Гость
Статьи
Кто платит на …

Кто платит на свиданиях?

Как сейчас ходят на свидания, и кто платит?
Ситуация такая, познакомилась с парнем в тиндере, ему 33, две недели общались, недавно встретились, сходили на первое свидание в кино, он оплатил …

Автор
727 ответов
Последний — Перейти
Страница 15
Elena.
#701
K100chka

Да лучше быть козлом и мудаком в ваших глазах, чем бараном в вашем стоиле. И не здохнуть от семейного счастья, горбатясь на благо "семьи"на трёх работах.

А зачем на трёх? Ума нет чтобы работать на одной, но достойной?)

Гость
#702
Elena.

Да, действительно. )) Он же не просто так на диване сидит, он сейчас наследника своего обучает, как стать настоящим мужиком).

Все вам бабам не так, занимаешься воспитанием плохо, не занимаешься все равно плохо.😄

Гостья
#703
Elena.

Да, действительно. )) Он же не просто так на диване сидит, он сейчас наследника своего обучает, как стать настоящим мужиком).

Настоящим мд-шником )

Elena.
#704
Гость

Походу он вообще никак перед вами не будет выглядеть. он мне уже наговорил про вас, я не поверил, вот сижу и убеждаюсь в этом сам.😄

Сам понял, что написал?)

Гость
#705
Elena.

Сам понял, что написал?)

Дислексией не страдаю.

Elena.
#706
Гость

Все вам бабам не так, занимаешься воспитанием плохо, не занимаешься все равно плохо.😄

В чем твоё воспитание-то? Сынок, запомни, бабы любят пожрать за чужой счёт! ))) ищи бесплатных да-ва-лок, не важно какие они, кривые/косые/страшные, из семьи маргиналов, главное чтобы за свою плошку супа сама платила, а в идеале и за твою)

Гость
#707
Elena.

В чем твоё воспитание-то? Сынок, запомни, бабы любят пожрать за чужой счёт! ))) ищи бесплатных да-ва-лок, не важно какие они, кривые/косые/страшные, из семьи маргиналов, главное чтобы за свою плошку супа сама платила, а в идеале и за твою)

Деточка, у него родители есть, они сами его научат. Не беспокойся. Сперва тему беседы научись соблюдать и вести логически, потом уже кого-то учить будешь.😄

Гость
#708
Гость

Да какая разница во внешность или ещё во что. Речь-то о том, что мужчина может это сделать и без всяких подарков и условий, а вы нет. Почему?

Ну симпатичных по внешке мужиков свободных впринципе хрен найдёшь. А если он не может привлечь внешкой со старта, должен привлечь своими достижениями, сформированностью, как мужчина. И это точно не тот, кто делит на свидании счёт в кафе.

Гость
#709
Гость

Я назвала данными словоми не автора, а Вам подобных су**к, которые без денег мужика никогда не полюбят, фу, таких как Вы, жалеть надо.

Ну... Я вот любила такого нищука как ты, за душу многогранную, замуж вышла. Когда студенткой была, и дурой наивной. 10 лет пролюбила. Я выросла в карьере и в заработках, а он как был нищюком, так и остался. А че парится, есть же рядом зарабатывающая, успешная жена 😂😂 Хорошо, что не родила от него... Так, что МудЭ, не надо тут рассказывать про любовь к нищему. 10 лет в мусор

Гость
#710
Гость

Да не сидите, закажите что-нибудь за свой счёт.

Закажу конечно. Но больше на сообщения от этого Прынца отвечать не буду.

Гость
#711
гостья

не, таких как я называют прынцеждалками , динамщицами еще

Вот такое *** и не жалко на завчик разводить. Бабоньки, которые разводят на жрачку на свиданиях ***, молодцы!!! Так им и надо!!

Гость
#712
Гость

Вы не поверите, но у мужчин оный тоже имеется, а вот меркантильность с его стороны нет. Не знаете почему?

Потому что женщина не платит на свиданиях за мужика так как мужик её приглашает.

Гость
#713
Гость

Закажу конечно. Но больше на сообщения от этого Прынца отвечать не буду.

ну и иди наххер принцеждалка

Гость
#714
Гость

У меня есть баба и совсем не резиновая, а ещё есть сын, которого надо учить всему. В том числе и как обходить стороной меркантильных дамочек, вот сижу и интересуюсь, чтобы потом сына научить, как учуять таких особ за версту, и не обжечься.😄

Ну тогда пусть сын настраивается на жирных, страшных, не ухоженных дамочек. Ухоженные не будут связываться со жлобом.

Гость
#715
Гость

Сомневаюсь что подруга красивая хорошо и дорого выглядит. Таких к пирожкам не подводят)

Подруга норм. Не Инстаграмм дива конечно, но норм. Просто пошла на свиданку с нищим жлобом. А со стороны нормальным казался.

Гость
#716
Elena.

Я на свидания хожу после работы. Было дело, что и в обеденные перерывы. Голодная. *** мне вдаваться в подробности его мировоззрения и тонкости душевной организации на голодный желудок? )Это ему надо хвост распушить, чтобы баба дала. Мне достаточно просто предложить себя трахнуть. )

Мужик писал. Только тупое *** в своих влажных фантазия видит продажу писечки за жратву

Гость
#717
K100chka

Простые три вопроса ко всем женщинам. Он вам кто, чтобы за вас платить? Отец, опекун, родственник? Правильно бинго, он для вас ни кто. Вы будите платить за постороннего, малознакомого человека?

Не платите и не приглашайте на свидание. Сколько тут можно писать?? Здесь уже был один Инцел, который рассказывал, что дам приглашает в парк, а те не идут... Бгггг несчастный

Гость
#718
Elena.

А почему бы вам мужиков не приглашать на свидания? Зачем вам женщина? )Милые разговоры за ужином, раздельные счета. Потом писю друг-другу пососете, поахаете друг-друга в ***, ну или как там договоритесь. Ведь даже у ***, в основном расходы на том, кто ахает, а не *** подставляет.)

Ааа ну тебе виднее касаемо *** 😂😂 тогда все понятно с тобой 😂😂
У меня есть друг *** и в кафе со своим мужиком они платят пополам. Два мужика, два равных, все честно

Гость
#719
Гость

ну и иди наххер принцеждалка

Я замужем и меня муж полностью содержит. Выкуси нищий жлоб
А твоя жена всю жизнь унитазы за чужими людьмы мыть будет с ночи до зори. 😂😂

Elena.)
#720
Гость

Ааа ну тебе виднее касаемо *** 😂😂 тогда все понятно с тобой 😂😂
У меня есть друг *** и в кафе со своим мужиком они платят пополам. Два мужика, два равных, все честно

Ну так я и написала. Ходите в ресторан с геями, зачем вам девушки?)

Гость
#721
Гость

Я замужем и меня муж полностью содержит. Выкуси нищий жлоб
А твоя жена всю жизнь унитазы за чужими людьмы мыть будет с ночи до зори. 😂😂

Ну ты нашла дэбила, бывает. Мужчины тоже находят дур которые их содержат. И что?

Гость
#722
Elena.)

Ну так я и написала. Ходите в ресторан с геями, зачем вам девушки?)

А *** нам зачем? Платит тот, кто пригласил. Пригласила девушка, платит она.

Гость
#723
Гость

А *** нам зачем? Платит тот, кто пригласил. Пригласила девушка, платит она.

С чего вы взяли, что девушка? )

#725

Сколько ходила на свидания никогда за себя не платила. платили всегда мужчины , которые приглашали. У подруг, родственниц также. Проблема может в том что вы знакомитесь на СЗ, а не в реале . Я например никогда на СЗ не сидела и с такими как ваш знакомый вживую никогда не сталкивалась.

Гость
#726

Расскажу вам страшную историю. Мне был 21 год, а моему ухажеру 33 как и вашему. Я была воспитана строгой мамой, и приучена платить за себя. Так вот , отношения эти вылились в строгий пополам, притом что дядя ел и пил раза в 2 больше чем я, квартира была моя , и время потраченное мое, еще готовка и быт на мне. Я была молода, влюблена, и малосоображала, естественно отношения с таким типом ни чем хорошим не закончились, кроме череды разочарований которая тянулась еще долгое время и аукается до сих пор. Конечно мужчина не должен, но и вы не должны. Моему брату например приятно тратить на свою любимую, для него она стимул, и он чувствует себя мужчиной, и я вижу как он расцвел, как стал уверен, и если вам нужен такой , не соглашайтесь на другое

Лаврентий
#727

Могу сказать одно. Женщины давно добиваются эмансипации. Но это не только "права" , но и " обязанности". Сам живу в Европе уже 23 года. Платят в основном каждый сам за себя. Даже в браке бывает такое, что муж и жена имеют разлельные счета в банке, и оба скидывают одинаково на жизнь.

Гость
#728

Как я поняла, мужчина делает шаги и женщина делает шаги навстречу мужчине. Мужчина приглашает на свидание, а женщина в ответ предоставляет пространство и атмосферу. После того как мужчина оценил качество пространства предоставленного женщиной он определяет сколько готов за нее платить)))) Под пространством я имею ввиду красоту женщины, ее макияж, ухоженность, ее движения, голос, настроение, флирт и прочее. Мужчина оценивает все одновременно. Это и называется понравилась или нет. Вы ему просто не понравились, поэтому и платить не хочет, снимайте шоры с глаз, избавляйтесь от иллюзий и ищите того, кому Вы понравитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: