Гость
Статьи
Влюблена в парня, а он …

Влюблена в парня, а он любит другую

Я несколько лет влюблена в парня. Именно влюблена, это не просто симпатия или влюбленность. Он вроде тоже проявлял какие-то знаки. То вперед пропустит, то дверь откроет, то время спросит. Дал мне свой номер. Да много чего.
У меня по отношению к нему были очень светлые и чистые чувства. Но вот недавно увидела, что у него есть девушка.
Он ведь знал, что я влюблена в него. Зачем он давал надежду? Почему сразу не дал понять, что не видит во мне девушку?! Сейчас мне просто больно от этого. От того, что я глупо надеялась на что-то несколько лет. Несколько лет. Скажите, парни, может ли он встречаться с девушкой без любви? Потому что он явно давал мне понять, что не отвергает меня.
Отнеситесь ко мне с пониманием, не оскорбляйте меня, мне и так сейчас очень тяжело... #отношения

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Редактор
#2

Открывать дверь перед девушкой - это хорошие манеры. Но не более. Вы себе всё на придумали сами.

Редактор
#3
Редактор

Открывать дверь перед девушкой - это хорошие манеры. Но не более. Вы себе всё на придумали сами.

Напридумали

Гость
#5
Редактор

Открывать дверь перед девушкой - это хорошие манеры. Но не более. Вы себе всё на придумали сами.

Читайте дальше. Дал свой номер и много чего ещё. Давал понять, что не отвергает. Дочитывайте до конца

Гость
#6

Отнеситесь с пониманием. Оставьте свои пошлые выражения

Сашуля
#8

Ох уж эти юные девушки))) Сама была такой когда-то, наивной и романтичной) Влюбленность, мечты, искренние порывы и чувства, стихи...Прекрасное время) Хотя мне бы в то время ещё бы разума, тогда бы сберегла свои нервы...Могу сказать только одно, когда парень хочет встречаться с тобой,то он будет встречаться с тобой, не нужно искать причин, почему он так сделал, зачем себя так вел, нудно судить по поступкам. Когда в чем-то сомневаешься, задай себе не менее пяти вопросов, пока не получишь ответ.Например, 1. Почему он так себя со мной вел? Ответ: флиртовал. 2. Зачем, ему флиртовать, если я ему неприятна? Ответ: приятна. 3. Если я ему приятна, почему он встречается не со мной? Ответ: выбрал другую. 4. Почему он выбрал другую, а не меня? Ответ: потому,что она его чем-то устраивает больше. 5. Чем я хуже ее? Ответ: ничем. 6. Нужно ли пытаться добиться его внимания? Ответ: нет, когда парень хочет,он найдет повод позвонить или написать. А вообще по своему опыту скажу,что в моей юности парни выбирали обычно давалок, а до приличных они ещё не доросли ментально и духовно) И мой тебе совет, не ищи ты себя парня,или друзей, с которыми будешь проводить весело время, найди кучу увлечений, будь всегда в компании тех,с чем разделяешь общие интересы и не будет тебе ни скучно, ни одиноко, там же и найдешь себе со временем парня,которому будет близок твой духовный мир и интересы.Со времени поймёшь,что важнее быть на одной волне с парнем, а не влюбляться в парней и ждать от них чего-то хорошего)

#12

"Я влюблена, но это не влюблённость" - автор, Вы определитесь, а?..

Гость
#13
AVD

"Я влюблена, но это не влюблённость" - автор, Вы определитесь, а?..

По-моему тут все довольно таки понятно написано. Любовь, а не влюбленность

Редактор
#14
Гость

Читайте дальше. Дал свой номер и много чего ещё. Давал понять, что не отвергает. Дочитывайте до конца

Читала. Приятно его самолюбию, что вы в него влюблены. Он обо всём догадался. Если бы он в вас был влюблён, он бы уже активно завоёвывал вас, без обид.

#15
Гость

По-моему тут все довольно таки понятно написано. Любовь, а не влюбленность

Так следовало написать "люблю", а не "влюблена"; яснее выражайте свои мысли.
Теперь по теме.
Да, встречаться без каких либо чувств отдельные представители нашего пола могут. Но не стоит забывать, что и чувства бывают разными: возможно, Вы ему были симпатичный, а в неё он влюблён. Возможно, он не понял, что у Вас к нему серьёзные чувства. Возможно, Вы неправильно оценили его ответную реакцию.
Может быть всё, что угодно.
Мы - мужики - намёки плохо понимаем. Склонен считать, что сложившаяся ситуация - это Ваше неумение толком излагать свои мысли помноженное на нашу тупизну в части намёков. 🙂
Не переживайте, всё у Вас будет хорошо, какие Ваши годы?..

Гость
#16
AVD

Так следовало написать "люблю", а не "влюблена"; яснее выражайте свои мысли.
Теперь по теме.
Да, встречаться без каких либо чувств отдельные представители нашего пола могут. Но не стоит забывать, что и чувства бывают разными: возможно, Вы ему были симпатичный, а в неё он влюблён. Возможно, он не понял, что у Вас к нему серьёзные чувства. Возможно, Вы неправильно оценили его ответную реакцию.
Может быть всё, что угодно.
Мы - мужики - намёки плохо понимаем. Склонен считать, что сложившаяся ситуация - это Ваше неумение толком излагать свои мысли помноженное на нашу тупизну в части намёков. 🙂
Не переживайте, всё у Вас будет хорошо, какие Ваши годы?..

Что простите? Тупизну в плане намеков? А где я что-то писала про намеки? И я вполне себе умею излагать свои мысли

#17
Гость

Что простите? Тупизну в плане намеков? А где я что-то писала про намеки? И я вполне себе умею излагать свои мысли

Ну, откуда-то он же знал про Вашу влюблённость (которая не влюблённость, а любовь - вот так ясно Вы излагаете свои мысли, ага)? Прямым текстом сказали? Типа, "я в тебя влюблена, но не влюблена, а люблю и понимай это как хочешь"? Или это только Ваши догадки, что он знал?..

Гость
#18
AVD

Ну, откуда-то он же знал про Вашу влюблённость (которая не влюблённость, а любовь - вот так ясно Вы излагаете свои мысли, ага)? Прямым текстом сказали? Типа, "я в тебя влюблена, но не влюблена, а люблю и понимай это как хочешь"? Или это только Ваши догадки, что он знал?..

Да чего Вы ко мне пристали? Цепляетесь за каждое слово. Нет бы полезное что-то сказали.
Узнал через слухи. Довольны?

#19
Гость

Да чего Вы ко мне пристали? Цепляетесь за каждое слово. Нет бы полезное что-то сказали.
Узнал через слухи. Довольны?

Так я Вам полезное и говорю. Просто Вы с чего-то по умолчанию решили, что проблема в нём, при этом, внятно суть дела изложить не можете. Исходя из этого, хочется Вас подтолкнуть к рассмотрению варианта: проблема в Вас.
Вот опять: узнал через слухи. И Вам об этом сказал, что ли? Прямым текстом? Типа: "тут ходят слухи, что ты в меня влюбилась, но не влюбилась, а любишь" или что?

Гость
#20

Ну а поговорить с ним не пробовали, это же так просто. Ну что за детский сад.

Гость
#21
Сашуля

Ох уж эти юные девушки))) Сама была такой когда-то, наивной и романтичной) Влюбленность, мечты, искренние порывы и чувства, стихи...Прекрасное время) Хотя мне бы в то время ещё бы разума, тогда бы сберегла свои нервы...Могу сказать только одно, когда парень хочет встречаться с тобой,то он будет встречаться с тобой, не нужно искать причин, почему он так сделал, зачем себя так вел, нудно судить по поступкам. Когда в чем-то сомневаешься, задай себе не менее пяти вопросов, пока не получишь ответ.Например, 1. Почему он так себя со мной вел? Ответ: флиртовал. 2. Зачем, ему флиртовать, если я ему неприятна? Ответ: приятна. 3. Если я ему приятна, почему он встречается не со мной? Ответ: выбрал другую. 4. Почему он выбрал другую, а не меня? Ответ: потому,что она его чем-то устраивает больше. 5. Чем я хуже ее? Ответ: ничем. 6. Нужно ли пытаться добиться его внимания? Ответ: нет, когда парень хочет,он найдет повод позвонить или написать. А вообще по своему опыту скажу,что в моей юности парни выбирали обычно давалок, а до приличных они ещё не доросли ментально и духовно) И мой тебе совет, не ищи ты себя парня,или друзей, с которыми будешь проводить весело время, найди кучу увлечений, будь всегда в компании тех,с чем разделяешь общие интересы и не будет тебе ни скучно, ни одиноко, там же и найдешь себе со временем парня,которому будет близок твой духовный мир и интересы.Со времени поймёшь,что важнее быть на одной волне с парнем, а не влюбляться в парней и ждать от них чего-то хорошего)

Как хорошо вы ответили девушке. Прислушайтесь.

123
#22

курица, ты никогда ему не понравишься, ему нравится драконить лоxушек как ты

Гость
#23
Редактор

Открывать дверь перед девушкой - это хорошие манеры. Но не более. Вы себе всё на придумали сами.

Плюсую... Только хотела тоже самое написать. Это уже, как анекдот:" Он был просто хорошо воспитан, а она уже мысленно вышла за него замуж и родила от него детей"...

Гость
#24
Гость

Читайте дальше. Дал свой номер и много чего ещё. Давал понять, что не отвергает. Дочитывайте до конца

Не отвергает вовсе не равно любит... Он как должен был на ваши поползновения сказать вам??? Пошла нах... Что там читать???
Вы в каждом его действии или словах видите то, что хотите видеть, а не то, что есть на самом деле...

Гость
#25

Это как в спорте, он получил в виде вас золотую медаль, и пошёл за следующей

Гость
#26

"то дверь откроет, то время спросит"...)))))
если честно, как-то никогда не считал это проявлением "большой и чистой". а уж номер вообще не секрет, все знакомые знают, мало ли какие ситуации в жизни, это ж не коды какие секретные.
девочка, ты чего-то себе нафантазировала, однако. а парень...ага - "а мужики-то и не знали..."))))

#27

это шутка?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: