Гость
Статьи
Даже не пытаюсь …

Даже не пытаюсь строить отношения с мужчинами

Даже не пытаюсь строить отношения с противоположным полом. У кого так же? Чем это плохо?

Мне 33, живу в Москве, отлично зарабатываю, купила машину, сделала несколько пластич операций. Не могу сказать, что мне грустно или плохо. Плохо, что я не самая красивая. Но реальность такова, чтт от природы я коренастое нечто, урод, пришлось менять по телу много всего. Всегда были комплексы и увы, никогда не было парней. Пластика улучшила мою жизнь значительно. Я стала ярче,хоть и не поменяла свою плебейскую ширококостную породу. Но на парней как было отвращение, вечное ощущение провала, обиды, так и не ушло. И я в сомнениях, стоит ли, сейчас, в 34 года, пытаться взять реванш за годы неудач, заполненные зарабатываем денег и одиночеством.

У меня были за всю жизнь одни отношения длинной 2 месяца, когда мне было 20,но до с**са так и не дошло.

И вот я думаю, ну '' 'мне этот с**с а конце концов. Точнее говоря, у меня мысли теперь движутся вообще в другом направлении. Я хочу не какого то там парня, к примеру, а танцевать в клубах. Очень хочу внимания, популярности. Даже не знаю, как объяснить.

Но конечно боюсь погорячиться, все таки столько лет неудач. Помогите, пожалуйста, мне понять, чего я теперь хочу и почему. А также, нужен ли мне все таки парень или муж(хотя бы ради финансовой подстраховки, возможно душевности, эмпатии, потому что именно этого мне не хватает в моей сытой и одинокой жизни), или мой поезд уже совсем ушел, в плане что для отношений нужен какой то эмоциональный запал, желание доверять мужчинам и обманываться, мол, кому то нужно не только твое тело, но и ты сама, а у меня к ним (к мужчинам) только холод и отторжение.

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
#1

Из описанного видимо стоит начать ходить по ночным клубам и стать ютуб блогером для популярности.

Гость
#2

А на что обижаться? Некрасивые парни тоже одни сидят. И это тоже у них не раньше 30 можно исправить, пока не появляются деньги. Но и за деньги не всем хочется, а с плохой внешностью взаимной симпатии они уже и не ждут.

Гость
#3

Да не строй ты с ними отношения. Поиграйся, потрахайся... На хрена эти прицепы, если не способны обоготить. Все про баб пишут, типо *** . А сами к тебе и будут позорными прицепами...

Гость
#4

Тебе подойдет такой же одинокий и отверженный, вместе будете лелеять тараканов друг друга.

Гость
#5

если не планируете с непорочностью расставаться вовсе, то достойная позиция, в нынешних реалиях

Гость
#6

С пластикой выбирай любого, будь уверенна в себе, веди соцсети, ходи в рестораны, на прогулки с друзьями и мч сам все сделает

Гость
#7

нужен ли мне все таки парень или муж(хотя бы ради финансовой подстраховки, возможно душевности, эмпатии, потому что именно этого мне не хвтаает в моей сытой и одинокой жизни)
--------------------------------------
Какой еще финансовой подстраховки?
Щас *** нищее само норовит бабе на шею залезть и пополамить.
А эмпатии у мужла как у табуретки.
Будет из тебя ресурсы сосать.
Живи спокойно.
Квартирку купи себе.
Потому что прям искренней любви некрасивая женщина не получит.
Ее могут ценить, уважать, ахать, заводить от нее детей, но не любить.
*** кстати тоже на это жалуется.
Что бабы любят красавчиков за их красоту, а свинорылых корявых Васей Пупкиных бабы не хотят, только за бабло.

Гость
#8

А ежели хочешь просто ахнуться, то это просто.
Иди на СЗ, пиши, что хочешь секса, там тебе пришлют за час 500+ предложений.
Конечно, *** там нищее и неликвидное, но может, кого найдешь поприличнее.
Только сначала почитай вк паблик ИТОМП.
Чтобы на СЗ не шокироваться.

Гость
#10

Я хочу не какого то там парня, к примеру, а танцевать в клубах. Очень хочу внимания, популярности. Даже не знаю, как обьяснить.
---------------------------------
Тогда просто сиди на СЗ, без встреч.
Выстави фото получше.
Будешь получать лайки от мужла каждый день.
Популярностью там пользуется почти любая баба.

Гость
#11
Гость

А также, нужен ли мне все таки парень или муж(хотя бы ради финансовой подстраховки ...
Мда, даже крокодилы на которых не клюют из-за уродства и после пластик говорят о финансовой подстраховке ... ) эмпатии и куятии

А ты как думало, ***?
Даром только твой ку\ёк.

Гость
#12

Обиды на мужчин, особенно на отца надо отпустить. Ваши комплексы всего лишь у вас в голове, если бы вы себя иначе чувствовали внутри, верили бы в свою красоту и уникальность, падали бы все вокруг штабелями. Вы же обеспеченная девушка, походите на телесноориентированную терапию + к психологу. Полюбите себя, дайте себе то внимание, что недополучили в детстве и наконец поверьте в свою уникальность.

Гость
#13
Гость

Я хочу не какого то там парня, к примеру, а танцевать в клубах. Очень хочу внимания, популярности. Даже не знаю, как обьяснить.
---------------------------------
Тогда просто сиди на СЗ, без встреч.
Выстави фото получше.
Будешь получать лайки от мужла каждый день.
Популярностью там пользуется почти любая баба.

ну так там каждый пишет на сотню анкет. Эта популярность не та, что сейчас в цене, в цене сейчас та популярность про которую автор пишет. А ее сейчас сложно найти потому что весь актив в онлайн ушел

Гость
#14

Если в детстве у тебя не было велосипеда, а сейчас есть "Бентли" то все равно в детстве у тебя не было велосипеда

Автор
#15

Автор,наслаждайтесь жизнью,что бы это получилось примите и полюбите себя такой какая вы есть,это сложно,но можно,есть много программ. Да,жизнь не зациклена на мужле и отношениях,она гораздо шире и интереснее. Помните что среди миллиардов есть обязательно человек который полюбит вас всем сердцем именно такую,именно вы его мечта...но встретитесь ли вы..это уже воля судьбы. Не кидайтесь в какие попало отношения только что бы избежать одиночества. Вы успешная,молодая,привлекательная женщина. И мне понятна ваша отстраненность,*** любит плевать в душу,оценивать,предавать,использовать,вся их любовь по факту это лишь инстинкт заставляющий влить сперму смазливой физиономии что бы дети получились такими же,*** на самом деле очень расчетливо,оно прикидывает какие получатся отпрыски..и поверьте,это не любовь..в итоге они получают своё ,но остаются ни с чем.

Я не Автор
#16

Разводка что ли?
Автор, с такими запросами к психологу надо идти, а не на форум.
Тем более, если вам средства позволяют.

Гость
#17
Автор

Автор,наслаждайтесь жизнью,что бы это получилось примите и полюбите себя такой какая вы есть,это сложно,но можно,есть много программ. Да,жизнь не зациклена на мужле и отношениях,она гораздо шире и интереснее. Помните что среди миллиардов есть обязательно человек который полюбит вас всем сердцем именно такую,именно вы его мечта...но встретитесь ли вы..это уже воля судьбы. Не кидайтесь в какие попало отношения только что бы избежать одиночества. Вы успешная,молодая,привлекательная женщина. И мне понятна ваша отстраненность,*** любит плевать в душу,оценивать,предавать,использовать,вся их любовь по факту это лишь инстинкт заставляющий влить сперму смазливой физиономии что бы дети получились такими же,*** на самом деле очень расчетливо,оно прикидывает какие получатся отпрыски..и поверьте,это не любовь..в итоге они получают своё ,но остаются ни с чем.

Хорош истерить, будто женщины не выбирают по внешности (или деньгам). У всех людей инстинкты, и это нормально.

Гость
#18

ого, да тут не пластику делать, а голову лечить надо.

Гость
#19

У вас есть одно скрытое желание , просто вы пока его не осознаете.

гость
#20

Пацаны, мужчины вы же мечтаете о девственнице? Хотите быть любимым и не повторимым Тогда вперед!. Или все же грамотный минет ? Я как раз не о себе. Ни разу не делала минет и живу прекрасно. Может кто-то и сосет моему, но мне по х... Это унижение не для меня. Пусть платно сосут...

Автор
#21
Гость

Хорош истерить, будто женщины не выбирают по внешности (или деньгам). У всех людей инстинкты, и это нормально.

И женщины выбирают..иначе человечество бы вымерло. Это директива от которой едва ли кто может уклонится, у кого не получается зачать отпрысков часто чувствуют себя ущербными. Это жизнь. Но надо называть вещи своими именами. Любовь безоценочная,вечная истинная лишь мечта в копошашемся суетливом мире людей где все стремятся успеть пожить и оставить потомство,именно поэтому женскому полу внушают с измальства программу пораньше выйти замуж и забеременеть иначе ты нелеквид. Но тут нет любви,тут лишь страх остаться нелеквидом. Именно поэтому каждый третий брак распадается, совершаются измены и предательства. Любовь..мечта людей выйти из этой программы.

Гость
#22
Автор

И женщины выбирают..иначе человечество бы вымерло. Это директива от которой едва ли кто может уклонится, у кого не получается зачать отпрысков часто чувствуют себя ущербными. Это жизнь. Но надо называть вещи своими именами. Любовь безоценочная,вечная истинная лишь мечта в копошашемся суетливом мире людей где все стремятся успеть пожить и оставить потомство,именно поэтому женскому полу внушают с измальства программу пораньше выйти замуж и забеременеть иначе ты нелеквид. Но тут нет любви,тут лишь страх остаться нелеквидом. Именно поэтому каждый третий брак распадается, совершаются измены и предательства. Любовь..мечта людей выйти из этой программы.

Тут согласен, нет ничего бессмысленнее "браков" и якобы какой-то там "любви". Любви действительно нет, с мужской стороны это реально только желание трахнуть красивую самку, они даже сами могут звать это любовью и искренне в это верить, но факт в том, что это лишь природа. И чем красивее самка, тем больше летит от неё крыша, тем больше хочется её оплодотворить, это ещё называют "настоящей любовью") Да, детей я терпеть не могу, но бессознательно всё равно представляю, какими они могут получится от той или иной красотки. Это лишь говорит о том, как силён этот инстинкт, что даже мысли в голову могут лезть.

Гость
#23

Автор, ну коренастая Вы, и ладно. Вы посмотрите на замужних женщин вокруг. Все писанные красавицы что ли?
Я многих знала девочек нескладных, и высоких и широкоплечих. А все нашли себе хороших мужчин. Не ставьте на себе крест. Ваша проблема явно больше в голове у вас.

А то что хотите внимания - это тоже нормально. Это у всех вылазит, кто сидел с кучей комплексов, а потом резко вырвался из болота. Я и сама такая была. Потом потихоньку внутри всё утряслось, и внимание стало не нужно. Сейчас у меня в *** ни одного фото нет (захожу только посмотреть, чего нового у друзей).

А так, многие известные люди в жизни довольно неуверенные в себе. Про ту же Мерилин Монро послушайте. На сцене она королева, а в жизни была куча комплексов и никакого личного счастья. У людей часто сценический образ отделяется от обычного "Я", и получается,что их сценический образ успешен и получает кучу внимания, а реальный человек продолжает оставаться всё тем же непонятым страдальцем, как бы отдельным от того счастливчика на сцене.
Попробуйте лучше найти активное хобби, которое реально нравится. Танцы, велоспорт, бег, тяжёлая атлетика, теннис, что угодно! Когда начнёте делать реальные успехи - то и внимание получите. Сможете переключиться. И внимание будет именно к вам как к личности, будете ценить его гораздо выше.

Гость
#24
Гость

нужен ли мне все таки парень или муж(хотя бы ради финансовой подстраховки, возможно душевности, эмпатии, потому что именно этого мне не хвтаает в моей сытой и одинокой жизни)
--------------------------------------
Какой еще финансовой подстраховки?
Щас *** нищее само норовит бабе на шею залезть и пополамить.
А эмпатии у мужла как у табуретки.
Будет из тебя ресурсы сосать.
Живи спокойно.
Квартирку купи себе.
Потому что прям искренней любви некрасивая женщина не получит.
Ее могут ценить, уважать, ахать, заводить от нее детей, но не любить.
*** кстати тоже на это жалуется.
Что бабы любят красавчиков за их красоту, а свинорылых корявых Васей Пупкиных бабы не хотят, только за бабло.

забыла написать что ты тварь, один выстрел и много людей спокойны))

Гость
#25
Гость

А ежели хочешь просто ахнуться, то это просто.
Иди на СЗ, пиши, что хочешь секса, там тебе пришлют за час 500+ предложений.
Конечно, *** там нищее и неликвидное, но может, кого найдешь поприличнее.
Только сначала почитай вк паблик ИТОМП.
Чтобы на СЗ не шокироваться.

Вот реально, с головой все норм?))) тебя не то что в газовой а на сумочки пускать. *** безпонтовпя.

Автор
#26
Гость

Тут согласен, нет ничего бессмысленнее "браков" и якобы какой-то там "любви". Любви действительно нет, с мужской стороны это реально только желание трахнуть красивую самку, они даже сами могут звать это любовью и искренне в это верить, но факт в том, что это лишь природа. И чем красивее самка, тем больше летит от неё крыша, тем больше хочется её оплодотворить, это ещё называют "настоящей любовью") Да, детей я терпеть не могу, но бессознательно всё равно представляю, какими они могут получится от той или иной красотки. Это лишь говорит о том, как силён этот инстинкт, что даже мысли в голову могут лезть.

Не,любовь есть и это точно не желание совокупиться с удачным набором генов...любовь она вопреки бывает и там нет страха и если "самка" которую ты реально полюбил не сможет тебе нарожать ты не помчишься искать более рожабельный вариант. Это мир людей,тут свои законы,но на то она и жизнь что бы эволюционировать и развиваться,ведь когда-то рыба покинула воду,зачем ей это надо было делать? Ведь там так удобно и привычно..но благодаря этому "вопреки" появляются новые виды,открываются новые горизонты. Не ты один такой кто это понимает,кто размышляет об этом и кого не устраивает эта система..

Элли
#27

Автор, судя по тому, что вы написали, вам бы в психологу на хорошую проработку. Более чем уверена, что выглядите вы хорошо: тюнинг, деньги, не изнасилованы бытом и обязанностями, зачастую именно семейные дамы уступают свободным во внешнем лоске . В силу обеспеченности и возможностей, наверное, еще модная - нарядная. Вы такой акцент сделали на внешности, а вам бы копать в другую сторону, из описания очень ощущается, что вам не хватает именно манкости, нежности и тёплой женственности, на которую клюют все без исключения мужчины, и которая не в облике в большинстве своем, а в характере и личности. Возраст у вас отличный! Молодая женщина, в расцвете лет, сил и красоты. Я не сильно младше вас, сейчас в отношениях полгода, замуж позвали, мужчина достойный, зарабатывает, развивается, до встречи с ним тоже были отношения, свидания, романтики, я как-то всегда в этой романтической обойме, кстати, все мужчины всегда отмечали во мне именно женственность и милость. И не подходите к построению отношений как к какой-то сделке, что мужчина вас будет страховать и тд. На первом месте должно быть именно желание быть в паре. Не ставьте на себе крест ни в коем случае, уверена, все будет хорошо

#28

Это не сюда, это к мозгоправу. Найти хорошего только

гость
#29

Я знаю много девушек, женщин, которые некрасивые, жирные, небогатые, а некоторые даже жили в коммуналке. Но тем не менее как-то нашли себе женихов, хороших. Не абы каких. Правда жили в мегаполисе, Москва и Питер. Я вообще заметила, что там много некрасивых девушек с парнями. Это не от красоты зависит. От везения, наверное. Карма и все дела.

Гость
#30

сдохни просто.

Гость
#31
гость

Я знаю много девушек, женщин, которые некрасивые, жирные, небогатые, а некоторые даже жили в коммуналке. Но тем не менее как-то нашли себе женихов, хороших. Не абы каких. Правда жили в мегаполисе, Москва и Питер. Я вообще заметила, что там много некрасивых девушек с парнями. Это не от красоты зависит. От везения, наверное. Карма и все дела.

Не родись красивой,а родись активной!

Кронос
#32

Вот ведь разводка очередная от редакции .. Ну тупость действий героини налицо и главное , - противоречивость. Природа создала уродкой , но это не мешало ей жить и зарабатывать деньги . Но она решилась на пластические операции ради улучшения экстерьера . Вопрос - а зачем , если прежний экстерьер не мешал тебе жить ? Ответ- а что бы нравиться мужику . А на *** нравиться мужику , если не собираешься заводить с ним отношения .. ? Да незачем нравиться -то по логике . Если ты не собираешься ездить на машине , то ты не только покупать её не станешь , но даже и права иметь не будешь . Это ведь логично ? Логично . Но бабы народ дурной и двуличный . поэтому и говорят не то что думают , но и делают не то что говорят ..На такой вывод напрашивается вся статья .

Гость
#33

Мне 31, похожая история на Вашу, но я как не хотела отношений так и не хочу, и не надо мне этого, живите в своё удовольствие, а там время покажет и расставит всё на свои места.

Гость
#34

С такими вопросам к психологу, а не на сайт Вуман...

Ася Накипелова
#35

Автор! Вы понимаете, что, плебейская, как вы говорите, кость, во сто раз лучше тонкой, в плане для здоровья хорошо, крепче. Зачееем вы себя переделываете? Зачем? Вы крепкая, здоровая, вредите своему организму наркозом. Жизнь длинная, еще наноркозитесь не дай Бог. Вас создал Бог здоровой, найдите хорошего стилиста и будет. А судьба придёт и на печи найдёт. У моей бабки кость широкая, а у меня тонкая. И порвала я как-то связки. И сказал мне хирург: вот, такие вот тонкокосточковые и ходют ремонтироваться. А впереди старость. Так, что радуйтесь широкой кости, при поломке, прости Господи, штифт будет куда вкрутить. ... я практичная. Хорошая одежда стилист и всё будет гут. А пластика, это только если совсем проблемы.

Гость
#36

Измени отношение к себе! Полюби себя хотя бы такую какая сейчас. Ты же зачем-то сделала эти пластические операции? Одно дело скакать по мужикам после совершения себя и повышать самооценку, а другое дело общаться с мужчинами выбирать того, кто тебе нравится (можно даже в клубе знакомиться). И забей на чужое мнение (нравишься, не навишься). Ты не можешь всем понравиться, уверенна, что и раньше тоже так было. Просто попался обиженный моральный урод, подсадивший тебя на комплексы.
У меня знакомая была (ну не очень на лицо, совсем не очень, только фигура) парни бегали табунами и считали ее очень привлекательной (некоторые красивой).

Гость
#37

у мужчин точно такое же отношение - ни чем не удивила, великое чудо сейчас доверие , любовь и забота друг о друге, а вас дебилов вырожденцев сплошь и рядом

Сара
#38

Столько советов. Можно спросить, а поменялось что нибудь в жизни? Может уже семья и дети, а мы все белье стираем.

Мюлер
#39

Живи и радуйся.
Найдёшь мужа будешь в долгах вечных, как все женщины в России.🎀🎀🎀

Гость
#40
Мюлер

Живи и радуйся.
Найдёшь мужа будешь в долгах вечных, как все женщины в России.🎀🎀🎀

Аминь🙏

Гость
#41

Разводка. ...А вообще, тяжело встретить хорошего мужчину любой женщине... Поэтому столько одиноких.. В основном многие в отношениях по залету или жить негде кому- то

Гость
#42

копи на клетки для котиков и на сундуки с вибраторами... а мужчинам такие как ты фемовагинессы НАХ не нужны!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: