Гость
Статьи
Хочу к бывшему

Хочу к бывшему

Хочу к бывшему,он очень изминился за 1,5 года

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Всем привет,рассталась с бывшим 1,5 года назад,ничего не делал сидел дома играл в компьютер с друзьями,пухлый,5 лет с ним прожила,он был замкнут застенчив,контролировала его,вообщем устала от него,у всех нормальные были,у меня скромняга,когда расстались бегал за мной неделю,последний раз подарил цветы,я сказала больше его не люблю и общаюсь с человеком,он заплакал ушёл,больше не появлялся,у меня были мысли иногда о нём как он и что он,но неделю назад я шла с парнем,встретила его,он просто красавчик,он накачался,стал подтянутый,опрятный,стильный,он увидел меня я сказала привет,он улыбнулся и прошёл мимо,все мысли были о нём,начала пробивать,у его бабушки,она сказала он купил квартиру,машину новую,ауди а7 вроде бы,открыл фирму свою,я просто офигела,пришла к его бабушке все фото наши он выкинул,моя мама его не любила говорила что замкнутый скромный и тд,сейчас я в отношениях,не люблю точно,так как после тех отношений через месяц полезла в другие,пьёт пиво только,да в гараже лазиет с друзьями,уже не делю о бывшем думаю,я хочу к нему,я почувствовала его,он прям мужчина стал,у меня всё опять вспыхнуло к нему,интересно есть ли кто у него,подскажите что делать,ему 26,не пьёт,не курит,я очень жалею что не спросила как дела у него,как так он просто прошёл мимо и всё(после того что было,просто улыбнулся

Гость
#2

написала как есть помогите

Гость
#4
Гость

Хоти дальше, плесень

почему вы так?

Гость
#5

я поддержки ищу может кто поможет почему столько нигатива?

Гость
#6
Гость

почему вы так?

Увы, девочка, поезд ушел.

Гость
#7
Гость

Увы, девочка, поезд ушел.

может он скучает откуда вы знаете?

Cвета
#8

А если бы не было квартиры и машины, заинтересовалась бы им?
Меркантильная ты и глупая очень.

Гость
#9

Так дело было в тебе авторка!
Без тебя он другой человек,видимо лучше)))

Гость
#10
Cвета

А если бы не было квартиры и машины, заинтересовалась бы им?
Меркантильная ты и глупая очень.

да мне он очень внешне понравилась если что

Гость
#11
Гость

Так дело было в тебе авторка!
Без тебя он другой человек,видимо лучше)))

почему во мне он ничего не делал вообще

#12

Идея возвращаться к бывшим неудачна

Дарья
#13
Гость

почему во мне он ничего не делал вообще

Ну так напишите ему, что хотите встречи))) Он либо согласится, либо откажется. И думать Вам не придётся.

Прелесть
#14

Автор свой шанс вы упустили. Так бывает. Некоторым ленивым нужен толчок и когда от них девушка уходит начинают крутиться и сами себя менять. Кстати это обоих полов касается. Это здорово что он из деградации начал свой новый путь. Не мешайте и все. Выбор вы сделали когда расстались теперь пусть будет шанс у другой. Не думайте что он раз он разбогател стал следить за собой у вас не ссор не возникнет. Все те же старые раны остались. Все над чем вы конфликтовали все это будет вновь. Ненужно вступать на старые грабли как бы они себя новыми материалами не обкладывали это все те же старые грабли. Поняли автор?

Гость
#15

Может на вас порча.Когда с вами,все на диванах лежат и пиво пьют.Вы там второго пробейте,ну который в гараже торчал.Может у него уже сеть автосалонов,так на него переключитесь

Гость
#16
Гость

Всем привет,рассталась с бывшим 1,5 года назад,ничего не делал сидел дома играл в компьютер с друзьями,пухлый,5 лет с ним прожила,он был замкнут застенчив,контролировала его,вообщем устала от него,у всех нормальные были,у меня скромняга,когда расстались бегал за мной неделю,последний раз подарил цветы,я сказала больше его не люблю и общаюсь с человеком,он заплакал ушёл,больше не появлялся,у меня были мысли иногда о нём как он и что он,но неделю назад я шла с парнем,встретила его,он просто красавчик,он накачался,стал подтянутый,опрятный,стильный,он увидел меня я сказала привет,он улыбнулся и прошёл мимо,все мысли были о нём,начала пробивать,у его бабушки,она сказала он купил квартиру,машину новую,ауди а7 вроде бы,открыл фирму свою,я просто офигела,пришла к его бабушке все фото наши он выкинул,моя мама его не любила говорила что замкнутый скромный и тд,сейчас я в отношениях,не люблю точно,так как после тех отношений через месяц полезла в другие,пьёт пиво только,да в гараже лазиет с друзьями,уже не делю о бывшем думаю,я хочу к нему,я почувствовала его,он прям мужчина стал,у меня всё опять вспыхнуло к нему,интересно есть ли кто у него,подскажите что делать,ему 26,не пьёт,не курит,я очень жалею что не спросила как дела у него,как так он просто прошёл мимо и всё(после того что было,просто улыбнулся

Хочу вам честно сказать,не мешайте ему,да возможно это он вам назло сделал,и возможно он все о вас знает,вы как и плохо поступили,так и хорошо,новые отношения тоже завершите,вам они не нужны,скажите гопарю своему что не любите,и тоже развивайтесь,бывшего вы сломали и думаю он настолько полюбил себя что не позволит вам вести себя как и раньше,скажите что вы о нем вспоминали до этого?

Гость
#17
Дарья

Ну так напишите ему, что хотите встречи))) Он либо согласится, либо откажется. И думать Вам не придётся.

А для чего это,он тогда начнёт думать что раз она все узнала,что у него квартира,Ауди,значит хочет вернуться,он же накрутит такое что процентов,она же написала что внешне он ей понравился

Гость
#18
Гость

Всем привет,рассталась с бывшим 1,5 года назад,ничего не делал сидел дома играл в компьютер с друзьями,пухлый,5 лет с ним прожила,он был замкнут застенчив,контролировала его,вообщем устала от него,у всех нормальные были,у меня скромняга,когда расстались бегал за мной неделю,последний раз подарил цветы,я сказала больше его не люблю и общаюсь с человеком,он заплакал ушёл,больше не появлялся,у меня были мысли иногда о нём как он и что он,но неделю назад я шла с парнем,встретила его,он просто красавчик,он накачался,стал подтянутый,опрятный,стильный,он увидел меня я сказала привет,он улыбнулся и прошёл мимо,все мысли были о нём,начала пробивать,у его бабушки,она сказала он купил квартиру,машину новую,ауди а7 вроде бы,открыл фирму свою,я просто офигела,пришла к его бабушке все фото наши он выкинул,моя мама его не любила говорила что замкнутый скромный и тд,сейчас я в отношениях,не люблю точно,так как после тех отношений через месяц полезла в другие,пьёт пиво только,да в гараже лазиет с друзьями,уже не делю о бывшем думаю,я хочу к нему,я почувствовала его,он прям мужчина стал,у меня всё опять вспыхнуло к нему,интересно есть ли кто у него,подскажите что делать,ему 26,не пьёт,не курит,я очень жалею что не спросила как дела у него,как так он просто прошёл мимо и всё(после того что было,просто улыбнулся

Жаль что так поступили если заплакал значит любил сильно,за то после таких ударов люди в уникумов могут превратиться,пример тому абрамович,де Брёйне,Майкл фелпс,и многие другие

Дарья
#19
Гость

А для чего это,он тогда начнёт думать что раз она все узнала,что у него квартира,Ауди,значит хочет вернуться,он же накрутит такое что процентов,она же написала что внешне он ей понравился

Ну и отлично)) Может, трахнет ее разок, а потом скажет: «Не, ты постарела, ты мне не подходишь»)))

Валера из Москвы
#20

А зачем, я вот с бывшей расстался, все как по маслу пошло. А так обратно в болото свое бы затянула. Щас живу в Москве, с молоденькой встречаюсь. Кайф.

Гость
#21
Гость

может он скучает откуда вы знаете?

Проблема большинства баб - фантазии.
Не скучает. Мужчины, когда им женщина нужна, горы сворачивают.
Вы ему не нужны, и не придумывайте себе ничего.
Благодаря этой ситуации он сделал выводы, повзрослел, поумнел. И понял, что с такими как вы дел иметь не будет.

Гость
#22
Гость

Всем привет,рассталась с бывшим 1,5 года назад,ничего не делал сидел дома играл в компьютер с друзьями,пухлый,5 лет с ним прожила,он был замкнут застенчив,контролировала его,вообщем устала от него,у всех нормальные были,у меня скромняга,когда расстались бегал за мной неделю,последний раз подарил цветы,я сказала больше его не люблю и общаюсь с человеком,он заплакал ушёл,больше не появлялся,у меня были мысли иногда о нём как он и что он,но неделю назад я шла с парнем,встретила его,он просто красавчик,он накачался,стал подтянутый,опрятный,стильный,он увидел меня я сказала привет,он улыбнулся и прошёл мимо,все мысли были о нём,начала пробивать,у его бабушки,она сказала он купил квартиру,машину новую,ауди а7 вроде бы,открыл фирму свою,я просто офигела,пришла к его бабушке все фото наши он выкинул,моя мама его не любила говорила что замкнутый скромный и тд,сейчас я в отношениях,не люблю точно,так как после тех отношений через месяц полезла в другие,пьёт пиво только,да в гараже лазиет с друзьями,уже не делю о бывшем думаю,я хочу к нему,я почувствовала его,он прям мужчина стал,у меня всё опять вспыхнуло к нему,интересно есть ли кто у него,подскажите что делать,ему 26,не пьёт,не курит,я очень жалею что не спросила как дела у него,как так он просто прошёл мимо и всё(после того что было,просто улыбнулся

Ох,*** 😁 действительно, не зря о женском поле говорят, что меркантильные,завситливые вертихвостки. Бегут туда,где покрасивее да денег побольше. Вместо того, чтобы контролировать и вечно шпынять, не пробовала просто любить и поддерживать? Иногда,чтобы у мужчины что-то сдвинулось,надо самой что-то делать хорошее по отношению к нему! Иначе игра в одни ворота получается!

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: