Гость
#18

Да фиг его знает, что это значит. Я бестолковый в этих вопросах, всегда деньги даю, пусть распоряжается по своему усмотрению. Купишь, подаришь, может не понравиться. А там сама решит на что потратить.

Гость
#19

Вкладываться в женщину = выкидывать своё время и деньги в дыру. Можно делать ей шаги на встречу, если она сама их делает, не иначе.

Гость
#21
Гость

Муж не вкладывается в меня. Но он поддерживает мои идеи. Оплатил курсы по вождению в качестве подарка, опять же больше для себя, чтобы я могла его подменить за рулем в дальних поездках, купил мне ноут, чтобы я могла комфортно работать, купил почти гектар земли, чтобы я могла растить сад, построил квартиру, чтобы было где жить нашим детям... но это он и для себя тоже делает, обычно все идеи - мои, он реализатор.

Это и называется вкладываться)

Гость
#22
Гость

Это и называется вкладываться)

Вкладываться тогда,коода она что-то тоже для тебя делает полезное и хорошее.Например,моя подруга готовит вкусные обеды и ужины своему парню.Гладит ему рубашки и вешает на плечики,поддерживает его.Вот поэтому и он вкладывается.Он в этом году два раза ее возил за границу на отдых.Они еще успели до военной операции.,коода воздушное пространство было открыто.А потом уже второй раз летели через Турцию.

Гость
#23
Гость

Да фиг его знает, что это значит. Я бестолковый в этих вопросах, всегда деньги даю, пусть распоряжается по своему усмотрению. Купишь, подаришь, может не понравиться. А там сама решит на что потратить.

Просто муж сказал что вкладывается в меня не будет и я не пойму смысла его слов, если он что то подарил то это подарок(хотя при ссорах их забирает), еду я тоже покупаю, одежду тоже себе сама покупаю ещё и ему, в квартиру тоже для общего удобства, поэтому интересно стало что для людей это значит

Гость
#24
Гость

В меня вкладываются исключительно по любви,желая сделать мне приятное.Мой мужчина счастлив когда счастлива я,понятно?

Если в вас вкладывают значит вас не любят ,а хотят продать или поиметь,в меня не вкладывается ,меня любит и просто обеспечивает,дарит ,ухажевет и заботится

Гость
#25
Гость

Если в вас вкладывают значит вас не любят ,а хотят продать или поиметь,в меня не вкладывается ,меня любит и просто обеспечивает,дарит ,ухажевет и заботится

Нет, это одно и то же - обеспечивать и вкладываться. Если мужчина хочет продать или поиметь, он делает минимальный, или краткосрочный вклад.Тут речь явно о другом. Меня муж обеспечивает, и я могу это также назвать словом "вкладываться".

Гость
#26
Гость

Мой мужчина дарит мне дорогие ювелирные изделия,красивое бельё и много ещё всего.Ему приятно когда я красиво одета,ухожена и у меня хорошее настроение.

Это называется заискивать.
А заискивать и вкладываться это очень разные понятия

Гость
#27
Гость

Нет, это одно и то же - обеспечивать и вкладываться. Если мужчина хочет продать или поиметь, он делает минимальный, или краткосрочный вклад.Тут речь явно о другом. Меня муж обеспечивает, и я могу это также назвать словом "вкладываться".

Обеспечивать и вкладываться это в русском языке ну очень разные по смыслу понятия.

Тут другое интересно, зачем подменять понятия ну очень другими по смыслу словами (даже не синонимами)?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: