Гость
Статьи
Развод, 35+

Развод, 35+

Закидайте меня тапками, но я все таки спрошу. Кто смог встретить мужчину с двумя детьми после 35 лет и главное где? Сейчас в процессе развода, 10 лет в браке, было и хорошее и плохое. Плохого в итоге стало больше, он ушёл к другой. Ещё грозился детей забрать, периодически трепет нервы по поводу детей, что я настраиваю их против него. Бесится, что все пошло не по такому плану какой он напредставлял в своей голове. Пока я была в браке все подруги повыходили замуж. Хочется жить полной жизнью, я не говорю про брак, но крепких отношений, где ты любима конечно же хочется. Мне 36 лет, двое детей.

28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще третьего выпулить захотелось?
Разве двух нищегрызов недостаточно

Kroshka Boo
#2

Конечно можно. Основная часть мужчин - алиментщики. Много примеров в окружении.

#3
Гость

Еще третьего выпулить захотелось?
Разве двух нищегрызов недостаточно

Про третьего ребёнка в посте речи не было бы. Тогда и тема называлась бы: хочу третьего ребёнка, а мужика нет.

Гость
#4

Растите детей. Когда дети вырастут и съедут, мужчина найдется. А с 2 маленькими детьми, после 35... ну маловероятно что чтото хорошее найдется

#5
Гость

Еще третьего выпулить захотелось?
Разве двух нищегрызов недостаточно

Тогда тема бы называлась, хочу третьего ребёнка, а мужика нет.

Гость
#6

Никого ты не найдешь,ты уже отработанный материал,живи и расти детишек,воспитай их людьми.Вот и вся твоя программа.

Гоша
#7

Главное не переоценить шансы, принц вам точно не светит, сантехник, таксист это ваш максимум.

Гость
#8

За рубежом. У нас, к сожалению, мышление людей засрано так, что вы уже "неликвид".

Гость
#9
Гость

Никого ты не найдешь,ты уже отработанный материал,живи и расти детишек,воспитай их людьми.Вот и вся твоя программа.

Ну почему же. Найдёт. Какого-нибудь неликвида, который без последних трусов её оставит, либо нервы вытрепет

#10
Гоша

Главное не переоценить шансы, принц вам точно не светит, сантехник, таксист это ваш максимум.

Гоша, где то в 30 до меня дошло, что должность это не тот критерий в мужике за который надо цепляться. Про таксистов, один раз подвозил пацан, который ушёл из органов из за травмы, и что он теперь низший сорт. Зарабатывал деньги для семьи.

#11
Гость

Ну почему же. Найдёт. Какого-нибудь неликвида, который без последних трусов её оставит, либо нервы вытрепет

Интересный вывод, вы реально считаете, что женщина имеющая детей будет дарить имущество, подписывать дарственные мужчине.

Гость
#12
Aнюта

Интересный вывод, вы реально считаете, что женщина имеющая детей будет дарить имущество, подписывать дарственные мужчине.

Есть такие певуны-баюны, что заслушаешься и забудешь имя своё, не то что о детях
Много ли надо бабе 35+

Гость
#13

Рсп2-ну на один разок найдёшь крепкого отношения)))

#14
Гость

Есть такие певуны-баюны, что заслушаешься и забудешь имя своё, не то что о детях
Много ли надо бабе 35+

Когда у тебя за плечами юр академия кутафина, нет, не пройдёт. Умная женщина делает дарственные детям, а потом с милым можно и на ипотеку копить, если очень хочется, и то это актуально в браке и то надо подумать, в случае развода, снова в суд, и тут уже не алименты, а имущество. Поверьте мне уж как юристу. После 35 лет, да даже и за 30 женщины очень быстро просекают фальш.

#15
Гость

Рсп2-ну на один разок найдёшь крепкого отношения)))

Спасибо, такого и искать не надо.

Гость
#16
Гоша

Главное не переоценить шансы, принц вам точно не светит, сантехник, таксист это ваш максимум.

При чем здесь профессия? И принц может оказаться редкостным говном, от которого сбежишь к сантехнику, роняя тапки...
А так-то мужчину для жизни всегда можно найти, в любом возрасте. И если женщина не норовит повесить на этого мужчину содержание своих детей, то даже их количество особой роли не играет.

#17
Гость

При чем здесь профессия? И принц может оказаться редкостным говном, от которого сбежишь к сантехнику, роняя тапки...
А так-то мужчину для жизни всегда можно найти, в любом возрасте. И если женщина не норовит повесить на этого мужчину содержание своих детей, то даже их количество особой роли не играет.

Это точно, сейчас более половины женщин зарабатывают нормально. Нет конечно, это в браке общий быт, деньги и тд и тп. Просто странно столько негатива от мужчин, хотя мне по правде бывший муж тоже самое говорил, когда я в своё время хотела развестись.

Гость
#18

Можно автор, все можно.
Но надо ли? Для чего? Если вы можете финансово себя и детей обеспечить, то зачем мужчина? Можно ведь просто любовника завести, это гораздо выгоднее. И детям психику не портить появлением какого- то постороннего человека, и готовить не надо, и стирать ему не надо... И ничем не рискуешь. Дети есть - рожать уже не надо.
Так для чего муж?
А так- можно и в других странах посмотреть. У меня так две подруги уехали, вышли замуж , обе с двумя детьми после развода. Одна в США, другая во Францию.

#19
Гость

Можно автор, все можно.
Но надо ли? Для чего? Если вы можете финансово себя и детей обеспечить, то зачем мужчина? Можно ведь просто любовника завести, это гораздо выгоднее. И детям психику не портить появлением какого- то постороннего человека, и готовить не надо, и стирать ему не надо... И ничем не рискуешь. Дети есть - рожать уже не надо.
Так для чего муж?
А так- можно и в других странах посмотреть. У меня так две подруги уехали, вышли замуж , обе с двумя детьми после развода. Одна в США, другая во Францию.

Мне соседка примерно тоже самое сказала, что у них там реально подругому. У неё дочь вышла замуж за американца, вот она два раза в год ездит. Да я про мужа не говорю, я просто приверженица постоянных отношений. 10 лет в браке, иногда смотрю на женщин после развода. Дом работа дети и жизнь прошла, нет я не кукушка, но и по такому сценарию не хочется. Вашим подругам респект.

Гость
#20
Aнюта

Когда у тебя за плечами юр академия кутафина, нет, не пройдёт. Умная женщина делает дарственные детям, а потом с милым можно и на ипотеку копить, если очень хочется, и то это актуально в браке и то надо подумать, в случае развода, снова в суд, и тут уже не алименты, а имущество. Поверьте мне уж как юристу. После 35 лет, да даже и за 30 женщины очень быстро просекают фальш.

Вот вот вот. 2-*** "умная" и "делает дарственные детям". Но ищет "крепкое плечо" ))) *** = гуано. Общеизвестно.

#21

мой куцый мозг прям совсем не подбрасывает мне идею - зачем мне нужна баба с 2-мя чужими мне детьми? какой конкретно мне в этом профит. наверное спермотоксикозному салажонку на какое-то время такие "атнашения и будут нужны", но человеку способному прибавлять, вычитать, умножать/делить и обученному грамоте данное уравнение с 3-мя (конкретно 3-мя) неизвестными решить неполучися.
Встретить мужчину можно везде - в магазине, в автосервисе, в бассейне, на остановке муниципального транспорта.
Единственный вариант - вдовец хорошо так за 50. Ибо 38-43 свободный - это как правило разведенец с кучей фин обязательств, которого ты в упор не увидишь, тебе свой выводок кому-то пристроить нужно. Короче Анюта - твоя фамилия Пролетайкина.

Гость
#22

А ты готова мужика обеспечивать? Если да - то найдёшь.

#23
Гость

А ты готова мужика обеспечивать? Если да - то найдёшь. А если нет - кому ты пристарелая раздолбаная дура с 2умя прицепами нужна?)

Уважаемый гость, который не авторизован и даже не может представиться, мне Вас искренне жаль, столько агрессии к женскому полу, не ужели так все плохо у Вас.

#24
Stratshila

мой куцый мозг прям совсем не подбрасывает мне идею - зачем мне нужна баба с 2-мя чужими мне детьми? какой конкретно мне в этом профит. наверное спермотоксикозному салажонку на какое-то время такие "атнашения и будут нужны", но человеку способному прибавлять, вычитать, умножать/делить и обученному грамоте данное уравнение с 3-мя (конкретно 3-мя) неизвестными решить неполучися.
Встретить мужчину можно везде - в магазине, в автосервисе, в бассейне, на остановке муниципального транспорта.
Единственный вариант - вдовец хорошо так за 50. Ибо 38-43 свободный - это как правило разведенец с кучей фин обязательств, которого ты в упор не увидишь, тебе свой выводок кому-то пристроить нужно. Короче Анюта - твоя фамилия Пролетайкина.

Вы знаете мой мозг тоже не понимает, в связи с чем мужчины плохо читают, покрайней мере те, кто почему то тусит на женском форуме. Я не спрашивала про Вас или как Вам подойдёт такой вариант или нет, эгоизм прослеживается в вашем ответе, советую поменять вектор, так проще. С Вашим аналитическим умом Вам нужно работать в паспортном столе, хотя нет рекомендую подучиться, поскольку с моей фамилией ошибочка вышла. Удачи Вам

#25
Aнюта

Вы знаете мой мозг тоже не понимает, в связи с чем мужчины плохо читают, покрайней мере те, кто почему то тусит на женском форуме. Я не спрашивала про Вас или как Вам подойдёт такой вариант или нет, эгоизм прослеживается в вашем ответе, советую поменять вектор, так проще. С Вашим аналитическим умом Вам нужно работать в паспортном столе, хотя нет рекомендую подучиться, поскольку с моей фамилией ошибочка вышла. Удачи Вам

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти.

#26
Stratshila

не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти. сама себе ответь на эти вопросы - и тебе все станет понятно. вместо того, что бы кидаться своим куриным "ой всио" - попробуй головой думать, а не только в нее есть и йу-х брать. не удивлен что от тебя ушел муж, жить с дурой так себе удовольствие.

Предполагалось, что на этот пост будут отвечать женщины, которые прошли через развод, а не мужчины, которые по каким то причинам настолько слабы, что пытаются самоутвердится в сети. Не выйдет. Очень жаль Вас и как мужика и как человека.

Гость
#27

Вам нужно искать или 18 летнего, которому пофиг в кого тыкать. Лет до 20-22 он к вам будет ездить, если вы его будете заводить. Потом сбежит строить семью.
Или за 50 мужика, который будет редко тыкать но зато дров может наколоть.
Если не мужика а тряпку = то и ровесника найдете = только кормить его будете.
Вообще адекватному, богатому мужику = хоть в РФ, хоть еще где = *** не нужно, тем более за 35+

Гость
#28
Гость

Никого ты не найдешь,ты уже отработанный материал,живи и расти детишек,воспитай их людьми.Вот и вся твоя программа.

Что за кусок го@на такое пишет? Такое может выпулить только ущербный отработанный материал, думающий, что его мнение что-то стоит🤣
В любом возрасте можно встретить хорошего человека, с которым можно наслаждаться жизнью или создать семью.
Не дай Бог встретить на пути такого как ты. Даже врагу не пожелаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: