Гость
Статьи
Помогите понять …

Помогите понять девушку! стоит попробовать встретиться с ней снова?

Добрый вечер. Тема не разводка и чистая правда. Очень нужен совет. Значит так. Познакомился я на СЗ с девушкой. Мне 30 и ей 30. Много переписывались. Она мне очень понравилась. Замужем не была. Умная. Эрудированная. Ну и красивая, конечно. Сразу сказала что хочет серьезных отношений. Ну я только за. Давно хотел создать семью и ТД. Встретились с ней. Три свидания было. Сходили в кафе и в кино. И потом она мне пишет - типа, извини, ты клёвый и всё такое, но я не уверена, что мы сможем быть парой. Я ей говорю - не понравился что ли внешне? Она говорит - нет, всё ок. Внешне ты мне нормуль. Но вот характер у тебя слишком добрый. А мне нужен жёсткий мужик. Я жёстких, дерзких и резких люблю.
Ну, насильно мил не будешь... Удачи, говорю, в личной жизни. Покеда. Я ж не сто евро, чтоб всем нравиться. В общем, закончилось общение.
Проходит три месяца. И она мне сама пишет - как дела? Чего делаешь?
Ну я ответил, что всё хорошо. Теперь вопрос - как думаете, стоит попробовать встретиться с ней снова? Или лучше не тратить время и нервы? Не могла же она за три месяца передумать и поменять свои ценности и взгляды на мужчин? #отношения

Кузя Штрахенбройден
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе не все от равно что у неё за это время было, произошло, поменялись ли взгляды и т.д
Если нравится, встреться
Надо относиться проще ко всему

Гость
#2

Попробуй.

Гольфетта
#3

К сожалению нет, ей нужен жесткий мужчина, сначала она попросит шлепать ее в постеле, потом она будет вас доводить чтобы вы ее ударили, все нервы вытреплет,
Может быть и нет, четко спросите, что ей нужно, только сильно не давите, дайте время подумать

Гость
#4

Не стоит.
Она пройдется по тебе танком.
Из доброго превратишься в законченного женоненавистника.
Потом зассрешь форум на тему все бабы б.

б-ка
#5

Девушка может поменять ценности и взгляды и за пять минут. Распространённая ошибка - не видеть огромнейшей разницы между М и Ж психологией, проецировать свои мысли и шаблоны на партнёра. Могу предположить, что сейчас ей понадобился добрый мужик, чтобы зализать раны после жёсткого, дерзкого и резкого.

#6

Ничего она не передумала. Все другие варианты отвадились, вот она вас и вспомнила. Никуда идти не стоит

Гость
#8
б-ка

Девушка может поменять ценности и взгляды и за пять минут. Распространённая ошибка - не видеть огромнейшей разницы между М и Ж психологией, проецировать свои мысли и шаблоны на партнёра. Могу предположить, что сейчас ей понадобился добрый мужик, чтобы зализать раны после жёсткого, дерзкого и резкого.

Ну да... Скорее всего её, за эти три месяца, отымели по полной программе... Во все отверстия. И в том числе во все чакры.
И она захотела ласки и тепла. ))
Гнать такую швaль надо.
Как только у неё анус заживёт - она снова захочет жёстких отношений... Снова её потянет на экстрим.
Знаю таких девок...

Гость
#10

А почему не спросил у нее, с какой целью она написала вообще!? Ну раз не герой ее романа как оказалось. Мне прям интересно стало.. Неужели так все плохо в жизни у нее?

Гость
#11
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Пока всякие трусы и несознательные личности ковыряются здесь, на этом бессмысленном форуме
И сидят в мягких креслицах, выпивая кофе-

"ДЕВУШКА" ВЕДЕТ ЕЖЕДНЕВНУЮ,
ЕЖЕЧАСНУЮ НЕУСТАННУЮ БОРЬБУ
С АГРЕССОРАМИ НАШЕГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!

Уйди, мутант. И без тебя тошно...

#12

В 30 лет дерзких ей подавай... Обойдите стороной эту барышню, кучу нервов сберегете

Гость
#14

Изначально не нужно было расставаться после ее слов. Ну что здесь непонятного? Она сказала не пара и он послушал. Все ясно как день. Наоборот надо было напору прибавить. Если женщина говлрит уйди нужно остаться

Гость
#15

Просто ей захотелось романтики .такое бывает.а после опять кинет 💯

Гость
#16
Рокерша🖤

Ничего она не передумала. Все другие варианты отвадились, вот она вас и вспомнила. Никуда идти не стоит

Сразу видно мужик пишит.ни фигамне понимая тонкую женскую натуру

#17

Ник у вас классный🤣

#18
Гость

Сразу видно мужик пишит.ни фигамне понимая тонкую женскую натуру

Нет, я подтверждаю. У девки отвалились другие претенденты и что-то ее заставило написать автору. А вот что - скука? Не знаю.

#19
Гость

Сразу видно мужик пишит.ни фигамне понимая тонкую женскую натуру

Так себе из вас гадалка 😁

#20
б-ка

Девушка может поменять ценности и взгляды и за пять минут. Распространённая ошибка - не видеть огромнейшей разницы между М и Ж психологией, проецировать свои мысли и шаблоны на партнёра. Могу предположить, что сейчас ей понадобился добрый мужик, чтобы зализать раны после жёсткого, дерзкого и резкого.

В 30 лет поменять ценности и взгляды за 5 минут?? Да что за ерунда.

Гольфетта
#21
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Пока всякие трусы и несознательные личности ковыряются здесь, на этом бессмысленном форуме
И сидят в мягких креслицах, выпивая кофе-

"ДЕВУШКА" ВЕДЕТ ЕЖЕДНЕВНУЮ,
ЕЖЕЧАСНУЮ НЕУСТАННУЮ БОРЬБУ
С АГРЕССОРАМИ НАШЕГО НАРОДА!!!!!!!!!!!!!!

На самом деле да, и только она может себе помочь

#22
Marfusha

Нет, я подтверждаю. У девки отвалились другие претенденты и что-то ее заставило написать автору. А вот что - скука? Не знаю.

Вас сейчас тоже мужчиной обзовут))

#23
Рокерша🖤

Вас сейчас тоже мужчиной обзовут))

Да и все равно😂

#24
Marfusha

Да и все равно😂

Вот и правильно 👍🏻
Мужчины тоже очень любят надеяться и верить 🧡

#25

Точно не стоит. На своём опыте скажу, снова вы её не устроите добротой и снова общение прекратится. Зачем тратить время друг друга.

Гость
#26

Ни в коем случае
Не твоя она

Гость
#28
Гость

Сразу видно мужик пишит.ни фигамне понимая тонкую женскую натуру

Какую "тонкую натуру"???
Где вы ее тут видите??
Тут девка как танк - точно знает, что ей нужно от мужиков. И чётко это заявляет.
А вот написала она Автору скорее всего просто ради прикола. Сидела , скучала. Никто не eбёт. Ну вот решила вспомнить своих бывших жертв.
Многие девки даже на Сайтах Знакомств сидят, чтоб им комплименты говорили. Их это греет. Вот и эту девку греет, если у неё на запасных путях стоит какой-нибудь лошара.

#29

"Не могла же она за три месяца передумать и поменять свои ценности и взгляды на мужчин? " Нет конечно. Но за три месяца она никого не нашла. Ей стало одиноко и скучно. Возможно она и не против дать тебе второй шанс, но это только от безнадеги.

#30
Рокерша🖤

Вот и правильно 👍🏻
Мужчины тоже очень любят надеяться и верить 🧡

Ага, правда непонятно на что они надеятся и во что верят🤣🤣

#31
🎶 Пляшущая💃 РЫБА 🎵 🔊

Каждое утро, я просыпаюсь, встаю, завариваю себе кофе с молоком, пью его с легкой задумчивостью,
Затем открываю своё окно на улицу,
Достаю с нижней полки платяного шкафа старенький заржавевший пулемет "Максим",
Устанавливаю его на подоконник,
Заряжаю пулеметной лентой с патронами 7,91 калибра ,
И начинаю непрерывный бесприцельный обстрел улицы в течение 45минут.
Допиваю свой остывающий кофе и безостановочно веду пулеметную очередь.

Через 45минут стрельбы убираю накалившийся пулемет обратно в платяной шкаф, закрываю окно,
Мою кружку из под кофе, и приступаю к своим следующим делам по текущему расписанию.

Изыди уже отсюда😂

#32
Marfusha

Ага, правда непонятно на что они надеятся и во что верят🤣🤣

В то ,что бросившая женщина одумалась, оценила все его достоинства и воспылала любовью 🔥

#33

И думать забудь о ней. Пишет со скуки

Кузя Штрахенбройден
#34
Рокерша🖤

В то ,что бросившая женщина одумалась, оценила все его достоинства и воспылала любовью 🔥

Да , вы правы.
Я поэтому и спросил на этом форуме, потому что у меня есть очень сильные сомнения ,что она передумала и что как то поменяла взгляды. Спасибо вам и всем форумчанкам и форумчанинам за полезные советы.

#35
Кузя Штрахенбройден

Да , вы правы.
Я поэтому и спросил на этом форуме, потому что у меня есть очень сильные сомнения ,что она передумала и что как то поменяла взгляды. Спасибо вам и всем форумчанкам и форумчанинам за полезные советы.

Уважайте себя и не поддавайтесь на провокации с ее стороны! 😁Все будет хорошо😉

#36
Рокерша🖤

В то ,что бросившая женщина одумалась, оценила все его достоинства и воспылала любовью 🔥

Чёт тоже слабо верится)))).

Сама по себе
#38

Думаешь, семь пятниц на неделе, это про кого?

#39

а не легче новую найти чем этой *** заниматся

Нет
#40
Гость

Какую "тонкую натуру"???
Где вы ее тут видите??
Тут девка как танк - точно знает, что ей нужно от мужиков. И чётко это заявляет.
А вот написала она Автору скорее всего просто ради прикола. Сидела , скучала. Никто не eбёт. Ну вот решила вспомнить своих бывших жертв.
Многие девки даже на Сайтах Знакомств сидят, чтоб им комплименты говорили. Их это греет. Вот и эту девку греет, если у неё на запасных путях стоит какой-нибудь лошара.

Конечно греет.
Приятно доброе слово.
А ты чего злой?

Сама по себе
#41

Прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о женщине" (Психология), прямо сейчас, хотя бы две главы осильте. Мы вот такие. Сами не знаем, что хотим, но, иногда, знаем. Поэтому хотим всего, сразу и много. И разного. Мы - женщины. Неужели, вы на нас обижаетесь?

Сама по себе
#42

Есть еще книга того же автора "Голая правда о мужчине". Так смешно видеть себя со стороны. И полезно.

Гость
#43
Рокерша🖤

Ничего она не передумала. Все другие варианты отвадились, вот она вас и вспомнила. Никуда идти не стоит

Ну что ж она выбрала лучшего из всех

Гость
#44
Гость

Ну что ж она выбрала лучшего из всех

Мудрые слова . 👍

Гость
#45
Сама по себе

Прочитайте, Саша Скляр "Голая правда о женщине" (Психология), прямо сейчас, хотя бы две главы осильте. Мы вот такие. Сами не знаем, что хотим, но, иногда, знаем. Поэтому хотим всего, сразу и много. И разного. Мы - женщины. Неужели, вы на нас обижаетесь?

Ой да бросьте. Кто в наше время верит этим псевдопсихологам, без диплома и образования? Только самые наивные. Воду нальют в книге. Какие то общие и банальные вещи размажут на 150 страниц , о том, что женщины с Венеры и мужчины с Марса. И кто-то же эту лабуду читает...

#46
Гость

Ну что ж она выбрала лучшего из всех

Скорее лучшего из худшего)) иначе бы не от него не ушла. Как только замаячит на горизонте кто-то более подходящий, чем автор, она снова его бросит 😕
Но буду рада ошибаться 😁

Гость
#47
Рокерша🖤

Скорее лучшего из худшего)) иначе бы не от него не ушла. Как только замаячит на горизонте кто-то более подходящий, чем автор, она снова его бросит 😕
Но буду рада ошибаться 😁

Все имеют право на выбор, вы что верите в любовь с первого взгляда. Надо присмотреться, сравнить, выбрать там где тебе хорошо и с кем

#48
Гость

Все имеют право на выбор, вы что верите в любовь с первого взгляда. Надо присмотреться, сравнить, выбрать там где тебе хорошо и с кем

Пусть сравнивает))

Гость
#49

девушке 30 лет? зачем тебе старуха Кузьма? она тебя прокатила, как лоха позорного, брутуал ее прокинул, мейчас ей перекантоваться нужно - т.е. лошок на время подготовки к следующему прыжку. любишь когда на тебе катаются?

Гость
#50
Vita88

В 30 лет дерзких ей подавай... Обойдите стороной эту барышню, кучу нервов сберегете

Вот-вот, тоже удивило.
В тридцатку и мечтать о бой-парнях. Смех.

Гость
#51

зря ей ответил вообще. бабе тупо скучно, нет никого в данный момент подходящего, вспомнила про тебя и закинула наживку на аленя(пинг)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема