Гость
Статьи
Мужчина не …

Мужчина не вкладывается, что делать?

Здравствуйте, мне 19, а моему партнёру 21 год. У нас было много ссор, один раз серьёзно расставались, потом сошлись спустя 5 месяцев(моя инициатива в расстовании и в примирении). Мы серьёзно все обсудили и оба хотели начать новые отношения. Если исключить5 месяцев вне отношений, то мы встречаемся всего 4.5 года(а так 5), с 15 лет. Мы у друг друга первая любовь и после нас никого не было. В эти новые отношения, я вошла совершенно другим человеком, потому что проходила полугодовое психологическое лечение (не из-за расстования, а из-за матери) как раз из-за этого прекратила с ним общаться. С чистыми мыслями и адекватностью, я сказала ему: давай попробуем все сначала, если ты не против, только уже не как подростки, а как взрослые люди, как мужчина и женщина, распределим роли в отношениях и построим счастливую семью. Он согласился и действительно показывал те-же самые, искренние чувства, как и раньше, но... Этот человек никак не хочет вкладываться в отношения, вкладываться как в женщину/девушку. Постоянно говорит, что нет денег (хотя можно элементарно купить розочку), якобы из-за работы и учёбы нет времени встретиться и тд. Но когда мы вместе (во время встречи) у нас все идеально и я вижу его любовь. Человек размыто говорит о будущем и только обещает, говорит неопределённо и не даёт какой-то конкретики. Я работаю моделью и параленьно на другой работе, у меня также учёба, зал, танцы и саморазвитие. Но я как-то умудряюсь каждый раз подстраиваться под его дела и видеться с ним... Я не знаю что делать и как себя вести...сначала высказала все прямо, а потом перестала как либо поднимать эту тему, потому что человек меня не слышит(он парень не глупый, прекрасно понял всё с первого раза). Что мне делать? В чем моя ошибка и виновата ли я во всем этом? #отношения

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

два психа

и назови хотя бы одну приочину - почему он должен в тебя вкладываться?

Гость
#2

Ищи старика 30+ .

Гость
#3

Автор, какое саморазвитие, ты тyпа как пробка, судя по сути и грамотности написанного.

Гость
#4

Так обычно и заканчиваются студенческие отношения. Девушка уже хочет мужчину нормального, а парень если в 15-16 лет не стал серьезным мужчиной, то уже и не станет. Посмотри на 40-50 летних вечных мальчиков, они никогда не повзрослеют. Он или серьезный сразу или никогда.

Гость
#5

Перестаньте давить на парня. У женщин и мужчин абсолютно разное мышление, то что вы думаете одно, а он совершенно другое.Адекватный мужчина не будет давать конкретных обещаний на будущее, потому как если что-то не выйдет, вы же потом будете обвинять его, что он обещал, но не сделал. И давайте на честность, если у вас мужчина хороший по всем параметрам(в быту и тд.), то стоит ли променять на кого-то другого и чтобы он дарил вам цветы? Ну, а если уж и в быту не очень, может оскорблять и прочее, тогда не вижу смысла быть рядом с ним)

Гость
#6
Гость

Так обычно и заканчиваются студенческие отношения. Девушка уже хочет мужчину нормального, а парень если в 15-16 лет не стал серьезным мужчиной, то уже и не станет. Посмотри на 40-50 летних вечных мальчиков, они никогда не повзрослеют. Он или серьезный сразу или никогда.

Что значит нормального мужчину?
Он нормальный для 21 года, учится, работает.
Или нормальный в вашем понимании, это тот который возьмет авторшу на содержание?

Гость
#7

Вот вроде должны жить, преодолевать какие-то жизненные трудности вместе, поддерживать друг друга, ценить, любить... Именно в этом суть любых отношений - быть вместе, быть рядом. А в итоге какая то соска, промытая психологом, требует от ещё зелёного 21- летнего юнца "вложений в себя", с аргументом "Ну, у нас же всё по взрослому", хотя у парня ещё толком и толковой работы то нет... О чем речь, здесь женщина якорь со своими требованиями и проблемами. Вопрос, а зачем ему ты? Зачем ему и так надоевшая за это долгое время тёлка, которая ещё и к тому же проблемная?

Гость
#8
Гость

Перестаньте давить на парня. У женщин и мужчин абсолютно разное мышление, то что вы думаете одно, а он совершенно другое.Адекватный мужчина не будет давать конкретных обещаний на будущее, потому как если что-то не выйдет, вы же потом будете обвинять его, что он обещал, но не сделал. И давайте на честность, если у вас мужчина хороший по всем параметрам(в быту и тд.), то стоит ли променять на кого-то другого и чтобы он дарил вам цветы? Ну, а если уж и в быту не очень, может оскорблять и прочее, тогда не вижу смысла быть рядом с ним)

ну ты прям как со взрослой.. дык авторше не понять, у неё детство и розочкивжопе всё ещё

Гость
#9
Гость

Что значит нормального мужчину?
Он нормальный для 21 года, учится, работает.
Или нормальный в вашем понимании, это тот который возьмет авторшу на содержание?

Я уже сказала что серьезный мужчина в любом возрасте серьезный и надежный.

Сон
#12

Это тут случай когда говорят,работать это не жопой крутить......

Гость
#13

В языках любви дело. Объясни что тебе хочется получать от него и когда, без упреков, просто скажи что ты себя так любимой будешь чувствовать. У моего парня так было, он сказалчто в его семье просто не дарят подарков и тем более цветов. Сейчас мне дарит

#14

Судя по описанию, отношения нужны только Вам. А кому больше нужно, тот и вкладывается.

Гость
#15
Гость

Ну ты напиши про старика 9-ти летнего, чего уж там )))

Авторка хочет содержания, но требовать его от молодого парня глупо. А так стареющий дядя ей свою птозность финансово будет компенсировать.

Гость
#17

распишу твоё будущее.
Будешь скакать на разных хуях, а потом в 30 лет ныть с прицепом о любви, тупая блдь

Гость
#18

"Убери деньги из отношений и ты поймешь, что они и ломаного гроша не стоят" - эта фраза как раз для вашего случая, а точнее вашего отношения к текущей ситуации.

Гость
#19
Гость

ну ты прям как со взрослой.. дык авторше не понять, у неё детство и розочкивжопе всё ещё

😂👍

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: