Гость
Статьи
Абьюз и насилие

Абьюз и насилие

Здравствуйте!!! Есть вот такая вот ситуация ! У меня очень высокое либидо, но мой парень сейчас в псих. клинике и никак не может меня удовлетворить! Но случилось так, что на одной из вечеринок я встретилась с парнем , с котором у нас случается регулярная близость, но мне кажется, что мой парень очень негативно может к этому отнестись, ухудшает ситуацию то, что этот молодой человек из общей копании, и слухи могут распространиться об этом, и дойти до него, когда он выйдет, а он у меня неуравновешенный, бывают приступы агрессии, я боюсь, что он может сделать, что-то не обдуманное. Он может отреагировать на это очень эмоционально. Подскажите, как справиться с этой ситуацией.

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи дилдо и кучу вибраторов, раз либидо высокое. И чпокай себя 24 часа в сутки. Как раз для таких сексшопы и придумали.

Тоже Тролль
#2

"Слаба на передок" (с) к/ф "Ширли мырли"

Гость
#3

Сообщите ему об этом, пока он в психушке сидит. Если и разбуянится, то его там успокоят

Гость
#4

Никому такое не понравится. Либидо у нее высокое..... Раз пошла на поводу у бешенства матки, то жди неприятностей.

Тоже Тролль
#5

Да там... Дело даже не во временном пихаре... Мне непонятно зачем нужен психически больной основной пихарь...

Понял только одно: Как же скучно я живу)

#6
Гость

Сообщите ему об этом, пока он в психушке сидит. Если и разбуянится, то его там успокоят

Я не могу, у них забирают телефоны. Там нет связи же, как сообщить ?

#7

первое - изучите науку женской безопасности - это оружие на всю жизнь - найдёте в интернете.

#8
Гость

Сообщите ему об этом, пока он в психушке сидит. Если и разбуянится, то его там успокоят

А вы опустили предложение, где я пишу, что он впадает в агрессию? т.е вы оправдываете насилие?

#9
Тоже Тролль

Да там... Дело даже не во временном пихаре... Мне непонятно зачем нужен психически больной основной пихарь...

Понял только одно: Как же скучно я живу)

Мы любим друг друга, я надеюсь, что он изменится. И я буду только с ним, это вынужденная мера.

#10
Тоже Тролль

Да там... Дело даже не во временном пихаре... Мне непонятно зачем нужен психически больной основной пихарь...

Понял только одно: Как же скучно я живу)

Мы любим друг друга, я надеюсь, что он изменится. И я буду только с ним, это вынужденная мера.

#11
Гость

Никому такое не понравится. Либидо у нее высокое..... Раз пошла на поводу у бешенства матки, то жди неприятностей.

А каких неприятностей ждать? Видимо, вы не любите заниматься сексом, а если им и занимаетесь, то только с выключенным светом и в сорочке( под одеялом)

#12
Тоже Тролль

"Слаба на передок" (с) к/ф "Ширли мырли"

высокое кино, но эту цитату я не помню

#13
Гость

Купи дилдо и кучу вибраторов, раз либидо высокое. И чпокай себя 24 часа в сутки. Как раз для таких сексшопы и придумали.

У меня есть друг, который там работает, он приносит всякие разные штуки, но они не заменяют мужскую энергию.

Тоже Тролль
#14
KanFFFFetka2003

высокое кино, но эту цитату я не помню

Жена посла (Любовь Полищук) на свадьбе Шниперсона, из блокнота...

#15
Гость

Сообщите ему об этом, пока он в психушке сидит. Если и разбуянится, то его там успокоят

у него забрали телефон. как мне это сделать ??

#16
KanFFFFetka2003

высокое кино, но эту цитату я не помню

легендарное кино, но такой цитаты я не помню

Тоже Тролль
#17
KanFFFFetka2003

Мы любим друг друга, я надеюсь, что он изменится. И я буду только с ним, это вынужденная мера.

На да, ну да... Он излечится от психических заболеваний, простит измену, и заживёте вы долго и счастливо... Самой-то не смешно?

#18
Тоже Тролль

На да, ну да... Он излечится от психических заболеваний, простит измену, и заживёте вы долго и счастливо... Самой-то не смешно?

блииинннннн, ну не смешно, я не могу без него жить, мы с ним эмоционально близки, а все что происходит, это вынужденная мера

#19
Гость

Купи дилдо и кучу вибраторов, раз либидо высокое. И чпокай себя 24 часа в сутки. Как раз для таких сексшопы и придумали.

индентичный ответ от авторки ниже, там я сказала, что мужскую энергию не заменят силиконовые игрушки

Гость
#20
Гость

Сообщите ему об этом, пока он в психушке сидит. Если и разбуянится, то его там успокоят

Я долго хохотала

Гость
#21

Вы его не любите,но жалеете...А кто Вас пожалеет в такой ситуации?не будьте дурой и не отказывайтесь от любви.Любя про измену не мечтают.

#22
KanFFFFetka2003

Мы любим друг друга, я надеюсь, что он изменится. И я буду только с ним, это вынужденная мера.

Пляяяя, да если оно уже до психушку докатилилось со своей агрессией и чем там ещё - это уже конченный тип, как можно думать о будущем с ним?!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: