Гость
Статьи
Как вы узнавали, что …

Как вы узнавали, что нравитесь мужчине -коллеге?

Как вы узнавали, что нравитесь мужчине-коллеге, по каким признакам, поступкам, то есть как он вел себя в период пока человек еще не открылся вам в симпатии? Чем-то выдал себя или просто объяснился с …

Цветочек
100 ответов
Последний — Перейти
Страница 2

Как один из примеров, у одной знакомой коллега-мужчина делал замечания по работе, шутил не приятно и прочие мелкие пакости, при чем при всех не стеснялся. В итоге выяснилось, он так оказывал ей знаки внимания.

Бигги
#56
Цветочек

Так это похоже он обо мне фантазирует))), а не я о нем. Я что, гдето писала, что хочу его, или влюбилась? Он мне нравится и приятно его общество, и приятно его внимание, я настоящая женщина, не бревно, как некоторые, и мне льстит внимание умного красивого мужчины, даже если оно чисто дружеское или даже чисто физиологическое, и да, даже если он несвободен). После того, что я обьяснила подробно, что мне его симпатия не особо нужна, называть меня ш..вой это вообще клиника.
Я кстати представляю, что от лица Гостя 4243038580 мне девушка этого мужчины пишет. И почемуто мне от этого очень весело😁😁😁

По моему, это вы фантазируете, а не он о вас.

Ваше истеричное общение в этой теме вообще атас. Успокойтесь уже, не нужны вы ему, и даже не нравитесь, раз не предпринял никаких шагов.

Цветочек
#57
Бигги

По моему, это вы фантазируете, а не он о вас.

Ваше истеричное общение в этой теме вообще атас. Успокойтесь уже, не нужны вы ему, и даже не нравитесь, раз не предпринял никаких шагов.

Как тут не посмеяться истерически с такими комментариями, не думала, что создав безобидную темку и задав из любопытства обычный вопрос о жизненном опыте форумчанок, получишь ушат гов на. При том, что ничего плохого никому не делала. Молча обтекать, извините, не моё амплуа. Наверное заплакать надо было, чтобы удовлетворить здешних троллей.

Вот и вы тоже какие-то фантазии ои гдето увидели, когда я описала просто то, что наблюдаю каждый день. Отношение и поведение героя темки действительно отличается и от поведения других мужчин коллег и от его собственного поведения, которое было раньше. Если у него ко мне только дружба - я только перекрещусь, хотя он привлекательный мужчина, мне чужого не надо, т.к. пока он в отношениях у него нет ничего, что он мог бы мне предложить, главное чтобы не компроментировал меня на работе.

Всем спасибо, темка больше неактуальна, дальше я со всем разберусь сама)).

Бигги
#58
Цветочек

Как тут не посмеяться истерически с такими комментариями, не думала, что создав безобидную темку и задав из любопытства обычный вопрос о жизненном опыте форумчанок, получишь ушат гов на. При том, что ничего плохого никому не делала. Молча обтекать, извините, не моё амплуа. Наверное заплакать надо было, чтобы удовлетворить здешних троллей.

Вот и вы тоже какие-то фантазии ои гдето увидели, когда я описала просто то, что наблюдаю каждый день. Отношение и поведение героя темки действительно отличается и от поведения других мужчин коллег и от его собственного поведения, которое было раньше. Если у него ко мне только дружба - я только перекрещусь, хотя он привлекательный мужчина, мне чужого не надо, т.к. пока он в отношениях у него нет ничего, что он мог бы мне предложить, главное чтобы не компроментировал меня на работе.

Всем спасибо, темка больше неактуальна, дальше я со всем разберусь сама)).

У меня просто сейчас такая ситуация, читаю "признаки того, что вы нравитесь коллеге" в интернете, много чего сходится, но боюсь, вдруг мне кажется, т.к. он мне нравится, и весна, может моя *фантазия* разыгралась)).

Не вы писали?

Бигги
#59

Истерику развели, кстати, именно вы, а не комментаторы. Такая реакция- знак, что они попали в точку, вот вы и распсиховались.

Гость
#60
сервант с хрусталем

Когда женщина нравится мужику, начинается стандартное хрючево - он смотрит сально, улыбочки, ухмылочки... Самое главное, не надо "кидаться" к нему со своей симпатией. Он может, просто флиртует налево и направо, а дома жинка с котлетами его ждет... Пока нет действий с его стороны - все эти "гляделки" ни о чем...

Все мч по разному. В моем случае один мч вообще как мне казалось плохо ко мне относился, со всеми здоровался кроме меня, в мою сторону даже не смотрел. А украдкой когда я этого не видела, он был "готов сожрать" как сказала одна коллега женщина. Другой при всех подкатывал, на обед вместе, на машине подвести, помочь с чем, ревновал к другим мч, цветы на работу приносил)). Еще один просто подошел и дал записку, где написал, что хочет встретиться поговорить...

сервант с хрусталем
#61
Гость

Все мч по разному. В моем случае один мч вообще как мне казалось плохо ко мне относился, со всеми здоровался кроме меня, в мою сторону даже не смотрел. А украдкой когда я этого не видела, он был "готов сожрать" как сказала одна коллега женщина. Другой при всех подкатывал, на обед вместе, на машине подвести, помочь с чем, ревновал к другим мч, цветы на работу приносил)). Еще один просто подошел и дал записку, где написал, что хочет встретиться поговорить...

А с тем, который не здоровался, чем все закончилось в итоге?

Гость
#62

Тут слово выискивать не к месту. Иногда мужики так себя ведут, что можно спастись только бегством. Хорошо, что вам это не знакомо. Автор попала в трудную ситуацию, ей тяжело.

Гость
#63
Цветочек

Это автор. Не можем мы никуда вместе ни сходить, ни даже подвезти он меня не может. Он несвободный мужчина, отношения длительные, они живут вместе. Иногда упоминает при мне о своей девушке, всегда о ней говорит в хорошем ключе.
О моей личной жизни никогда не спрашивал, об отношениях между мужчиной и женщиной тоже никогда не говорили,темы нейтральные - путешествия, компьютерные программы, дела фирмы, домашние животные итд. На бл@дуна как-то не похож, и репутации такой за ним нет на работе, скорее на очень искреннего и общительного парня похож, но вот это внимание к моей скромной персоне сбивает с толку.

Как к другану к Вам относится. Может выгоду какую ищет.

Гость
#64
сервант с хрусталем

А с тем, который не здоровался, чем все закончилось в итоге?

Случайно встретились вне работы. Подвез, поболтали, предложил вечером погулять, потом роман завертелся. Вскоре он на др работу перешел, но встречались мы 3 года, потом расстались.

Гость
#65

Нет никаких признаков. Если действительно нравитесь, он вас приглашает куда-то после работы - хотя бы кофе выпить, в кино, на свидание, вот и все признаки.

Гость
#66

Автор, меньше фантазируйте, живите, будете всегда красивой, веселой, скромной.
Если нравитесь - он сам на свидание позовет. Не надо вам ничего выдумывать раньше времени.

Гость
#67

Если делает вещи, не способствующие продвижению его карьеры за мой счёт. Помогает в этом зачем-то мне
Вообще себе дороже распознавать признаки и строить замки на песке. Лучше убеждать себя что это в порядке вещей. Мужчины в большинстве своём прямолинейны. Если нравитесь — дают это понять

Гость
#68

Этот коллега автору пару раз улыбнулся, а она уже взмокла. Была бы ты ему нужна, уже бы об этом знала. Автор, не позорься.

Гость
#69
Цветочек

Весело от того, что представляю, как случайно его девушка зашла в эту темку)), и это она в качестве высокоморального Гостя мне отвечает. Я перед девушкой героя темки абсолютно ни в чем не виновата, я его не соблазняла, я со всеми общаюсь мило и ро дркжески, и на работу я хожу работать за деньги, а не за прочим. К девушке его у меня никакого скрытого умысла нет, даже жаль, что мужик у ней такой дружелюбный с другими, я б не хотела, чтоб мой мужик таким был.
А еще просто настроение хорошее, завтра одену красивое платишко, сделаю прическу, нас мужчины будут поздравлять, дарить подарки, а может еще и в щечку поцелуют. Все по разу. Буду представлять себя грязной блединой 😂. Главное не заржать во время поздравления, да уже и просто, увидев героя темки...😁😁😁.

Ну вот видите, вам бы для себя такого не хотелось - флиртуна который со всеми мил.
Но вас повеселило бы если бы его девушка пришла и бесилась, хотя она она вам так же ничего плохого не сделала.
Всё таки доля стервозности в вас есть и не такой вы милый цветочек каким хотите казаться)

Гость
#70

Мда, по первым сообщениям автор такая вся мимими, а потом оказалось что на чужого мужика глаз положила и знаки внимания от него в копилочку складывает...еще и нас всех пытается уверить, что она де к нему равнодушна. Аж истерику закатила. В общем, плядоватая, неискренняя, истеричная бaбцa. Автор, по- настоящему такая как вы ни одному стоящему мужчине не понравится. Так, присунуть ей разок. И то ваш коллега что то не торопится.

Гость
#71

Мужчина коллега(начальник)по началу просто общались,весело и приятно.Потом начались разговоры на личные темы,болеее откровенные что ли.Ну а потом жену не любит )))жениться не хотел))брак его тяготит.(наверное это классика жанра)Были и взгляды и посулы с его стороны ,всякие поблажки.Мне если честно он тоже нравится,одно но...я замужем ,он женат.Пока держу его на расстрянии,внимание конечно льстит,он еше и 10 лет меня моложе)

Ирда
#72
Гость

Очень сложный путь... вы оба страхолюды?

Это и есть нормальный путь 😃. Мы со своим мужем сначала начали тесно сотрудничать по работе так как была острая необходимость в этом, потом рабочие моменты перетекли в дружбу, а далее в откровенные заигрываниях 😊, а потом понеслось
P.s: Страхолюдны скорее те которые сразу посмотрели друг на друга и в койку такие пары долго не встречаются .

Ирда
#73
Гость

Найди себе мужика лучше, убожество. А не гавкай на нормальных женщин. Нормальные это те, кто не фантазирует о том, что им уделяет внимание чужой мужик. Кому ты нужна, сидит какая-то уродливая пробледь и фантазирует, что чужой парень, у которого прекрасные отношения, вдруг стал симпатизировать уродливой потаскухе автору 🙄
Вот это чсв 🤔
Так вот о каких прынцессах говорят мужики в соседней теме. Спустись на землю.

1)То что ты нормальная женщина - это кто тебе сказал ) сама придумала ? Нормальные женщины в принципе так не вырождаются как ты 🤪
2) кто тебе сказал , что у него если и есть отношения , то они прекрасные если он свои яйца подкатывает к коллеге значит ну точно у него там не все хорошо и это точно не проблемы той к кому он подкатывает , а той кто ему в отношениях что-то там не додал ) ибо когда мужчине все в возношениях устраивает он не то что заигрывать не будет он даже убегать будет от самых красивых и сексуальных дам ( как мой 😊)
3) А теперь твоим языком тоже скажу ) Слушай мадам у тебя недотрах на лицо) ты бы лучше свою помойку называемую ртом на женщин кто спрашивает совета не открывала бы ибо твоё мнение это как мнение первого с конца спортсмена на Олимпиаде жизни ) Если от тебя убегают мужчины, то это в тебе проблема , а не в тех к кому они убегают , дошло до тебя?

Ирда
#74

) а вы я смотрю те « нормальные женщины» от которых бегут к***

Ирда
#75
Гость

Ты больное на голову. У меня нет мужчины. Но если предположить, что ко мне бы клеился несвободный, я бы отшила. И мне было бы жаль его девушку. А ты ржешь 😑
Тупая аме ба.

Ты не интересна никому вот у тебя и нет мужчины 😂 не льсти себе ) так как классный и достойные мужчины только у классных и достойных , а не таких как ты хамок) иди мастурбируй своим пластмассовым вибратором может попустит )

Ирда
#76
Бигги

Истерику развели, кстати, именно вы, а не комментаторы. Такая реакция- знак, что они попали в точку, вот вы и распсиховались.

Это не истерика у автора, а нормальная реакция на оскорбления! Я бы тоже поставила хамку на место . Жаль, что лично нет возможности увидеть эту мерзость )я бы даже не плюнула на вас выходя из своей Теслы 😂ущербные , одинокие неудачницы развякались тут ) вас хамить не просили!!!

Гость
#77
сервант с хрусталем

Когда женщина нравится мужику, начинается стандартное хрючево - он смотрит сально, улыбочки, ухмылочки... Самое главное, не надо "кидаться" к нему со своей симпатией. Он может, просто флиртует налево и направо, а дома жинка с котлетами его ждет... Пока нет действий с его стороны - все эти "гляделки" ни о чем...

Шикарный ответ.100%

Гость
#78
Ева

К меня был такой коллега! Даже когда его не спрашивали, говорил "живу с мамой", а потом на работу пришел его друг и сказал, что тот женат...15 лет уже

Ахахах просто

Гость
#80
Гость

Он начал со мной ходить в столовую, в магазин неподалёку от работы.
Посмотрел какую книгу я читаю и принёс похожий жанр, сказал что это его любимая книга. Старался домой уходить тогда когда и я иду и ему "сегодня надо было в ту же сторону"
Приносил мне пирожные.
Со всеми шутил а как ко мне обратиться - становился весь такой серьезный.
Потом мы начали тайно встречаться, а теперь он мой муж)

А почему встречались тайно? У вас были первые семьи?

Рамирес
#81

Например, я попросил после корпоратива, танца и беседы возможность её поцеловать. К моему удивлению, она не отказала.

Гость
#82
Цветочек

Это автор. Происходит следующее: коллега часто заговаривает, иногда такое чувство, что лишь бы поговорить, часто что-то спрашивает, смешит и успокаивает, если неприятное что-то случилось, угощает вкусненьким, предлагал помощь по разным моментам, хотя я не просила, правда помог не сильно))), по работе берет на себя что-то, что я не могу или не хочу делать (например подписать что-то или позвонить кому-то за меня), часто стал заходить, постоянно рассказывает о себе, о своих планах прошлых и теперешних. Подходит близко при разговоре, несколько раз нечаянно касался руки, когда вместе смотрели документы, раз приобнял, но как бы слегка, смеясь. Я чувствую, что как человек ему нравлюсь, часто болтаем, мне кажется ему нравится мое общество, но нравлюсь ли как девушка - не знаю. Несколько раз было чувство, что у него портится настроение, когда он видит меня, разговаривающей наедине с другими мужчинами (коллегами), даже тон потом менялся на более грубый и безразличный, заходишь к нему, а он молчит, или звоню, он холодный такой. Хотя опять думаю, вдруг совпадение. То ласковый, то хмурый, потом отходит, но может это не со мной связано. Пару раз просто мурлыкал в трубку, прям слышно, что флиртует, но может прикалывается.
Похоже по описанию на то, что я ему нравлюсь, или просто вежливость и дружба с его стороны?
Он общительный очень, с женщинами в том числе, но со мной как то по-другому, чем с другими, мне кажется ведет себя. Язык не поворачивается флиртом назвать его поведение, т.к. он очень привлекательный мужчина, а я просто симпатичная, рядовая, как говорят, просто не верю, что могла бы ему всерьез понравиться.

Он ревнует тебя поэтому он хмурый.

Гость
#83
Гость

Зачем бредом заниматься и изучать теорию? С коллегами общаться куда проще, чем с незнакомым парнем, встреченным на улице или в транспорте... Если парень Вам нравится, улыбайтесь ему, дружески и доброжелательно общайтесь, шутите. Обсудите новый фильм и скажите, что хотели бы посмотреть его в кинотеатре. Предложите попить кофе в обеденный перерыв. Этим Вы открываете зеленый свет. Если Вы ему нравитесь, он воспользуется и пригласит Вас в кафе или кино. Если не воспользуется, значит не испытывает к Вам особого интереса.

а может ему этот фильм не нравится)

Гость
#84

Так сердцем ты чувствуешь или деревяная

Гость
#85

Незрелый юноша, у меня тоже свалилось недавно на голову , начал пошло както шутить надо мной, как бы обесценивая меня ..такой тупой юмор сродни классу 8му и возрасту 14лет, сразу пончла неуверенный обьект которому оч нравлюсь....

Гость
#86

Девушка,всем даже замужним дамам,нравятся мужчины на работе ,и не важно женатый он или нет))Это нормально !Мы хотим нравится и нам тоже хотят нравится.
Совет один:любая,слвмесоная вечеринка все расставит по своим местам!Если вы ему нравитесь в неформальной обстановке это обязательно проявится))Пиимер из собственной жизни:два годв общались с коллегой(нравился мне скажу честно))Он женат ,я замужем.Разговаривали на разные темы,в последнее время и на личные))
Новогодний корпоратив все расставил ро своим ппстам.Он признался и я тоже в чувствах.Уже год любовники))Он любит меня,даже готов уйти из семьи,но у него двое детей...у меня тоже двое,поэтому я пока не хочу так кординально менять свою жизнь!И муж у меня оч.хороший(на вопрос почему появился любовник отвечу так:просто зацепил меня и все...категория чувств)Вообщем если хотите проверить :любая неформальная обстановка ))

Гость
#87

За ошибки пардон)Перечитала))оч.много их)))
Если вам интересно могу написать подроднее как и что происходило за эти два годв.Да,любовник мой начальник.На восемь лет моложе)

Гость
#88

Да неужели по глазам не видно?!

Гость
#89

Есть такая поговорка,"Куда хрен-туда и ноги".Если ты действительно нравишься мужчине,поверь,очень скоро поймешь это.Он постоянно будет ошиваться около.НО.Если в течение трех месяцев это будут просто гляделки,посылай нафиг,не трать время.

Гость
#90

У него умственное развитие на уровне детсадовца всего-навсего

Гость
#91
Цветочек

Это автор. Не можем мы никуда вместе ни сходить, ни даже подвезти он меня не может. Он несвободный мужчина, отношения длительные, они живут вместе. Иногда упоминает при мне о своей девушке, всегда о ней говорит в хорошем ключе.
О моей личной жизни никогда не спрашивал, об отношениях между мужчиной и женщиной тоже никогда не говорили,темы нейтральные - путешествия, компьютерные программы, дела фирмы, домашние животные итд. На бл@дуна как-то не похож, и репутации такой за ним нет на работе, скорее на очень искреннего и общительного парня похож, но вот это внимание к моей скромной персоне сбивает с толку.

Есть такие именно лядуны,которые хотят и там, и там.Он знает,что вы в курсе его несвободности?!Вы-свободная девушка, и то,что он проявляет признаки ревности,вас никак не должно напрягать!Не бойтесь потерять его,пусть он боится,если вы действительно нужны ему.

Гостья
#92

Это автор, нашла случайно эту темку, читаю, и понимаю, что это же я писала)).
С этой работы я давно уволилась, с мужчиной этим я встречалась после увольнения по деловым вопросам со старой работы. Какое-то время после увольнения он писал мне изредка, с вопросами как дела, как устроилась на новой работе. Пару раз звонил, якобы узнать что-то по работе, а потом делился новостями, инициатива всегда от него была, я прямо офигевала от его частых звонков. Во время недолгой встречи с ним - поболтали и о нерабочих вопросах. Пару раз от него проскользнули какие-то фразочки, которыми он будто пытался дать понять, что отношения с его женой складываются "не очень". Но я такое проходила уже, с другими, не повелась). Вообще выглядел каким-то нарочито веселым, но с грустными глазами, может это актерская игра была. Но т.к. он никогда не признавался мне ни в каких чувствах, никуда не звал, ни к чему не склонял, итд, я пропустила это все мимо глаз и ушей, т.к. мне такие игры или флирт не нужны, тем более без перспективы серьезных отношений. На прощание сам обнял, уткнулся в волосы, мне было неловко, т.к. мы были одни в темном коридоре, и раньше он так меня никогда не обнимал. Больше мы с ним не встречались, сейчас не общаемся.
С холостым коллегой, который нравился, остались милые приятельские отношения, иногда звонит мне поболтать. С ним ничего личного не сложилось, к сожалению. Как то он упомянул, что жена того коллеги очень ревнивая и держит его в ежовых рукавицах, никуда без себя не отпускает, даже в мужскую компанию.
Вобщем все в прошлом, и чужая семья абсолютно не разбита))).

Гость
#93
сервант с хрусталем

Пригласить его на кофе в обед? После этого он окинет вас принебрежительным взглядом ... на кофе, может, и согласится, но относится будет, как к дурочке с переулочка...

"Дурочка с переулочка" будет сидеть и ждать у моря погоды.
Современные женщины (не забитые совковые бaбы) сами управляют своей жизнью.

Екатерина
#94
Цветочек

Ответила выше, из отношений не хочу вытягивать, но и играть в эти игры не хочу, если это флирт, мне дорога моя репутация на работе. Просто подкорректирую поведение, если приду к выводу, что правда нравлюсь ему.

Почему сразу флирт, если люди общительные разговорчивые . Вот и общайтесь как с приятелем , коллегой или как с одноклассниками вы общались. Не нужно себе ничего придумывать . Мужчина - это поступки, если женщина нужна то и прямо со свадьбы уволят и на беременных женятся . А у вас одни иллюзии .

Гость
#95
Цветочек

Это автор. Происходит следующее: коллега часто заговаривает, иногда такое чувство, что лишь бы поговорить, часто что-то спрашивает, смешит и успокаивает, если неприятное что-то случилось, угощает вкусненьким, предлагал помощь по разным моментам, хотя я не просила, правда помог не сильно))), по работе берет на себя что-то, что я не могу или не хочу делать (например подписать что-то или позвонить кому-то за меня), часто стал заходить, постоянно рассказывает о себе, о своих планах прошлых и теперешних. Подходит близко при разговоре, несколько раз нечаянно касался руки, когда вместе смотрели документы, раз приобнял, но как бы слегка, смеясь. Я чувствую, что как человек ему нравлюсь, часто болтаем, мне кажется ему нравится мое общество, но нравлюсь ли как девушка - не знаю. Несколько раз было чувство, что у него портится настроение, когда он видит меня, разговаривающей наедине с другими мужчинами (коллегами), даже тон потом менялся на более грубый и безразличный, заходишь к нему, а он молчит, или звоню, он холодный такой. Хотя опять думаю, вдруг совпадение. То ласковый, то хмурый, потом отходит, но может это не со мной связано. Пару раз просто мурлыкал в трубку, прям слышно, что флиртует, но может прикалывается.
Похоже по описанию на то, что я ему нравлюсь, или просто вежливость и дружба с его стороны?
Он общительный очень, с женщинами в том числе, но со мной как то по-другому, чем с другими, мне кажется ведет себя. Язык не поворачивается флиртом назвать его поведение, т.к. он очень привлекательный мужчина, а я просто симпатичная, рядовая, как говорят, просто не верю, что могла бы ему всерьез понравиться.

Он вас эмоционально раскачивает, чтобы посадить на крючок, а потом абьюзить. Судя по вашему сообщению, у него это получается

Анастасия номер 2874
#96
Екатерина

Почему сразу флирт, если люди общительные разговорчивые . Вот и общайтесь как с приятелем , коллегой или как с одноклассниками вы общались. Не нужно себе ничего придумывать . Мужчина - это поступки, если женщина нужна то и прямо со свадьбы уволят и на беременных женятся . А у вас одни иллюзии .

> Мужчина - это поступки

Надоел этот тупой стереотип.
Куча историй о том, как парни стесняются, смущаются и долго не подходят.

Анастасия номер 2874
#97
Анастасия номер 2874

> Мужчина - это поступки

Надоел этот тупой стереотип.
Куча историй о том, как парни стесняются, смущаются и долго не подходят.

На вопрос "а как же он тебя от 40 кавказцев в темном переулке будет защищать" мой ответ - я не шляюсь по таким переулкам

Гость
#98
Гость

Один (уже бывший) начал предлагать подвезти по пути, потом предложил и утром забирать, обедал со мной вместе, до этого всегда сидел со своими коллегами с отдела, а пересел ко мне, постоянно старался столкнуться, искал взглядом, потом переросло в отношения. Другой, каждое утро угощал фруктиками, других нет. Помогал по работе, искал повод подойти, помочь, почти все 8 рабочих часов находился рядом, хотя не работал со мной в одном отделе, защищал, робел, не мог шутить со мной, язвить - с другими хорошо получалось, мямлил, хотя сильный парень. Но не получилось ничего.

Ну шишак то хоть обмокнул?

Гость
#99
Цветочек

Это автор. Происходит следующее: коллега часто заговаривает, иногда такое чувство, что лишь бы поговорить, часто что-то спрашивает, смешит и успокаивает, если неприятное что-то случилось, угощает вкусненьким, предлагал помощь по разным моментам, хотя я не просила, правда помог не сильно))), по работе берет на себя что-то, что я не могу или не хочу делать (например подписать что-то или позвонить кому-то за меня), часто стал заходить, постоянно рассказывает о себе, о своих планах прошлых и теперешних. Подходит близко при разговоре, несколько раз нечаянно касался руки, когда вместе смотрели документы, раз приобнял, но как бы слегка, смеясь. Я чувствую, что как человек ему нравлюсь, часто болтаем, мне кажется ему нравится мое общество, но нравлюсь ли как девушка - не знаю. Несколько раз было чувство, что у него портится настроение, когда он видит меня, разговаривающей наедине с другими мужчинами (коллегами), даже тон потом менялся на более грубый и безразличный, заходишь к нему, а он молчит, или звоню, он холодный такой. Хотя опять думаю, вдруг совпадение. То ласковый, то хмурый, потом отходит, но может это не со мной связано. Пару раз просто мурлыкал в трубку, прям слышно, что флиртует, но может прикалывается.
Похоже по описанию на то, что я ему нравлюсь, или просто вежливость и дружба с его стороны?
Он общительный очень, с женщинами в том числе, но со мной как то по-другому, чем с другими, мне кажется ведет себя. Язык не поворачивается флиртом назвать его поведение, т.к. он очень привлекательный мужчина, а я просто симпатичная, рядовая, как говорят, просто не верю, что могла бы ему всерьез понравиться.

Рискуйте, попробуйте отлюбить его орально

Гость
#100
сервант с хрусталем

Я мужняя жена и сплю токмо с мужем. А вы одинокая злыдня ГЫ ГЫ.

Врете, вас Петров любил сзади

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: