Гость
Статьи
Меркантильные вопросы …

Меркантильные вопросы от мужчин

Мужчины везде орут, здесь, в интернете, на сайте знакомств что ищут девушку только из обеспеченной полной семьи, которая на хорошей должности, узнают кто родители, какие связи, девушку ищут только чтобы хорошо зарабатывала, единственная наследница, местная, с квартирой своей отдельной и машиной, путешествия за границу также.
Вы считаете нормально когда мужчины говорят нам нужна богатая только.
Потом начинают шифроваться и спрашивать на сайте знакомств:
С кем живешь? Одна или с родителями? 
Своя квартира или снимаешь? 
В ипотеку или нет?
Полная семья? Кто родители твои

Кем и где работаешь и на какой должности?
Какое образование и вуз?
Какая зарплата, сколько платят?
Есть дети?
Есть братья сестры или ты все тебе одной достанется?
Водишь машину?Есть машина? Какая машина?
Как часто отдыхаешь заграницей и где?
Откуда берёшь деньги?
Кем работал твой бывший мужчина и какую должность занимал?
Пригласи к себе в гости хочу посмотреть как ты живешь?. Готовить умеешь вкусно?

Девушки милые, молодые красивые стройные, вы реально отвечаете всем этим ворам и альфонсам незнакомым на сайте знакомств на эти вопросы честно и правду?или что врете? Или кидаете в чёрный список? #мужчины

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те не пофигу? Займись собой.

#2

Нет, ну можно заготовить подробные ответы, а потом спросить. Ок, тебе понравилось? Хорошо. Жду полного списка от тебя, или ты мне что в ответ предложишь - писечку?))

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, ну можно заготовить подробные ответы, а потом спросить. Ок, тебе понравилось? Хорошо. Жду полного списка от тебя, или ты мне что в ответ предложишь - писечку?))

Был такой момент. Спрашивает тебя первый кем работаешь. Переадресовываешь ты ему его же вопрос-сам кем работаешь?
Он говорит-может тебе ещё доходы, расходы и зарплату сказать? Или недвижимое и движимое имущество какое есть?
Мужчина в возрасте кстати пишет молодой.
То есть ее он спрашивает кем она работает, но сам ничего не скажет) а она должна все рассказать

#4
Гость

Был такой момент. Спрашивает тебя первый кем работаешь. Переадресовываешь ты ему его же вопрос-сам кем работаешь?
Он говорит-может тебе ещё доходы, расходы и зарплату сказать? Или недвижимое и движимое имущество какое есть?
Мужчина в возрасте кстати пишет молодой.
То есть ее он спрашивает кем она работает, но сам ничего не скажет) а она должна все рассказать

Ну заготовьте ответ и потом просите такой же. И допишите, что если ничего кроме писечки предложить не может, то может не отвечать. И все. Выкинули и забыли. Но с таким подготовленным ответом вы можете и толкового парня встретить, автор!

Гость
#5
Аматерасу-Хатшепсут

Ну заготовьте ответ и потом просите такой же. И допишите, что если ничего кроме писечки предложить не может, то может не отвечать. И все. Выкинули и забыли. Но с таким подготовленным ответом вы можете и толкового парня встретить, автор!

Понятно, но они в ответ тоже самое не отвечают. Они считают что они выбирают женщину и имеет право он все знать, а не она в ответ кстати тоже самое.
Смотри я выбираю женщину ответь на список моих вопросов. А я тебе не отвечу, тебе что-то надо?

Гость
#6

Автор, тебя не зае_ бло за день в десятый раз эту муйню писать?

Гость
#7
Аматерасу-Хатшепсут

Нет, ну можно заготовить подробные ответы, а потом спросить. Ок, тебе понравилось? Хорошо. Жду полного списка от тебя, или ты мне что в ответ предложишь - писечку?))

Мне недавно один красавчик такой список вопросов задал, я ответила более-менее на вопросы, все нормально ,а сам оказалось женат, трое детей и мелкописечник-импотент.
И ростом с меня , а у меня 158 см, и пятый десяток ему. А поди ж ты, считает себя императором. Гордо приехал на свидание на своей машине -- такси. И умчался с испуганным лицом , когда из центра управления поступили звонки -- жена начала звонить. Уверял меня, что он не живет с женой и прочая ересь, однако прямо улетел на всех парусах.

Гость
#8
Гость

Мне недавно один красавчик такой список вопросов задал, я ответила более-менее на вопросы, все нормально ,а сам оказалось женат, трое детей и мелкописечник-импотент.
И ростом с меня , а у меня 158 см, и пятый десяток ему. А поди ж ты, считает себя императором. Гордо приехал на свидание на своей машине -- такси. И умчался с испуганным лицом , когда из центра управления поступили звонки -- жена начала звонить. Уверял меня, что он не живет с женой и прочая ересь, однако прямо улетел на всех парусах.

А как ему позвонили? А вы не спросили его женат ли он?

Steffanie
#9

Где вы таких мужчин берёте?))

Гость
#10
Steffanie

Где вы таких мужчин берёте?))

Сайт и приложения знакомств. Возраст от 25-30-35-40-45-50 лет)

Гость
#11

Я один раз ехала в автобусе в полубомжатском виде и сказала, что работаю на телевидении. Хотя мне было 16 лет. Я стала сразу центром внимания. С тех пор я не вру

Steffanie
#12
Гость

Сайт и приложения знакомств. Возраст от 25-30-35-40-45-50 лет)

Ну так и я была на этих сайтах) и никто подобного не спрашивал

Дочка Варвары
#13

На сз нищеброды с обвислым пчленом сидят. Лучше знакомьтесь по старинке - в парке или кафе

Рашн
#14

Я врала очень хорошо, знала многое про разные фирмы, поэтому они легко верили, что я их начальство. Кааааак же они начинали подлизываться!

Гость
#15
Гость

Был такой момент. Спрашивает тебя первый кем работаешь. Переадресовываешь ты ему его же вопрос-сам кем работаешь?
Он говорит-может тебе ещё доходы, расходы и зарплату сказать? Или недвижимое и движимое имущество какое есть?
Мужчина в возрасте кстати пишет молодой.
То есть ее он спрашивает кем она работает, но сам ничего не скажет) а она должна все рассказать

Так и надо сказать, что в его возрасте уже выделываться не получиться.

Гость
#16
Гость

Мне недавно один красавчик такой список вопросов задал, я ответила более-менее на вопросы, все нормально ,а сам оказалось женат, трое детей и мелкописечник-импотент.
И ростом с меня , а у меня 158 см, и пятый десяток ему. А поди ж ты, считает себя императором. Гордо приехал на свидание на своей машине -- такси. И умчался с испуганным лицом , когда из центра управления поступили звонки -- жена начала звонить. Уверял меня, что он не живет с женой и прочая ересь, однако прямо улетел на всех парусах.

Красавчик в 40+ лет!!?

Гость
#17
Гость

А как ему позвонили? А вы не спросили его женат ли он?

Он сначала позиционировал, что не женат, что он свободен, у него много времени, он может встретиться со мной в любое время, которое я назову. Потом в процессе общения сказал, что ходил с детьми в KFC. На мои уточняющие вопросы сказал, что это он просто с детьми ходил погулять в выходные , что не живет с женой, что он холостяк, что он живет один, плохо питается, некому ему готовить... Короче, обычная песня женатиков пошла. Показал в телефоне фото жены и детей, своей мамы.
А потом ему стала звонить и писать жена, ее лицо отобразилось на экране, он нервным стал, сказал, что ему надо срочно на работу, что много заказов, если не выйдет на трассу немедленно, надо будет платить неустойку 2 тысячи рублей.

Гость
#18
Гость

Красавчик в 40+ лет!!?

Ну, так ведь это же в переносном смысле.
Га самом деле, конечно, ни фига красивого не было в нем. Обычный мужик.

Гость
#19
Гость

Ну, так ведь это же в переносном смысле.
Га самом деле, конечно, ни фига красивого не было в нем. Обычный мужик.

А зачем вам такой возрастной?

Гость
#20
Гость

А зачем вам такой возрастной?

Для меня нормально. Мне 44.

Гость
#21

норм вопросы при феминизме

Гость
#22
Гость

А зачем вам такой возрастной?

Да разводка тема от местной иппанашки , не напрягайся замужняя тётка с десятилетним стажем. Ржака с тебя кошатница в каждом вбросе.

Гость
#23
Гость

Да разводка тема от местной иппанашки , не напрягайся замужняя тётка с десятилетним стажем. Ржака с тебя кошатница в каждом вбросе.

Ну надо же какой у меня преданный фанат завелся.

#24
Гость

Понятно, но они в ответ тоже самое не отвечают. Они считают что они выбирают женщину и имеет право он все знать, а не она в ответ кстати тоже самое.
Смотри я выбираю женщину ответь на список моих вопросов. А я тебе не отвечу, тебе что-то надо?

Так если не отвечает, значит неразвитый и с писечкой только. Сразу слив и че горевать?)

Гость
#25

не знаю, у меня такое не спрашивают

Гость
#26
Steffanie

Ну так и я была на этих сайтах) и никто подобного не спрашивал

Лет 10 назад?)

Гость
#27
Гость

Мне недавно один красавчик такой список вопросов задал, я ответила более-менее на вопросы, все нормально ,а сам оказалось женат, трое детей и мелкописечник-импотент.
И ростом с меня , а у меня 158 см, и пятый десяток ему. А поди ж ты, считает себя императором. Гордо приехал на свидание на своей машине -- такси. И умчался с испуганным лицом , когда из центра управления поступили звонки -- жена начала звонить. Уверял меня, что он не живет с женой и прочая ересь, однако прямо улетел на всех парусах.

Надо было уточнять так а официально ли оформлен уже у вас развод? Покажи штамп о разводе в паспорте чтобы я была спокойна и уверена в тебе что все чисто и он бы поплыл)

Гость
#28

Мы умнее вас и на таких ресурсах не сидим))) в студенчестве я поняла сразу как вычислить ликвидного мужика. Нужно зайти на сайт знакомств и посмотреть историю посещения симпотного парня. Если он там сидит постоянно и уже давно, то неликвид, а если недавно и уже перестал посещать- ликвид. Все просто! Люди занятые и успешные быстро оттуда сбегают. Можно потом этого парня найти в соц сетях и уже действовать!

Гость
#29
Гость

Мы умнее вас и на таких ресурсах не сидим))) в студенчестве я поняла сразу как вычислить ликвидного мужика. Нужно зайти на сайт знакомств и посмотреть историю посещения симпотного парня. Если он там сидит постоянно и уже давно, то неликвид, а если недавно и уже перестал посещать- ликвид. Все просто! Люди занятые и успешные быстро оттуда сбегают. Можно потом этого парня найти в соц сетях и уже действовать!

Там нет истории посещения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема