Гость
Статьи
Вернет ли подарок?

Вернет ли подарок?

Познакомился с симпатичной девушкой. Мне 19, она почти на три года постарше. Встречались около 2-х месяцев, но изредка, поцелуев не было, внимания мне мало уделяла. Спросил что она хочет на день рождения, она ответила, что у нее есть все что ей нужно и попросила ничего ей не дарить. Я ей сказал, что нет, у нее есть не все. Подарил ей в день рождения золотую цепочку с кулоном в бархатном футляре, так как у нее вообще нет никаких украшений ни в ушах, ни на шее, ни колец, ни браслетов. Когда она открыла, то просто сказала спасибо, на что я ей ответил "и это всё?". Мне пришлось много работать, чтоб за месяц ей на такой подарок накопить, своей предыдущей девушке я плюшевого мишку подарил на д.р. В общем цепочку она надевала всего пару раз, а когда я спросил почему не носит, она сказала "не постоянно же теперь ее носить". Через полторы недели после этого подарка она меня бросила по смс, написав, что больше не хочет со мной видеться и что не знала как сказать об этом лично и что ей не хотелось бы меня обижать. А ей писал, что хочу быть с ней.
Честно говоря, я бы хотел, чтоб она вернула мне мой подарок теперь, но не могу ей сказать об этом. Должна ли она сама его вернуть или нет? Лучше бы я *** купил на эти деньги.

Влад
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Какой подарок?
Который вы насильно подарили на просьбу ничего не дарить?

Если нет украшений, то это не значит, что их вообще у неё нет.
Некоторые люди не носят в силу разных причин.

Не вернёт.
И правильно сделает.
Будет вам уроком.
Меньше тупить нужно!!

Гость
#2

Попроси вернуть подарок. Она вернет,если нормальная,а если нет,то тебе сильно повезло,что ты сразу раскусил стерву.
Деньги дело наживное. Наука на будущее,дарить дорогие подарки надо любящей тебя женщине ( жене).

#3

Идиот
Никто твои мысли читать не умеет
Если хочешь как *** снять то так и говори

Гость
#4
Шапокляк

Идиот
Никто твои мысли читать не умеет
Если хочешь как *** снять то так и говори

Он не идиот,а просто неопытный мальчик.

Иит
#5

А зачем ей его возвращать? Это ведь подарок. А не аренда

Гость
#6
Гость

Он не идиот,а просто неопытный мальчик.

Опыт приобрёл.
За деньги.
Считай - отделался малой кровью))

Гость
#7
Гость

Попроси вернуть подарок. Она вернет,если нормальная,а если нет,то тебе сильно повезло,что ты сразу раскусил стерву.
Деньги дело наживное. Наука на будущее,дарить дорогие подарки надо любящей тебя женщине ( жене).

Стерву? Он хотел ее купить. Сам сказал почти не виделись, не целовались, подарков просила не дарить. И брать не должна была, но требовать назад не достойно. Носится теперь со своей цепочкой как жлоб.

#8

Ну а кто тебе доктор, что ты в девушках не разбираешься, там по всемдействиям было понятно, что ты ее не интересуешь..

Гость
#9
Гость

Стерву? Он хотел ее купить. Сам сказал почти не виделись, не целовались, подарков просила не дарить. И брать не должна была, но требовать назад не достойно. Носится теперь со своей цепочкой как жлоб.

Он не требует,а просит. Не вернет- стерва. Вернет-нормальная девушка.
В жизни все просто.

#10

Не должна. Это ведь подарок.

Гость
#11
Мурлыка

Не должна. Это ведь подарок.

Обычно девушки,когда расстаются с мужчиной, возвращают дорогие подарки, чтобы не быть обязанной.

Гость
#12
Гость

Он не требует,а просит. Не вернет- стерва. Вернет-нормальная девушка.
В жизни все просто.

Подарки не принято возвращать.
Это дурной тон.

Так же как и назад требовать.

Гость
#13
Гость

Он не требует,а просит. Не вернет- стерва. Вернет-нормальная девушка.
В жизни все просто.

Только жлобы просят подарки назад. Никогда не забирала свои подарки, потому что подаренное мне уже не пренадлежит

Гость
#14
Гость

Подарки не принято возвращать.
Это дурной тон.

Так же как и назад требовать.

Вы жизни не знаете.
Возвращают ,чтобы не было в последствии шантажа со стороны мужчины.

#15
Гость

Обычно девушки,когда расстаются с мужчиной, возвращают дорогие подарки, чтобы не быть обязанной.

Это не вежливо.
Принято возвращать только кольца помолвочные, если разошлись.

Другое дело, если встречались недолго, у кого-то крышу унесло и он, несмотря на нищенское положение, задарил дорогущими подарками того, кто изначально не был серьезно настроен. Тогда по-хорошему надо вернуть.

Гость
#16
Мурлыка

Это не вежливо.
Принято возвращать только кольца помолвочные, если разошлись.

Другое дело, если встречались недолго, у кого-то крышу унесло и он, несмотря на нищенское положение, задарил дорогущими подарками того, кто изначально не был серьезно настроен. Тогда по-хорошему надо вернуть.

До свадьбы не принято принимать дорогие подарки от мужчины- обидно когда вас покупают))))

Гость
#17
Гость

Вы жизни не знаете.
Возвращают ,чтобы не было в последствии шантажа со стороны мужчины.

Какой шантаж?
За что?
За золотую цепочку стоимостью 10 тыс руб??

Вам не дико такое говорить??

Слава Богу, что я в свои почти 50 лет "не знаю такой жизни", где скупердяи требуют назад навязанный ненужный подарок!

Гость
#18

Их полно.
За 500р мозг вынесут.
Для многих 10 000р серьезные деньги.

Павел
#19

Забей. Подарки назад просить это зашквар ) В другой раз будь умнее и не дари дорогие вещи тем, в отношении которых к себе ты не уверен. Жене - можно )

Гость
#20
Гость

Их полно.
За 500р мозг вынесут.
Для многих 10 000р серьезные деньги.

Надо сапоги по размеру носить!

#21
Гость

До свадьбы не принято принимать дорогие подарки от мужчины- обидно когда вас покупают))))

Свадьба ничего не значит. Люди годами без брака вместе живут.

#22
Гость

Вы жизни не знаете.
Возвращают ,чтобы не было в последствии шантажа со стороны мужчины.

Тот кто хочет доипаться - и без подарков доипется.

Гость
#23
Иит

А зачем ей его возвращать? Это ведь подарок. А не аренда

подарок был девушке она не девушка а шлухендра а щлюхендрам недарят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: