Гость
Статьи
Мужчины почему не …

Мужчины почему не подходите знакомиться к девушкам на улице?

Мужчины почему не подходите знакомиться к девушкам на улице?

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не на кого смотреть

Гость
#2

ну зачем портить себе настроение ее отказом. лайфхак: можно с ее образом в голове до дома добежать и бесплатно дрочнуть.

#3

Всё просто. На улице красивых женщин нет.
Ни титек таких, что стена изгибается. Ни лиц, напоминающих форой перевёрнутое яйцо. Не фотошопят себя девки, когда на улицу идут.

Гость
#4
Гость

ну зачем портить себе настроение ее отказом. лайфхак: можно с ее образом в голове до дома добежать и бесплатно дрочнуть.

Фуууууууууууу

Гость
#5

Зачем знакомиться если можно трахнуть и без траты времени и денег только стоит написать на сз

#6

Страшно.

Гость
#7

Вы ж наверное с унылой рожей куда-то чешете задрав нос в облака. Кому и зачем к вам подходить знакомиться?

Гость
#8

Дык поздно уже. Раньше знакомился. А теперь жена, а у нее сковородка :)

Гость
#9

Лучше бы и не подходили. Живу рядом с ФудСити, уже не только вечером, но и днем страшно на улицу выйти.

Автор
#10
Гость

Вы ж наверное с унылой рожей куда-то чешете задрав нос в облака. Кому и зачем к вам подходить знакомиться?

😅

#11
Гость

ну зачем портить себе настроение ее отказом. лайфхак: можно с ее образом в голове до дома добежать и бесплатно дрочнуть.

Зато честно. К тому же я согласен.
Сейчас развелось "богинь" как собак нерезанных. К ним меньше чем на мерседесе подкатывать нельзя- нахамят и поржут
Хотя они по сути не больше чем тела для секса. А стояк и др04ка спускает.

Гость
#12

У меня денег нет.

Гость
#13

1. Не все спокойно переносят отказ
2. С половиной сверстниц говорить не о чем
3. Свободных девушек крайне мало

Гость
#14

Потому что девушки жёстко грубиянят

Гость
#15

Бесплатно самооценку поднимаю я только друзьям.

Гость
#16

Лучше за компом или в гараже.

Гость
#17

у меня 4 вагинки от флэшлайт
зачэм мне дэвушка?

Гость
#18
Гость

Бесплатно самооценку поднимаю я только друзьям.

а я дажэ им не поднимаю

Философ
#19
Ваше Высочество

Зато честно. К тому же я согласен.
Сейчас развелось "богинь" как собак нерезанных. К ним меньше чем на мерседесе подкатывать нельзя- нахамят и поржут
Хотя они по сути не больше чем тела для секса. А стояк и др04ка спускает.

Ваше дело предложить. А ее право отказаться или согласиться. Тут уже от вас ничего не зависит. Тогда в чем сложность предложить?

Гость
#20

А зачем?

Гость
#21
Гость

У меня денег нет.

У меня желания и смысла

Философ
#22
Гость

ну зачем портить себе настроение ее отказом. лайфхак: можно с ее образом в голове до дома добежать и бесплатно дрочнуть.

А почему у вас испортится настроение? Подходишь допустим говоришь: девушки, я ищу себе девушку. Вы симпатичные. Будет интересно, напишите/позвоните по такому-то номеру и протягиваешь визитку и уходишь. Выкинут они ее или нет уже пофигу

#23

Я стесняюсь.

Гость
#24
Философ

А почему у вас испортится настроение? Подходишь допустим говоришь: девушки, я ищу себе девушку. Вы симпатичные. Будет интересно, напишите/позвоните по такому-то номеру и протягиваешь визитку и уходишь. Выкинут они ее или нет уже пофигу

и скольких ты склеил таким незатейливым подкатом? на такое только полные отчаявшиеся дуры поведуться, если визитку раздает обычный чел. а зачем мне дура?

Философ
#25
Гость

и скольких ты склеил таким незатейливым подкатом? на такое только полные отчаявшиеся дуры поведуться, если визитку раздает обычный чел. а зачем мне дура?

Не обязательно визитку. Начиркай на листочке при них свой номер, id вк, инсту. Самый адекватный подкат без навязывания

Гость
#26
Философ

Не обязательно визитку. Начиркай на листочке при них свой номер, id вк, инсту. Самый адекватный подкат без навязывания

В гадюшник из нескольких самок соваться точно не нужно.
Это 100% будет ржака и обсиралово.

Гость
#27

Уличные знакомства давно считаются дурным тоном. Нынче народ знакомится на работе, по учёбе, хобби или в интернете...На улице только алкаши и гоп-ники подкатывают...

#28
Философ

Ваше дело предложить. А ее право отказаться или согласиться. Тут уже от вас ничего не зависит. Тогда в чем сложность предложить?

Подкатывать к девушке- значит показывать ей, что она лучше других, и что ты зависим от неё. Да, бред, но они воспринимают так. А если они отошьют, то поставят себя в "рейтинге привлекательности" выше меня.
Самые обычные соски с куриными мозгами и утиными губами. Которые умеют только ходить по магазинам и выкладывать селфи в инсту.
И получается, если я подойду, то вот это мясо для е6ли надо мной посмеётся.
Я считаю это позором. А хуже позора только позор публичный.

Ащот-камшот и Возген
#29

Дохрена раз знакомился на улице. Сплошь отказ. Красивые не хотят. Страхолюдины не нужны.

Давно понял что знакомиться с бабой нужно после секса.

#30

боимся

#31
Гость

Уличные знакомства давно считаются дурным тоном. Нынче народ знакомится на работе, по учёбе, хобби или в интернете...На улице только алкаши и гоп-ники подкатывают...

Не, видел девчонку в мск в парке горького, которая к парню подкатывала. Выглядела красивой. Парню было не по себе немного правда, и как там дальше и что было - не знаю.

Гость
#32

в Инстаграмме девушки просто красивее.

Гость
#33

Потому что мужчины слабый пол, всего ссатся и боятся

Гость
#35
Гость

Потому что мужчины слабый пол, всего ссатся и боятся

зовут тебя "Г(х)аля!", в тебе 150 кг веса и шикарные усы?
тут любой обоссыться при знакомстве 😄

Гость
#37
Гость

Бесплатно самооценку поднимаю я только друзьям.

А зря!!! Со мною знакомились не зазналась😂😂😂Наоборот, зауважала парней😁😁😁Еще удивилась.."*** себе!!! Какие смелые остались!!!" Я молчала, больше от шока😂 Был период...летом ходила к косметологу и отбоя не было, в метро, автобусе на улице подходили. Пришла корона, пересела на авто(((( да и к космет не хожу..нах денег выкидывать уже. А на СЗ реально только для секса сидят. Так все и вымрем теперь.

Гость
#38
Гость

Потому что мужчины слабый пол, всего ссатся и боятся

😂😂😂👍Ну да, сейчас сильными стали только женщины.

Гость
#39
Ащот-камшот и Возген

Дохрена раз знакомился на улице. Сплошь отказ. Красивые не хотят. Страхолюдины не нужны.

Давно понял что знакомиться с бабой нужно после секса.

Это наверное вы страшный😂😂😂Ко мне, когда парни симпатичные подходят.. я блин, рада☺️

Гость
#40
Гость

А зачем?

Странно..сразу видно ее без фотошопа. Экономия времени и сил. Первое свидание уже на улице😂😂😂😁

Гость
#41

Потому что, как правило будет отказ. Да и выражение лица у женского пола абсолютно безучастное, отрешенное, ей никто не нужен. Вы добились своего, спилили сук, на котором сидели- давно к вам перестали подходить знакомиться.

Гость
#42

Да потому, что у девушек каша в голове. Реакция будет такой, как будто ты ее сейчас изнасилуешь, потом зажаришь и съешь. Прям в центре города.
Да что там. Даже номер телефона дать считается почти походом в ЗАГС.

Гость
#43
Ваше Высочество

Зато честно. К тому же я согласен.
Сейчас развелось "богинь" как собак нерезанных. К ним меньше чем на мерседесе подкатывать нельзя- нахамят и поржут
Хотя они по сути не больше чем тела для секса. А стояк и др04ка спускает.

С таким отношением, вы хоть на вертолете прилетите-никто вам "да" не скажет

Алина
#44
Ащот-камшот и Возген

Дохрена раз знакомился на улице. Сплошь отказ. Красивые не хотят. Страхолюдины не нужны.

Давно понял что знакомиться с бабой нужно после секса.

После секса с рукой?

Гость
#45
Гость

А зря!!! Со мною знакомились не зазналась😂😂😂Наоборот, зауважала парней😁😁😁Еще удивилась.."*** себе!!! Какие смелые остались!!!" Я молчала, больше от шока😂 Был период...летом ходила к косметологу и отбоя не было, в метро, автобусе на улице подходили. Пришла корона, пересела на авто(((( да и к космет не хожу..нах денег выкидывать уже. А на СЗ реально только для секса сидят. Так все и вымрем теперь.

Вот ты пишешь, что много знакомились и подходили многие - и где Они??? Неужели не было ни одного достойного???
Вот и ответ напрашивается - время и одиночество...

#46

Давай ты как-нибудь сделаешь так, чтобы на сутки превратиться в мужчину и подойди в течение дня к 10 телкам на улице — больше никогда не будешь задавать такие тупые вопросы на форуме.

Гость
#47
Гость

ну зачем портить себе настроение ее отказом. лайфхак: можно с ее образом в голове до дома добежать и бесплатно дрочнуть.

Круто!Я об ответе.

Гость
#48
Гость

Вы ж наверное с унылой рожей куда-то чешете задрав нос в облака. Кому и зачем к вам подходить знакомиться?

У меня не унылая!))

Гость
#49

А девушки разве для этого на улицу выходят?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: