Гость
Статьи
Хочу на годовщину …

Хочу на годовщину отношений подарок сделать

Встречаемся с девушкой уже год. Хочу на годовщину отношений подарок сделать. Что посоветуете?

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

свою квартиру, ясен пень.

Гость
#2
Моногамус

свою квартиру, ясен пень.

Был тут один такой. Ипотеку девушке закрыл. А потом она "поняла", что она его не любит.

Хан
#3

Ну), это вы же с ней год встречаетесь , а не мы . Видимо о интересах и желаниях своей подруги знаете больше нас). Может она бы "за" прыжок с парашютом , или романтический ужин, или новый айфон , или поход на Байкал , или какую-нибудь памятную ***, типа кулончика на заказ с какой-то надписью или знаком только про вас и нее, или поназаказать разной "вредной" еды и алкоголя и день провести , аки тюлени перед теликом или компом "в пижамах" , или предложение руки и сердца ...хз))))

Гость
#4

Подари ей какие- нибудь духи. Или что- нибудь из шмоток. Я своей ненаглядной джинсы купил.

Али-баба
#5
Хан

Ну), это вы же с ней год встречаетесь , а не мы . Видимо о интересах и желаниях своей подруги знаете больше нас). Может она бы "за" прыжок с парашютом , или романтический ужин, или новый айфон , или поход на Байкал , или какую-нибудь памятную ***, типа кулончика на заказ с какой-то надписью или знаком только про вас и нее, или поназаказать разной "вредной" еды и алкоголя и день провести , аки тюлени перед теликом или компом "в пижамах" , или предложение руки и сердца ...хз))))

Мне очень неловко. Тельняшку на себе рву)).

Гость
#6

Придурок. У нее спроси.

Хан
#7
Али-баба

Мне очень неловко. Тельняшку на себе рву)).

Вот не надо)), зачем рвать хорошую вещь)))

Гость
#8
Гость

Подари ей какие- нибудь духи. Или что- нибудь из шмоток. Я своей ненаглядной джинсы купил.

свм ты какой-нибудь

Гость
#9
Гость

свм ты какой-нибудь

Что такое свм?

Гость
#10

Какие у нее увлечения из этого исходите. Может коллекционирует что? Подарите колокольчик итак каждый год. ) под старость будет коллекция

Гость
#11

Ювелирное украшение например. Любой девушке будет приятно и по моему это беспроигрышный вариант)

Али-баба
#12
Хан

Вот не надо)), зачем рвать хорошую вещь)))

Ну я обязательный... сказал-сделал.. целую полку фото подготовил. Увы, не прошло. А вы попробуйте мне звякнуть... Аlebu@online.ee

Гость
#13
Гость

Ювелирное украшение например. Любой девушке будет приятно и по моему это беспроигрышный вариант)

Нет, девушки от одежды тащатся. От духов еще. Вот где беспроигрышные варианты.

Хан
#14
Али-баба

Ну я обязательный... сказал-сделал.. целую полку фото подготовил. Увы, не прошло. А вы попробуйте мне звякнуть... Аlebu@online.ee

У меня пока не получается там зарегистрироваться (.если бы тут можно было сообщения удалять, то могла бы номер телефона и тогда в телеграмм или вацап получилось бы , но сами понимаете, светить тут номером телефона не хочется ...

Али-баба
#15
Хан

У меня пока не получается там зарегистрироваться (.если бы тут можно было сообщения удалять, то могла бы номер телефона и тогда в телеграмм или вацап получилось бы , но сами понимаете, светить тут номером телефона не хочется ...

А вы не боитесь, что я в Вас влюблюсь? Вам фиолетово, а я уже влюбленный)))

Хан
#16
Али-баба

А вы не боитесь, что я в Вас влюблюсь? Вам фиолетово, а я уже влюбленный)))

Неа), не боюсь .вы писали, что жену любите 😛

Али-баба
#17
Хан

Неа), не боюсь .вы писали, что жену любите 😛

Так и есть. Кобелиная натура на яйца давит. Жену люблю, но трахнул бы левую. Никогда не изменял, но легко бы обул, весь спектр прилюдий при мне.

Хан
#18
Али-баба

Так и есть. Кобелиная натура на яйца давит. Жену люблю, но трахнул бы левую. Никогда не изменял, но легко бы обул, весь спектр прилюдий при мне.

))) забавно)), но раз не изменяли, значит, мозг все же превалирует над нижней частью тела ). Тельняшки только меняете часто, наверное ))))

Хан
#19
Али-баба

Так и есть. Кобелиная натура на яйца давит. Жену люблю, но трахнул бы левую. Никогда не изменял, но легко бы обул, весь спектр прилюдий при мне.

К меня вроде получилось ...но вас там не нашла

Али-баба
#20
Хан

))) забавно)), но раз не изменяли, значит, мозг все же превалирует над нижней частью тела ). Тельняшки только меняете часто, наверное ))))

Забавно? А мне горе)) Столько, красивых, стройных девушек. Слюни капают. Тельняшки бережно храню. Просто люблю жизнь, люблю женщин.

Хан
#21
Али-баба

Забавно? А мне горе)) Столько, красивых, стройных девушек. Слюни капают. Тельняшки бережно храню. Просто люблю жизнь, люблю женщин.

Бывает, расслабьтесь, я не стройная, одной проблемой меньше )

Хан
#22
Али-баба

Забавно? А мне горе)) Столько, красивых, стройных девушек. Слюни капают. Тельняшки бережно храню. Просто люблю жизнь, люблю женщин.

Вроде получилось), жду фото кухни

Али-баба
#23
Хан

Бывает, расслабьтесь, я не стройная, одной проблемой меньше )

Но поболтать с Вами можно?

Хан
#24
Али-баба

Но поболтать с Вами можно?

Конечно ), зачем форум тогдв, как не для поболтать )

Али-баба
#25
Хан

Конечно ), зачем форум тогдв, как не для поболтать )

Знаете, опять мыло вам пытался отправить, с кухней. Нельзя на meil. ru. Извините.

Хан
#26
Али-баба

Знаете, опять мыло вам пытался отправить, с кухней. Нельзя на meil. ru. Извините.

Я вроде на ваш зашла и добрый вечер отправила...видимо не туда

Али-баба
#27
Хан

Я вроде на ваш зашла и добрый вечер отправила...видимо не туда

Да, Ваше сообщение прошло. А мой посыл на meil. ru не проходит. Извините. Мы враги поневоле.

Хан
#28
Али-баба

Да, Ваше сообщение прошло. А мой посыл на meil. ru не проходит. Извините. Мы враги поневоле.

У вас есть телеграмм ?

Али-баба
#29
Хан

У вас есть телеграмм ?

Увы, я чайник полный. Как латыш...)))

Али-баба
#30
Хан

У вас есть телеграмм ?

А что у вас за почта? тыр. пыр. ник?

Хан
#31
Али-баба

Увы, я чайник полный. Как латыш...)))

🤣🤣🤣🤣🤣 вацап? Вайбер? Стало интересно ))). Расширение .ее. вроде эстонское даже

Али-баба
#33
Хан

🤣🤣🤣🤣🤣 вацап? Вайбер? Стало интересно ))). Расширение .ее. вроде эстонское даже

Не поверите...ни где я не ходок. Тут на форуме залип. Я, отчаянный, боевой...громыхало из подмышки.

Хан
#34
Али-баба

Не поверите...ни где я не ходок. Тут на форуме залип. Я, отчаянный, боевой...громыхало из подмышки.

)))) может и хорошо

Али-баба
#35
Хан

)))) может и хорошо

А у меня получается мутить воду. Я вам нравлюсь, и вы мне приятны. Флиртовать- мое кредо.

Хан
#36
Али-баба

А у меня получается мутить воду. Я вам нравлюсь, и вы мне приятны. Флиртовать- мое кредо.

)))но, не мое )

Али-баба
#37
Хан

)))но, не мое )

Лукавите, каждой женщине нравится внимание мужское. Независимо, замужем-свободна. Если это не так, то я полный лох.

Хан
#38
Али-баба

Лукавите, каждой женщине нравится внимание мужское. Независимо, замужем-свободна. Если это не так, то я полный лох.

Внимание -приятно , иногда. Но я про флирт), я не флиртун ).

#39

Только не следуйте советам "все женщины точно любят..."
я, например, совершенно бы не обрадовалась духам. очень трудно угадать понравится запах или нет. всё подаренное отдаю
ювелирные украшения тоже дело вкуса. бывший дарил дорогое украшение с бриллиантами, а оно по стилю прям не мое, надела пару раз.

Подумайте что любит именно ваша девушка, о чем она говорит, о чем мечтает, куда бы хотела сходить и тд.

Если идей прям ноль, то попросите её составить виш лист, где будут не только материальные вещи, но и события (например, свидание в спа).

Мы с мужем часто дарим друг другу подарки без повода, а в какой-то момент решили составить и виш листы.
Там очень широкий диапазон как стоимости (от ста рублей до нескольких сот тысяч) так и тем.
Например в моем есть больше 40 книг, ювелирные украшения, всякие штучки 18+, сумки, техника и тд. + места (начиная от ресторанов в нашем городе до путешествий).

Гость
#40

Поменяй своё имя на Олег.

Юля
#41

Сейчас вам тут насоветуют, конечно. Вы же лучше знаете свою девушку, что ей нравится. Интересуетесь хоть ее увлечениями? К примеру, мой парень всегда знал, что я хочу в подарок. Последний раз мне в Адамасе нашел и купил сережки такие, какие я хотела, с тем камнем (жемчуг) и из белого золота. До этого как-то ему фото показывала, но не думала, что он запомнил. Для меня оч приятный сюрприз был)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: