Гость
Статьи
Разрыв помолвки

Разрыв помолвки

Добрый день. Парень сделал предложение, мне 22 года, разругались из-за недопонимания, и разъехались. Я плачу, не могу успокоиться. Говорит, что разлюбил. Все кончено. Как это пережить? #отношения

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найдите себе нового жениха. Ну что поделать этот значит не ваш.

Гость
#2
Гость

Найдите себе нового жениха. Ну что поделать этот значит не ваш.

Ярчик, найди себе новую жену.
Эта протухла давно.

Гость
#3

Мужики, как живете с откровенными дурами?
Расскажите, очень интересно🙃

Гость
#4
Гость

Ярчик, найди себе новую жену.
Эта протухла давно.

Надо было давно заняться Ярчиком, найти ему хорошую жену.

Гость
#5

Голенок, у нас все хорошо, не переживай!

У тебя фамилья хохлячья?

Гость
#6

Голенок, у тебя шляпа съехала.
Плохо прибили.

Гость
#7

Фух...Все отписдюрила, пойду душ принимать, яишшшшницу жарить и пить кофэ.
☕️🍳

б-ка
#8

Милая девушка! Ну как можно "разругаться из-за недопонимания"??!! Если есть недопонимание, а оно есть у всех, особенно - в начале, оно требует именно договариваться. Осознавать свои потребности, сроки их разрешения, способы, условия,... То есть - свои границы. И обсуждать эти свои осмысленные границы с партнёром, у которого тоже должны быть его осмысленные границы. Обсуждать, торговаться, притирать, находить компромиссы. Но!!! только до определённой степени! Иначе - это уже не границы, а кисель, ну и неуважение себя и партнёра. Граница - это готовность принять с миром, без гнева, без желания переделать, не идеальные особенности партнёра. Если не удаётся договориться - прощаетесь. Но только уважительно, с извинениями каждый за свои косяки, с прощением косяков партнёру, с благодарностью за Урок и потраченное время, с искренними пожеланиями Счастья и доброго дальнейшего пути. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", попробуй осознать сама, а потом - обсудить с ним. Страсть, слабая работа рассудка, ругань, слёзы - это не любовь.

Гость
#9

Ничего, бабеночки!
Не падаем духом!💪
Привлекаем лето!
Еще на свадьбе погуляем (на моей!)

Гость
#10
б-ка

Милая девушка! Ну как можно "разругаться из-за недопонимания"??!! Если есть недопонимание, а оно есть у всех, особенно - в начале, оно требует именно договариваться. Осознавать свои потребности, сроки их разрешения, способы, условия,... То есть - свои границы. И обсуждать эти свои осмысленные границы с партнёром, у которого тоже должны быть его осмысленные границы. Обсуждать, торговаться, притирать, находить компромиссы. Но!!! только до определённой степени! Иначе - это уже не границы, а кисель, ну и неуважение себя и партнёра. Граница - это готовность принять с миром, без гнева, без желания переделать, не идеальные особенности партнёра. Если не удаётся договориться - прощаетесь. Но только уважительно, с извинениями каждый за свои косяки, с прощением косяков партнёру, с благодарностью за Урок и потраченное время, с искренними пожеланиями Счастья и доброго дальнейшего пути. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", попробуй осознать сама, а потом - обсудить с ним. Страсть, слабая работа рассудка, ругань, слёзы - это не любовь.

Никогда не прощу жтим бабам травлю.

Гость
#11

Когда эта рожа циркулем доводила меня до панических атак, пока не получила в табло, а следом за ними ездила бабка с мужем.

Гость
#12

Был бы у меня брат какой-нибудь дагестанец, давно бы вставил им бутылку в дряблое очко.
А НАШИ Васьки вежливые.

Гость
#13

Ничего, жизнь им еще вставит.
А я понаблюдаю.

Гость
#14
б-ка

Милая девушка! Ну как можно "разругаться из-за недопонимания"??!! Если есть недопонимание, а оно есть у всех, особенно - в начале, оно требует именно договариваться. Осознавать свои потребности, сроки их разрешения, способы, условия,... То есть - свои границы. И обсуждать эти свои осмысленные границы с партнёром, у которого тоже должны быть его осмысленные границы. Обсуждать, торговаться, притирать, находить компромиссы. Но!!! только до определённой степени! Иначе - это уже не границы, а кисель, ну и неуважение себя и партнёра. Граница - это готовность принять с миром, без гнева, без желания переделать, не идеальные особенности партнёра. Если не удаётся договориться - прощаетесь. Но только уважительно, с извинениями каждый за свои косяки, с прощением косяков партнёру, с благодарностью за Урок и потраченное время, с искренними пожеланиями Счастья и доброго дальнейшего пути. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", попробуй осознать сама, а потом - обсудить с ним. Страсть, слабая работа рассудка, ругань, слёзы - это не любовь.

Если бы вы в жизни были такие мудрые, у баб шифер не съезжал бы после общения с вами.

Гость
#15

Закрыли тему.
Каждый получил и еще получит свое Заслуженное.

Гость
#16

Эх, мне б твои заботы! Тебе всего лишь 22!!!!!!

Гость
#17
Гость

Эх, мне б твои заботы! Тебе всего лишь 22!!!!!!

Ну так часики тикают, видимо подгорает уже.
Что ни день то по 5 тем

#18

Как пережить? Как говорил в мультике домовёнок Кузя:
"Отряхнулся и дальше пошел!"
Разлюбил и ладно. Значит и не любил. Не последний парень в мире

Гость
#19
Гость

Фух...Все отписдюрила, пойду душ принимать, яишшшшницу жарить и пить кофэ.
☕️🍳

А тебя хоть п о е б ы в а ю т?

Гость
#20
Гость

А тебя хоть п о е б ы в а ю т?

Да

Гость
#21

Бросай первая.

Гость
#22

Ааа я люблю военных, красивых здоровеенных
Еще люблю крутых и всяяяких деловых 💃

Гость
#23

А ты то любишь птозных
Нетраханых, стервозных
Чтоб метыр писдисят
И мыски на пупу висят.

😊
Всем спасибо за апплодисменты!

Гость
#24
Гость

А ты то любишь птозных
Нетраханых, стервозных
Чтоб метыр писдисят
И мыски на пупу висят.

😊
Всем спасибо за апплодисменты!

Сыски
Пардон

Гость
#25
Гость

А тебя хоть п о е б ы в а ю т?

А ТЕБЯ КРОМЕ СТАРЧЕСКОГО МАРАЗМА КТО ПОЕbЫВАЕТ?
Мммм?

Гость
#26

Пореветь и жить дальше.
На кой черт вам этот замуж в 22 года...

Гость
#27
Гость

Мужики, как живете с откровенными дурами?
Расскажите, очень интересно🙃

Мужики любят дур.

Гость
#28
б-ка

Милая девушка! Ну как можно "разругаться из-за недопонимания"??!! Если есть недопонимание, а оно есть у всех, особенно - в начале, оно требует именно договариваться. Осознавать свои потребности, сроки их разрешения, способы, условия,... То есть - свои границы. И обсуждать эти свои осмысленные границы с партнёром, у которого тоже должны быть его осмысленные границы. Обсуждать, торговаться, притирать, находить компромиссы. Но!!! только до определённой степени! Иначе - это уже не границы, а кисель, ну и неуважение себя и партнёра. Граница - это готовность принять с миром, без гнева, без желания переделать, не идеальные особенности партнёра. Если не удаётся договориться - прощаетесь. Но только уважительно, с извинениями каждый за свои косяки, с прощением косяков партнёру, с благодарностью за Урок и потраченное время, с искренними пожеланиями Счастья и доброго дальнейшего пути. Почитай "12 отличий любви от влюблённости", попробуй осознать сама, а потом - обсудить с ним. Страсть, слабая работа рассудка, ругань, слёзы - это не любовь.

А почему мне парень говорит что полюбил а тут пишет гадости?

Гость
#29

То есть вы поссорились и он вас разлюбил?)
Не бывает так, если нет серьезных причин на ссору.
Не пишите ему, исчезни из его жизни.
Если ты нужна, то он появится и сделает все, чтобы показать как он ошибся.
Но скорее всего вы не являетесь чем-то ценным для парня

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: