Гость
Статьи
Влюбилась до ужаса, но …

Влюбилась до ужаса, но у него другая

с 17 лет уже 2 года влюблена в своего знакомого, он на 3 года старше. живем недалеко друг от друга, раньше, примерно год назад, часто гуляли в одной компании, он мне понравился сразу, прям думать ни о ком не могла с того момента. мы иногда пересекались, он хорошо со мной общался, иногда переписывались. прошлой осенью он внезапно пропал. потом узнала, что он начал встречаться с девушкой и они съехались. не могла спать, есть, не хотела ни с кем общаться. примерено месяц назад я узнала, что он вернулся. только не сам, а с той же своей девушкой. написала ему, он отвечал мне по дружески, хотя я всячески ему намекала на свои чувства. постепенно он сам начал иногда мне писать, присылал всякие видео смешные. в какой-то момент я отправила ему своё интимное фото. сначала долго не отвечал, потом сделал вид, что его не было. через пару дней скинула ещё одно фото, он написал кучу комплиментов, но снова пропал. после ещё нескольких фото у нас завязалась очень горячая переписка, он писал свои фантазии, я отправляла фото. несколько раз предлагала встретиться, но он отказывал. переписка такого характера длилась примерно пару недель, всё было хорошо. 
три недели назад он внезапно написал, что поступил неправильно и некрасиво по отношению к своей девушке, что это была ошибка и он виноват, что допустил это, написал, что любит её и ему перед ней стыдно, поэтому общение надо прекратить, в конце пожелал удачи. я пыталась ему писать, но он больше нигде не отвечает.
что мне делать? я так сильно его люблю, он дал мне надежду и все равно вернулся к своей девушке. мне кажется, что я ему тоже нравлюсь, но как это понять? и если он её любит, зачем общался со мной?
очень хочу их развести, как-то подставить его, чтобы он остался один. или чтобы она его бросила.
моралистов прошу пройти мимо и не тратить время! #отношения

alice
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже, что у тебя в голове? Надеюсь эта девушка тебе однажды даст пиз"" хороших, чтобы больше не хотелось.

Гость
#2

От**** от него . Надеюсь , его девушка узнает и от*издит тебя как следует

Гость
#3

В этой ситуации мне жаль девушку твоего друга. Уверена на 100%, что там милая и спокойная особа, которой нагло врут. Ты - малолетняя шаболда, твой дружок - кобель, а страдать потом будет его девушка, если узнает (если еще не узнала). Странно, что не согласился встретиться. Может, там еще не все потеряно и он одумается.
Не "разводить" тебе их надо, милая, а голову полечить.

Veter
#4

сочинение на тему:
*Исповедь малолетней ша лавы*
интимные фоты хоть в трусах были или уже без?)

луччеб продавала каким изворщюгам за деньги

Ирис
#5

раз хочешь поссорить, то отправь ей вашу горячую переписку, только лучше не с фейка. парень один останется, а девушку его вы оба от страданий избавите

Гость
#6

А почему все на девочку накинулись? У автора никого нет, она одинокая, а парень, пока фото рассматривает и поглаживает себя, состоит в отношениях!
Если бы ты не была ему интересна, полетела бы в чёрный список после первой же фотки. А раз и комплиментов наговорил, и переписка жаркая была, значит не все там так гладко

#7

У тебя зависимость, ты им одержима. Навязывалась и он, как мужчина поддался, стало стыдно и вернулся к своей девушке. Вот и все, что произошло.

Гость
#8

Враньё.

#9

Влюбленность длится 3 года, жди

Гость
#10
Джемапэль

Влюбленность длится 3 года, жди

Выкень из головы ты ещё очень молода поумнееш поймеш

#11
Гость

Выкень из головы ты ещё очень молода поумнееш поймеш

Шшшшш

Гость
#12

Какую он тебе надежду дал, клоунесса? Он тебя отталкивал несколько раз, после решил дать слабину и пообщаться, а потом чувство совести вернулось к нему. Все. Тебе никто ничего не давал, ты сама лезла со своей похотью

#13

Моралистов🤦🏻‍♀️😂😂 открываем широко глаза - первое , развею ваши мысли о том , что вы ему нравились . Любому мужчине понравится если за ним бегает особа женского пола, симпатичная и ещё фотки шлёт . Очень поднимает самооценку. Так почему бы не поиграть!;) Он поиграл. Игра закончилась. Другой вариант был бы из тех, как он бы просто пересыпал с тобой и свалил. Он сам принял решение, и написал о том что ему стыдно и он любит свою даму. То есть у парня есть совесть ;) И он умеет принимать решения )) Теперь он не отвечает - и не ответит. Максимум , что есть вариант свернуть его с правильного пути, но думаю только на одну ночь;) В покое просто оставьте его. Это не любовь. Зависимое поведение, запретный плод , придуманная фантазия.

Лилия
#14

знаете фразу "если любишь — отпусти"? так вот, здесь ей как раз место быть. если вы действительно любите это парня, дайте ему быть в нормальных отношениях с девушкой, которая ему нравится. сейчас вам так не кажется, но я вас уверяю, он не единственный и не последний, кто может вам понравиться. хотя бы не ссорьте их. его девушка ни в чем не виновата и он тоже. дайте им спокойно жить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: