Гость
Статьи
Бывший прислал фото. Я …

Бывший прислал фото. Я в шоке

Бывший, от которого я ушла из-за его плаксивости, обидчивости и неадекватности, прислал фото спустя год. А там на столе сидит детская кукла Около 20см высотой с темными волосами длинными, на меня похожа, и подпись- Ты.
Он псих? Ладно бы даже кукла вуду Или сек с кукла, но детская.
У него первые отношения в 40 лет, короче убежала от него. А теперь вот боюсь.
Такие обычно в подвалах закрывают.
Он нормальный? Или просто романтик?
Куклу он купил, у него нет детей и знакомых с детьми.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Его маме перешли, пусть полюбуется

Гость
#2

Вчера это уже было, смени пластинку

Капитан Очевидность
#3

Хотел создать такую тему, но её отклонили:
Заметил что есть небольшое количество токсичных людей на этом форуме, которые стараются отравить своим негативом как можно больше адекватных людей, которые после ответов этой кучки становятся такими же агрессивными. После них тема становится токсичной и негативной и учавствующие в теме чувствуют себя облитыми с ног до головы помоями.
Прошу модераторов данного форума банить таких людей на всегда для создания более доброй и дружественной атмосферы на данном форуме.

Великолепный Вася
#4

Ладно бы кукла вуду? А ты знаешь как должна выглядеть кукла вуду?

паравоз
#5
Капитан Очевидность

Хотел создать такую тему, но её отклонили:
Заметил что есть небольшое количество токсичных людей на этом форуме, которые стараются отравить своим негативом как можно больше адекватных людей, которые после ответов этой кучки становятся такими же агрессивными. После них тема становится токсичной и негативной и учавствующие в теме чувствуют себя облитыми с ног до головы помоями.
Прошу модераторов данного форума банить таких людей на всегда для создания более доброй и дружественной атмосферы на данном форуме.

Тебя так же как и автора темы заклинило ? Не в первой теме уже то же самое читаю от тебя.
и автор те не надоело то же самое писать? Уже была эта тема. Зачем флудить

Гость
#6

Была уже эта тема вчера. Сколько можно постить одно и то же?
Или до Вас с первого раза как до жирафа не доходит?

Гость
#7

Автор, т.е. он твой бывший, у него нет денег, ты считаешь его психом, но как тогда ты давала себя ***? я скажу как, сшибка рангов. Слава богу не стала гнилой *** падалью ДА?

Гость
#8
Гость

Автор, т.е. он твой бывший, у него нет денег, ты считаешь его психом, но как тогда ты давала себя ***? я скажу как, сшибка рангов. Слава богу не стала гнилой *** падалью ДА?

Наоборот, у него куча денег, потому и общаюсь с ним)

Гость
#9

Кукла красивая? Как вариант: увидел красивую куклу, похожую на вас, купил, чтобы на нее любоваться, раз уж вы от него ушли. При чем тут подвал. Я своему мужу много раз дарила игрушечных зверей, похожих на него. Мне как-то друзья подарили керамическую статуэтку животного с до смешного похожими на мои глазами и выражением лица-морды. Животная очень обаятельная и красивая. Мне было очень приятно, что меня могут вот так видеть со стороны.

А еще мне нравятся все люди, в частности, актеры и актрисы, похожие на моих родителей, которых уже нет. Я с удовольствием смотрю фильмы с ними - нравится видеть, как они оживают в других людях, и вот уже родители немного как бы продолжают жить в этих образах. Воспоминания о хорошем - приятная штука.

Гость
#10
Гость

Кукла красивая? Как вариант: увидел красивую куклу, похожую на вас, купил, чтобы на нее любоваться, раз уж вы от него ушли. При чем тут подвал. Я своему мужу много раз дарила игрушечных зверей, похожих на него. Мне как-то друзья подарили керамическую статуэтку животного с до смешного похожими на мои глазами и выражением лица-морды. Животная очень обаятельная и красивая. Мне было очень приятно, что меня могут вот так видеть со стороны.

А еще мне нравятся все люди, в частности, актеры и актрисы, похожие на моих родителей, которых уже нет. Я с удовольствием смотрю фильмы с ними - нравится видеть, как они оживают в других людях, и вот уже родители немного как бы продолжают жить в этих образах. Воспоминания о хорошем - приятная штука.

Спасибо, интересная точка зрения

Гость
#11

Со странностями точно. А по факту - несчастный человек, которому возможно мать испортила психику своей гиперопекой.
Если маман у него постоянно его пасёт/пасла сопли вытирает, то 100% так и есть.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: