Гость
Статьи
Почему умным и …

Почему умным и женственным женщинам тяжело живется

в этом патриархальном мире?Интересно же получается, вроде бы женщина будучи умной, женственной и стильной, с хорошим вкусом, должна жить в шоколаде и шиковать. Но этот патриархальный мир полностью перекрыл весь кислород женщинам. Такой женщине будет противно иметь дело с необразованными мужчинами сексистами и женоненавистниками.. Выходит что феминизма сейчас нет вообще? #женщины

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Почему умным и женственным женщинам тяжело живется" -
с чего этахерня? неправда это. Умные и женственные шикарно вкусно живут

Гость
#4

"будучи умной, женственной и стильной, с хорошим вкусом, должна жить в шоколаде и шиковать"

И за чей счет, интересно?

Гость
#5

Женщине чтобы такой быть, нужно духовно развиваться, а где эта духовность может быть у просто и нищей женщины, которая вынуждена пахать как рабыня на трех работах. А рядом мужики, которые не во что не ставят женщин и не считают их за людей.
Это нарушение всех прав женщин, нам нужно это менять.

Мужло подлое
#11

Мир матриархален. Всех родила ***
Тут не место сыновьям Солнца

#13

Умная и женственная, которая хочет жить в шоколаде, но ей не дают - это вы, видимо?

Гость
#16

Потому что мужики хотя быть бабами.

Мужики как бабы
#17

Умна женщина сама воспитает мужика под себя.

Гость
#18

Умным всегда и везде живётся легко.

Гость
#19
Гость

"Почему умным и женственным женщинам тяжело живется" -
с чего этахерня? неправда это. Умные и женственные шикарно вкусно живут

Согласна. 100%. Это идеальная комбинация для женщины) потому что такая женщина достаточно женственна, чтобы оставаться женщиной, вдохновлять своего мужчину, создать прекрасную семью, хорошо выглядеть, при этом достаточно умна, чтобы самой развиваться, что-то из себя представлять)

Гость
#20
Гость

Автор я вас понимаю. Я довольно консервативна и привлекают патриархальные отношения. Но. Мужчины этого типа часто недообразованны. Парируют словами типа - ты баба - ты дура" "мужик полигамен а бабе надо терпеть" "Должна слушаться меня" и то что несут далее понимаешь что приведет к пиздецу в дальнейшем он не понимает сам куда ведет. Всего этого я наслушалась вдоволь. Как решила проблему? Нашла меньшего сексиста чем я))) Я не феминистка признаю что мужчина главный и наши различии, но он хочет слышать и слушать меня при этом. Уважает женственность. И фраз бабы все дуры в его лексиконе нет. Да сейчас я в шоколаде))) а к тем допотопным мужланам ну его на ***.

Так это не про недообразованность, а про отсутствие мозгов и культуры. Видимо, Вы вращаетесь в такой среде. Среди патриархальных мужчин есть и недообразованные, и очень даже приличные.

Гость
#21
Гость

"будучи умной, женственной и стильной, с хорошим вкусом, должна жить в шоколаде и шиковать"

И за чей счет, интересно?

Умная женщина, если она действительно умная, сможет и сама развиться и сама зарабатывать, а если она еще и женственная, то при желании сможет жить за счет мужчины)

Штаны в доме
#22

Опять неудачнице что то мешает. А мешают то тараканища в пустой голове.

Гость
#23

Умная и смелая женщина сделает так я хочу вон того мужчину и я его получу и точка

Королева галактики
#24

ты то точно не шикарная

Вован Гундосый
#25

Чааво, ***?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: