Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не такие как наши папы?

Почему они не хотят содержать, кормить? Как тогда они докажут свою любовь? Девушка всегда любит, готовит, создают уют и тепло. Нежностью проявляет любовь. Мужчина всего этого не может, не умеет. Они должны показать, что для любимой им ничего не жалко, все отдать, взамен за ее заботу о нем.
Наши папы всегда были настоящими сильными мужчинами, обеспечивали и мы их очень любим, уважаем.
Сейчас парни иные, слабые, трусливые. Требуют пополамов, требуют быть сильной. Сильной я и сама могу жить.
Почему так все перевернулось?.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ох, скукотишша
Уже до блевоты надоело
придумай чё-нибудь свеженькое

Гость
#2

Ой, не знаю... Мой папа зарабатывал не больше моей мамы. Бабушки тоже работали всю жизнь. Да и во многих семьях так было. Разводов было меньше, да. Но от хорошей ли жизни.

Гость
#3

Ой бред. Всегда были есть и будут надежные мужики и шаро е б ы.

Гость
#4
Гость

Ой, не знаю... Мой папа зарабатывал не больше моей мамы. Бабушки тоже работали всю жизнь. Да и во многих семьях так было. Разводов было меньше, да. Но от хорошей ли жизни.

У меня и моих знакомых не так, папы обеспечивали, мамы уют создавали. Наши папы все очень хорошие. Было время что мамы работали, больше для творчества и за копейки

Гость
#5

Какая баба такой и мужик рядом.
Как говорится, по горшку и крышка.

Не нравятся мужики - не на тех обращаешь внимание и выбираешь.Вопрос твоего выбора.

Гость
#6

И слава богу, что не такие. Папы прошлого - слелал ребенка и свалил в закат. Сейчас хотя бы детьми папаши занимаются, и пить меньше стали. Видно работает наш женский бойкот неликвидов

Гость
#7
Гость

У меня и моих знакомых не так, папы обеспечивали, мамы уют создавали. Наши папы все очень хорошие. Было время что мамы работали, больше для творчества и за копейки

Это когда так было? В СССР??? Там все работали. В 90е? Там больше выживали

Вело_це_раптор_200
#8
Гость

И слава богу, что не такие. Папы прошлого - слелал ребенка и свалил в закат. Сейчас хотя бы детьми папаши занимаются, и пить меньше стали. Видно работает наш женский бойкот неликвидов

Первый адекватный комментарий на этом форуме

Гость
#9
Гость

И слава богу, что не такие. Папы прошлого - слелал ребенка и свалил в закат. Сейчас хотя бы детьми папаши занимаются, и пить меньше стали. Видно работает наш женский бойкот неликвидов

Научились таки выбирать,это радует.
У молодой коллеги тоже свинтил , а это огорчает.

Гость
#10

Наверное, это у кого как. Мой папа для меня авторитетом не был. По объективным причинам.

Гость
#11

"Девушка всегда любит, готовит, создают уют и тепло. Нежностью проявляет любовь"

Автор вот вам тема , читайте и просвещайтесь.
https://www.woman.ru/psycho/medley6/thread/5240286/

Гость
#12

Вот мама у меня как раз такая, как вы описали - уют, готовка, на все руки, но и по работе молодец. А я вот современная женщина - борщи и бесконечное наведение чистоты не выношу

Гость
#13

Темы-
" мужчина исчез, почему?"
"Не отвечает на сообщения, а вроде обещал встречу"
"Мужчина не отвечает,написать первой?'

за такими перестанут бегать , то вообще поумнеют

Гость
#14

Ну так сами же воспитываете детей, и в основном без отцов. Плюс ребенок видит толпы мужиков приходящих

Гость
#15

Автор! Вы, видно, слишком молоды. Поэтому имели пап, которые содержали семьи. А я - ребенок совдеповского периода. Мамы с папами работали наравне. И шпалы укладывали, и асфальт укатывали. И то семьи жили от получки до получки. Так что содержать семью мужчина бы не смог - семья с голоду бы умерла. Мама поучала 56 оплачиваемых дней после родов и никаких других декретов. Тем более выплат, чтобы кто-то до года, полутора, а то и трёх лет мог позволить себе декретничать. Родила - изволь устроить двухмесячного младенца в ясли и выйти на работу на благо Родине и Партии. Папы семьи в одиночку НЕ СОДЕРЖАЛИ.

Гость
#16

В старом советском фильме " Большая перемена" асфальтоукладчица возмущенно кричит, что не позволит, чтобы её муж содержал. Она и сама денег заработает. И мужа прокормит, если придется... Вот Вам "рупор эпохи".
Вот и прокормили... Ещё не одно поколение будет расплачиваться.

Гость
#17
Гость

Автор! Вы, видно, слишком молоды. Поэтому имели пап, которые содержали семьи. А я - ребенок совдеповского периода. Мамы с папами работали наравне. И шпалы укладывали, и асфальт укатывали. И то семьи жили от получки до получки. Так что содержать семью мужчина бы не смог - семья с голоду бы умерла. Мама поучала 56 оплачиваемых дней после родов и никаких других декретов. Тем более выплат, чтобы кто-то до года, полутора, а то и трёх лет мог позволить себе декретничать. Родила - изволь устроить двухмесячного младенца в ясли и выйти на работу на благо Родине и Партии. Папы семьи в одиночку НЕ СОДЕРЖАЛИ.

Ой не обобщайте.
Знакомая дама 68 лет .В жизни не работала с получением диплома о в/о. Сначало один муж содержал (партийный работник) . Потом другой муж ,после СССР (свой бизнес).
Ни все шпалы ложили и асфальт катали даже в совке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: