Гость
Статьи
Ваше мнение

Ваше мнение

Захотелось выговорится на просторах интернета... Пару лет назад решила развестись и начать новую жизнь, тк не хватало химии и отношения меня тяготили. Видимо был кризис 30ти, потянуло меня на любовь)) В данный момент я в отношениях, длятся они больше 2ух лет. Но, чувствую себя несчастной. Встретила, на первый взгляд, мужчину без багажа, с опытом и желающего создать семью. Человек он очень чёрствый, эмоционально холодный, абсолютно не умеющий проявлять свои чувства (только негативные). Я мучаюсь и в тоже время не могу расстаться с ним. То-ли это боязнь одиночества, то-ли попытка его изменить, наивно веря, что мы можем создать идеальный союз)). Не знаю что делать... Хочется чувствовать себя любимой и незаменимой в его глазах, но это невозможно. Он не умеет говорить тёплые слова, не умеет делать комплименты, не умеет быть добрым и нежным. Это жуть)) А мне это нужно, я хочу цвести, а не вять! Причём, я не капризная, у меня нет запросов( не считая этого), я просто хочу теплоты. Считаете я наивная и должна принимать мужчину таковым или есть шанс встретить половнику? Короче, слать все к чертям или ждать перемен?)) Спасибо

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
ЛУТО
#1

Понятно. Тебе нужны пламенные речи.А каков он на деле? Держит ли слово (т.е выполняет ли то,что обещал), как относится к тебе (защита, помощь, обеспечение, поддержка). Это есть?

#2

Вам в отношениях не хватало нежностей, вы их разорвали и стали встречаться с мужчиной, который тоже их вам не даёт. И зачем меняли шило на мыло? Зачем сошлись с ним?

Гость
#3

Если знали, что вам нужно тепло, почему выбрали именно эмоционально чёрствого? Преределать его не получится. Определитесь для себя очень чётко, перевешивают ли его другие достоинства для вас. Если перевешивают, принимайте каким есть, сами выбирали же за что-то. Или ищите дальше.

Гость
#4

Привет! Я устала от сайтов знакомств, поняла, что там очень сложно кого-то найти. Решила попробовать создать собственное приложение, где люди подбирались бы на основе общего интереса к какому-либо мероприятию (кино, концерт, выставки и тд). Скоро уже планируем запуск - ищем первых пользователей)))) https://t.me/EventPander_bot

моника
#5

Один и тот же мужчина может по разному относится к разным женщинам С одной он ведет себя эмоционально холодно а с другой будет милым заботливым ласковым Все они умеют если ценят женщину любят и боятся ее потерять

Гость
#6

Шило на мыло. Проблема в вас. Нет личных границ, уважения и любви к себя.

Гость
#7

мне тоже это важно, если нет тепла в отношениях, обнимашек, заботы которую чувствуешь, нежности, *** тогда мужик в доме? Это теряет всякий смысл его иметь. Я бы не стала такое терпеть к себе. Для меня проще быть одной тогда, кто бы что ни говорил про "плохенький, да мой", я считаю пока я одна, мне хорошо, комфортно, отлично себя чувствую, мой психо-эмоциональный фон никто и ничто не угнетает, а вот когда рядом есть кто-то, тебе приходится на него реагировать, и эмоциональное состояние уже косвенно зависит от того кто рядом, поэтому если этот близкий ухудшает мое самочувствие, то получается с ним хуже чем одной. Но я одна никогда не боялась остаться, мне 33.

Гость
#8
ЛУТО

Понятно. Тебе нужны пламенные речи.А каков он на деле? Держит ли слово (т.е выполняет ли то,что обещал), как относится к тебе (защита, помощь, обеспечение, поддержка). Это есть?

Обещания выполняет, вроде бы держит слово. В плане обеспечения, если что-то очень нужно, то с этим нет проблем (но я в этом не нуждаюсь, тк сама хорошо зарабатываю и не жду от него).

Гость
#9
моника

Один и тот же мужчина может по разному относится к разным женщинам С одной он ведет себя эмоционально холодно а с другой будет милым заботливым ласковым Все они умеют если ценят женщину любят и боятся ее потерять

Не правда. Не путайте «лить в уши» и в повседневной жизни!

моника
#10
Гость

Не правда. Не путайте «лить в уши» и в повседневной жизни!

Правда .Мужчина дважды женат С первой женой он вел себя по хамски , был жадным и ко всему придирался , развелись , он женился второй раз и отношения к другой жене совсем поменялись Стал ласковым , предупредительным и появилась щедрость . Первая жена сама себя и совместного ребенка содержала ,старалась быть хорошей хозяйкой и любила его Вторую жену любил он Первая жена позволила так обращаться с ней Мужчине не в коем случае нельзя показывать ,что ты его любишь Они тогда вылазят на голову и скинуть их оттуда невозможно Вторая жена позволяла ему любить себя .

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей nurg2020@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: