Гость
Статьи
Я наивна?

Я наивна?

Влюбила я классного мужика по Методу Ракова, женила на себе. А теперь стала настоящий свой характер показывать. Ему это не нравится. А мне хочется настоящей Любви! Чтобы он меня любил за меня, а не за Метод! Я умнее его во многом; но скажите, в этом деле я - наивна? Многие здесь скажут «нечего было влюблять, надо было оставаться собой!». Но... «собой» быть трудно с мальчиками; никто из мужиков на настоящую Женщину - то есть без макияжа и ещё и неряшливую и властную и умную (заучка-очкарик я на самом деле, мне по фиг как я выгляжу; а что я как модель выглядела когда его встретила - я просто выгляжу красиво когда приоденусь, но на самом деле я не люблю марафет) не клюнет! Но... Я не могу больше притворяться! Что мне делать? Быть одной... или снова по Методу влюблять его - и жить во Лжи? Что я типа..Барышня-Восторженная-Модель-Дура; а не очкарик-пацанка Биохимик с мужским, логическим, жестким, без-эмоциональным складом ума?! Чтобы он думал какой он мужественный; а что я «хрупкая, нежная, угодливая дурочка»? В которую он влюбился? Помогите!

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видно что мужик писал обиженный очень обиденный и которого бросали бабы . По письму видно. Ибо не бабские фразы и тон

#2

Если это не разводка, то вы, автор, дура!
Мужской, логичный склад ума, при наличии этого самого ума, это очень круто и востребовано у умных мужчин!

А вы выбрали не того, представились не собой и теперь удивляетесь что фигня получилась.

Начинайте заново и меньше притворяйтесь.

Лапусик
#3

:))))

Гость
#4
Проходивший мимо

Если это не разводка, то вы, автор, дура!
Мужской, логичный склад ума, при наличии этого самого ума, это очень круто и востребовано у умных мужчин!

А вы выбрали не того, представились не собой и теперь удивляетесь что фигня получилась.

Начинайте заново и меньше притворяйтесь.

Спасибо! Начинать заново? Тяга! Он все даёт коли добрый. А добрый он когда. метод применяю! Вы знаете, удобно мне с ним жить- когда я использую Метод он такой добрый и дарит все! Да ещё он красавец! Все женщины его хотят! Он мне машину купил! И кольца и за жильё платит и за еду и всегда весел! А я как дура характер показывать стала. Вот он и злиться стал... типа чует что я не то, подделка! А как не быть подделкой коли нет тупых баб вообще в мире, а все они тупыми притворяются чтобы закадрить мужиков!

Гость
#5

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей advicekonsul@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: