Гость
Статьи
вопрос личного …

вопрос личного характера

Девочки и мальчики. А у меня назрел такой вопрос. Первый секс был с мужчиной был на высоте, всё понравилось, он проявил желание встретиться еще. Второй раз уже было ну все плохо. Ну вот вообще ни о чем. Ему не понравилось, да и мне тоже. Можно ли расчитывать в таком случае на повтор? Просто воспоминания первого раза нахлынули. Хочется вот тех же положительных эмоций и той легкости,смеха,игры.. А во второй раз просто там уже выяснилось, и принципы разные и характеры и в принципе жизненные позиции. На плохой ноте расстались. Был разговор что мол давай до созвона, но то у меня дела появились, то у него потом, как то не до этого было. И вот стоит ли , есть ли вообще смысл, как парни считаете стоит ли пробовать возобновить ту самую легкость или никак не забыть уже то столкновение характеров? Жить к слову будем в одном городе, в одном районе, но работа нас мотает по разным городам.

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, легкость, это не про секс ))), это про чувства. А их ни у Вас, ни у партнера нет. Откуда она возьмется?? В первый раз волнение было, первые впечателения, вот и было все легко. А второй, уже про личности двух людей, а они, друг другу чужие. Какая уж тут легкость...

АПОЛЛОН
#2

Попробуйте ещё раз потрахаться. Может получится и всё будет ОК.

Гость
#3
Гость

Девушка, легкость, это не про секс ))), это про чувства. А их ни у Вас, ни у партнера нет. Откуда она возьмется?? В первый раз волнение было, первые впечателения, вот и было все легко. А второй, уже про личности двух людей, а они, друг другу чужие. Какая уж тут легкость...

ну взаимная же симпатия была, раз вообще обратили внимание друг на друга. Хотя да....да тут еще и сыграло наверно роль что разница в возрасте 11 лет. совсем разные люди. Хотелось бы просто как то вернуть те ощущения, короче просто наслаждаться друг другом физически, поскольку в первый раз не сильно то копались друг в друге, что за человек, что он думает об этом, о том, просто болтали как день прошел кто чем был занят, а тут когда начали выяснять что по каким то моментам придерживаемся разных мнений - все пошло не так. когда изьявил желание повторить - хочу говорит так же как в первый раз. вот и думаю стоит ли как то дать знать о себе- что я тоже хочу как в первый раз.

Гость
#4

Больше с ним не получится нормально, ищи другого. Он получил то о чем мечтал и больше напрягаться на счет тебя не станет. А ты узнав как может быть, должна найти на уровне или более чтоб планку не понижать, иначе комплексы изгрызут изнутри.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: