Гость
Статьи
Не любит прикосновения

Не любит прикосновения

Мой мч не любит прикосновения... Женщин у него было много, у меня наоборот никого. И мне интересно, смотреть, изучать... Я дотрагиваюсь до него, касаюсь рукой лица, шебуршу нежно волосы, лезу за поцелуями. И очень часто получаю в ответ упреки - не трогай меня, мне неприятно. Не трогай щеку, не чеши мне волосы, не щупай мускулы на руке. Меня это стало задевать. В чем собственно дело? Отношения отличные, меня он трогает, когда ему вздумается... Мне даже в голову не приходило шипеть на него.

Лоля
13 ответов
Последний — Перейти
❤️Вредная булочка❤️
#1

А зачем лезть ,если знаете ,что не приятно? Это же не плюшевый медвежонок.

#2

Понимаю вас, автор. Я бы в/бала, 100%.))) Ну надо вам ему сказать, что он ох/л. Либо спросите его и прислушайтесь - вдруг вы делаете это несвоевременно, среди других людей, например, или когда он занят? А так вы имеете полное право тискать его в свое удовольствие, я считаю!)))

Лоля
#3
❤️Вредная булочка❤️

А зачем лезть ,если знаете ,что не приятно? Это же не плюшевый медвежонок.

А зачем тогда близость нужна?

Лоля
#4
Серебряная книга

Понимаю вас, автор. Я бы в/бала, 100%.))) Ну надо вам ему сказать, что он ох/л. Либо спросите его и прислушайтесь - вдруг вы делаете это несвоевременно, среди других людей, например, или когда он занят? А так вы имеете полное право тискать его в свое удовольствие, я считаю!)))

Нет, только, когда мы одни. Когда занят тоже не лезу - подумала себе дороже, точно поругаемся. Вот так уот.

Гость
#5

Ну, в общем, Лола, прости, но это тревожный звонок. Возможно вы друг другу не подходите, и парня действительно, раздражают твои прикосновения. А может, он из тех, кто вообще это не приемлет. В любом случае, с другим парнем ты уже не допускай такого, ищи обнимашку, который любит тактильное общение.

#6
Лоля

Нет, только, когда мы одни. Когда занят тоже не лезу - подумала себе дороже, точно поругаемся. Вот так уот.

Ну значит скажите ему, что как женщины отказывают мужьям в сексе и те перестают их хотеть, так и он своим раздражением убивает в вас сексуальное желание к нему. Спросите его - стоит ли вам поискать кого-нибудь другого?))

Гость
#7

Брось его, пока он тебя не бросил - в постели вы несовместимы

Лоля
#8
Гость

Ну, в общем, Лола, прости, но это тревожный звонок. Возможно вы друг другу не подходите, и парня действительно, раздражают твои прикосновения. А может, он из тех, кто вообще это не приемлет. В любом случае, с другим парнем ты уже не допускай такого, ищи обнимашку, который любит тактильное общение.

Вот... Сижу в печали теперь. С другим парнем да...убежусь, что он тоже желает моих прикосновений

Лоля
#9
Серебряная книга

Ну значит скажите ему, что как женщины отказывают мужьям в сексе и те перестают их хотеть, так и он своим раздражением убивает в вас сексуальное желание к нему. Спросите его - стоит ли вам поискать кого-нибудь другого?))

Дааа, и хотите верьте - хотите нет, на горизонте уже есть пылко интересующийся мной парень. Которого я держу на большом расстоянии, так как занята. Вот и думай, что в жизни все неспроста.

Гость
#10

Бесперспективные отношения. Он тебя терпит, но ты ему не нравишься. Может на безрыье...
Ты так долго не протянешь, начнёт это раздражать и его и тебя.
Не затягивай с расставанием. Вполне можно найти парня, которому это будет нравиться.

#11
Лоля

Дааа, и хотите верьте - хотите нет, на горизонте уже есть пылко интересующийся мной парень. Которого я держу на большом расстоянии, так как занята. Вот и думай, что в жизни все неспроста.

Значит сокращайте расстояние со вторым, а потом посылайте первого.))

Тающая зефирка
#12

Вы тут ни при чем. Просто есть такие тактильные люди как вы ( и я) и такие, для которых это противоестественно. Переучить его у Вас шансов нет. Просто решите для себя , можете ли вы с этим смириться.

Гость
#13
Гость

Бесперспективные отношения. Он тебя терпит, но ты ему не нравишься. Может на безрыье...
Ты так долго не протянешь, начнёт это раздражать и его и тебя.
Не затягивай с расставанием. Вполне можно найти парня, которому это будет нравиться.

У меня тоже такая проблема!! И ребёнок родился не знаю, что будет дальше 😒

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: