Гость
Статьи
Спрашивает водишь ли …

Спрашивает водишь ли машину есть ли права есть ли машина

Мужчина в приложении знакомств спрашивает - умеешь ли ты водить машину, есть ли у тебя права, водишь ли машину, есть ли машина.
Зачем ему это? Сказал сам про себя у него есть права и машина то есть его не надо возить думаю.
Считаю вопрос на наличие или отсутствие движимого имущества. Сначала есть ли права, потом водишь ли машину если водишь она есть, ок а потом есть ли машина.
А потом следующий вопрос будет какая?
Какой то меркантильный. Говорю хочешь подарить права и машину? Говорит хаха у меня столько денег нет. Если его возить не надо зачем копает?
30 лет ему.
Что отвечаете? Я его отшила. Мало ли с каких мест он пишет и все вынюхивает #права #машина

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему не спросили почему он вас спрашивает?
Думаете мы за него ответ найдём?

Гость
#2

Так он же ответил нет столько денег, соответственно меркантильный интерес

#3

Автомобиль - источник тем для разговоров. Какую резину выбирала на зиму, что под капотом, какие расходники, почему официалы - кАзлы...
А если нет машины, то и поговорить не о чем - только сексом заниматься 😁

Гость
#4
Гость

Почему не спросили почему он вас спрашивает?
Думаете мы за него ответ найдём?

Спросила, у них ответ всегда один - просто интересно

Гость
#5
Гость

Так он же ответил нет столько денег, соответственно меркантильный интерес

Ну подарить нет а какая то у него есть своя, сам написал первый я не спрашивала

Гость
#6
Гость

Так он же ответил нет столько денег, соответственно меркантильный интерес

Тоже думаю меркантильный

Гость
#7
Санта Хрякус

Автомобиль - источник тем для разговоров. Какую резину выбирала на зиму, что под капотом, какие расходники, почему официалы - кАзлы...
А если нет машины, то и поговорить не о чем - только сексом заниматься 😁

Да конечно девушки в этом не разбираются вообще, ещё поверю что тема для разговора мужского. Девушки привозят просто и все им делают

Гость
#8

прощупывает соц статус

Гость
#9
Гость

прощупывает соц статус

И я так думаю, неприятно

Снежинка
#10

Может он хотел об этом поговорить.Если машина не за 12 лямов,то чего бояться? Почему нельзя обсудить эту тему? Что в ней такого? Он же не про дачный участок и квартиру спрашивал. При том,что женщины считают нормой спрашивать даже про зарплату. И чо он спросил. Не вижу ничего такого. Вы там на этих сз с ума сходите уже) Не в обиду,автор. Просто почитаешь вумен и диву даешься

Гость
#11

да не парься так. какая разница, что у додиков на уме.
ответь что-нибудь неконкретное "у меня все есть, я сказочная волшебница", "по настроению"

Гость
#12

Спроси в сл раз справку 2 ндфл

#13

Ни разу не спрашивали такое

гость
#14
Гость

Тоже думаю меркантильный

А Вы сами-то не меркантильны? Целыми днями подобные темы постите) Как всякая понаехавшая, ищите, к кому бы поудачней пристроиться)))

Гость
#15

Возить должен он,а не вы)

гость
#16
Гость

Возить должен он,а не вы)

Конечно, должен возить. Весь сайт знакомств. И всем квартиры на Остоженке подарить) Всем "немеркантильным")

Гость
#17
Снежинка

Может он хотел об этом поговорить.Если машина не за 12 лямов,то чего бояться? Почему нельзя обсудить эту тему? Что в ней такого? Он же не про дачный участок и квартиру спрашивал. При том,что женщины считают нормой спрашивать даже про зарплату. И чо он спросил. Не вижу ничего такого. Вы там на этих сз с ума сходите уже) Не в обиду,автор. Просто почитаешь вумен и диву даешься

Я такое не спрашиваю и зп тоже.
Потом после машины спрашивают такие и о даче и квартире.
Имущественные это вопросы

Гость
#18
Гость

Возить должен он,а не вы)

Я так и сказала

#19
гость

Конечно, должен возить. Весь сайт знакомств. И всем квартиры на Остоженке подарить) Всем "немеркантильным")

Зачем же весь? Девушку, с которой на свидание идёт.
Или он ее отправит на трамвае домой после свидания, а сам на машине укатит ?)

Гость
#20

Ненавижу таких любопытных сильно 🙈вообще не его дело должно быть а вы спросите есть ли у него счёт в банке и сколько недвижимости

Гость
#21
Гость

Ненавижу таких любопытных сильно 🙈вообще не его дело должно быть а вы спросите есть ли у него счёт в банке и сколько недвижимости

Кошмар говорю подарить хочешь говорит нет хаха денег таких

Гость
#22
Гость

Кошмар говорю подарить хочешь говорит нет хаха денег таких

Ну понятно что не хочет ему бы кто подарил ) может прощупывает вашу финансовую почву в любом случае это тип для не для отношений

Гость
#23
Гость

Ну понятно что не хочет ему бы кто подарил ) может прощупывает вашу финансовую почву в любом случае это тип для не для отношений

Да видимо, сам сказал первый у него есть типа

Гость
#24
Гость

Ненавижу таких любопытных сильно 🙈вообще не его дело должно быть а вы спросите есть ли у него счёт в банке и сколько недвижимости

В банке может быть счёт а там тысяча лежит 😀

Гость
#25
Гость

В банке может быть счёт а там тысяча лежит 😀

И то верно . У каждого своё понятие финансовой подушки , и то которую у мамки одолжил 🤣

Гость
#26
Гость

Да видимо, сам сказал первый у него есть типа

Еслибы было я думаю он бы не спрашивал о вашем Грубо говоря достатке

Гость
#27

😂😂😂 Может это мой знакомый с СЗ тоже?!)) был один такой, тоже так же спросил, при чем в такой же последовательности как и у вас) сначала спросил умею ли водить, потом есть ли,, машинка".. Я говорю,, какая тебе разница? Подарить хочешь?)) тоже внаглую ему, так как не считаю такие вопросы нормальными, для мужиков тем более. Сразу оттолкнул этим, но общаться продолжила, правда потом выяснилось как я и думала, что он ищет баб статусных.. Поэтому все это и спрашивал, прощупывал.. А он кстати ответил мне тогда типа,, да просто интересно ". Может один и тот же?))

#28
Гость

Да конечно девушки в этом не разбираются вообще, ещё поверю что тема для разговора мужского. Девушки привозят просто и все им делают

Девушки девушкам рознь. Были у меня две ...ээээ... знакомых ;) , которые и в рулёжке, и знании матчасти уделывали меня как бох черепаху.
А уж до чего озорные были... мда, хорошее было время 😍

Гость
#29
Гость

Еслибы было я думаю он бы не спрашивал о вашем Грубо говоря достатке

Тоже так думаю и напряглась

Гость
#30
Гость

😂😂😂 Может это мой знакомый с СЗ тоже?!)) был один такой, тоже так же спросил, при чем в такой же последовательности как и у вас) сначала спросил умею ли водить, потом есть ли,, машинка".. Я говорю,, какая тебе разница? Подарить хочешь?)) тоже внаглую ему, так как не считаю такие вопросы нормальными, для мужиков тем более. Сразу оттолкнул этим, но общаться продолжила, правда потом выяснилось как я и думала, что он ищет баб статусных.. Поэтому все это и спрашивал, прощупывал.. А он кстати ответил мне тогда типа,, да просто интересно ". Может один и тот же?))

Хаха они все так говорят про неудобные вопросы - просто интересно) не просто)

Гость
#31
Санта Хрякус

Девушки девушкам рознь. Были у меня две ...ээээ... знакомых ;) , которые и в рулёжке, и знании матчасти уделывали меня как бох черепаху.
А уж до чего озорные были... мда, хорошее было время 😍

Один на миллион

Гость
#32
Гость

Тоже думаю меркантильный

Просто не хочет автора возить, ее мамо и ее подруг.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: