Гость
Статьи
Скажите девушки

Скажите девушки

У вас тоже были ситуации, когда пьяный друг вашего парня или мужа приставал к вам и предлагал вам секс?
Почему мужчины так поступают?
Я думала, есть неписанный закон, что девушка, сестра, мать и жена друга это как бы неприкосновенное.
Зачем совать свои лапы в чужую семью или чужие отношения?

Wilmi
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девки, я вышла замуж.
И так получилось, что до замужества не было интима (я так воспитана)
Я так переживала, вдруг у мужа окажется маленький
Как же ж я переволновалася!!!
Но в брачну ночь муж снял трусы и я вздохнула с облегчением - ну где-то см 18-19, в общем норм. Да и крепкий, наливной! Да как стоиииит!!!
Фууууух! Пронесло!
Я аж пела от счастья, девчатки!

АПОЛЛОН
#2

Если к вам не приставать и не предлагать вам секс, то вы потрахаться не дадите. Вы же ждёте инициативу от мужчины, а сами то вы ничего не предпринимаете, чтобы секс состоялся. Хотя потрахаться тоже любите.

#3

Ты форум не читаешь, только пишешь? Пишут и пишут для вас, что мы кобели. А всё впустую, получается.

Wilmi
#4
АПОЛЛОН

Если к вам не приставать и не предлагать вам секс, то вы потрахаться не дадите. Вы же ждёте инициативу от мужчины, а сами то вы ничего не предпринимаете, чтобы секс состоялся. Хотя потрахаться тоже любите.

Так приставать можно к свободной девушке, а не к чужой. Не к жене своего друга!

Август
#5

От конкретного микросоциума зависит, у каждого формируются свои правила, и от правил зависит его стабильность и эффективность. Например в некоторых африканских гетто есть понятие "sex in" - т.е. пока девушка не займется сексом со всеми участниками, для группы она не существует и упомянута быть не может.

Гость
#6

Не девушка, но скажу. Расскажи мужу, ибо это не друг, но пригретый змий который его предаст в трудный час. Потом еще спасибо скажет когда перебесится.

Гость
#7
Wilmi

Так приставать можно к свободной девушке, а не к чужой. Не к жене своего друга!

Какая разница то? Доступная (без брака) женщина всегда доступна.

Гость
#8

Не друг, а коллега, не секс, а бросать мужа/жену и сходиться с ним, у него мол любоф с первого взгляда. Короче перепил чувак. Жена его, как и мой муж тоже при этом присутствовали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: