Гость
Статьи
Помогите пожалуйста

Помогите пожалуйста

Здравствуйте, уже не знаю с кем и посоветоваться.
Я с парнем уже в отношениях 2 года. До этого у меня отношения не были и дольше месяца. С человеком я познакомилась случайно, но потом в тайне узнала, что он и собирался меня отбить у бывшего парня.
Отношения начинались с общения 24/7, а после я уехала за границу на 2 недели. Он меня ко всем ревновал, хотя я даже повода не давала. Даже бывшим никогда не изменяла, если они так делали, никогда местью не отвечала. Мой парень на первой же встрече утром закинулся кучей таблеток, потому что решил свести счеты с жизнью из-за бывшей. Я ему оказала срочную помощь, за это он мне был очень благодарен. Наши отношения проходили спокойно, минимум ссор,по мелочи, никогда ничего серьезного не было. Были моменты когда я узнавала, что он звонил бывшей, писал левым бабам, говоря, что они двоюродные сестры, о которых я не знаю. Самое смешное, что их не слышно и не видно, спустя 2 года, конечно он мне врал, я не стала углубляться этими вопросами, так как знаю что он поссорится со мной и в конечном итоге бросит. Я звонила его бывшей, наезжала, почему она ему названивает, какое она имеет права и тут она мне решила про него рассказать. После общалась с его бывшей, хотела узнать какой он был с ней, все что она мне советовала : беги от него, бросай его, он бабник. Он все это узнал, и мы сильно поссорились 31 декабря. С его бывшей я прекратила общаться и сочла это за бред, и что она хочет таким способом его вернуть. После было все нормально,но... Перед 31 декабрем, в этом же месяце я поздравила его с др и подарила ему дорогой свитер, много сладостей и нашу с ним картину, которую я рисовала всю неделю ночами. А он даже ко мне на день рождения не пришел в сл. мес. Сейчас меня он снова бьет, обманывает, скрывает все, орет на меня, душит, чтобы убить, а я люблю, и я хочу покончить с собой, а ему даже до этого дела нет, иногда говорит чтоб я убила себя или сильнее себе лицо кулаками разбивала, сейчас я даже не ем, плачу без остановки, я на грани...

6 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

Чем вам помочь?

Худой
#2

Девушка, не стоит так убиваться из за какого то парня! В мире больше 3,5 млрд мужчин, среди них точно есть ваш! Возьмите паузу в отношениях, приведите свои мысли в порядок и решите, а нужен ли вам такой молодой человек, что вы от него хотите? Может оно вам такой ценой и не нужно вовсе?

Эмилия
#3

Какой кошмар, фильм ужасов можно снимать. Одно не могу понять жизнь наша очень коротка, зачем так издеваться над собой? Что ж это за любовь такая когда вас бьют и хотят убить. Разве это любрвь?

#4
Эмилия

Какой кошмар, фильм ужасов можно снимать. Одно не могу понять жизнь наша очень коротка, зачем так издеваться над собой? Что ж это за любовь такая когда вас бьют и хотят убить. Разве это любрвь?

У меня да, любовь

Гость
#5

А сколько лет Вам и Вашему парню? Слезами, истериками и всем прочим до него не достучаться. Вы не уважаете себя и не любите, поэтому не любит и он. Я прекрасно понимаю, как Вам сейчас тяжело, но единственным РАЗУМНЫМ решением будет уйти от этого козла. Это не любовь совершенно, это невротические отношения, эмоциональная привязанность и зависимость, но не более. Такие отношения всегда разрушают и, в конечном итоге, вы просто полностью потеряете себя, станете серым пятном, об которое даже ноги вытерать не захочется, а он будет прекрасно чувствовать себя с другими девушками, зная, что терять ему нечего. Повышайте свою самооценку, а лучше всего, сходите к психологу. Выбирайтесь и пусть это будет для вас опытом, не связывайтесь с такими людьми. Удачи.

Василий
#6

Срочно нужна баба которая нюхает порошок. Аноним

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема