Гость
Статьи
Почему меня не …

Почему меня не любят...

Здравствуйте! Мне 21 год и у меня ни разу не было нормальных отношений. Первые отношения появились в 17 лет, пррдлились год, где мы то расставались, то не общались, а потом начали просто спать, видились только по ночам. Затем отношения появились на 2 месяца, интима не было, затем парень слился. После чего у меня не было отношения 3 года. Недавно появился молодой человек, думала ну вот с этим точно всё получится. Говорил, что только за серьезные отношения, которые будут идти к чему то большему. Говорил, что были девушки, которые предлагали просто спать без отношений и он сразу прекращал с ними общения. Но у нас так и получается, что мы только спим. Увидимся раз в неделю, переспим, а потом опять его не видно не слышно. Ну он, конечно, напишет за весь день пару слов вконтакте и хватит. А по началу говорил, что полюбил меня, что ему всё во мне нравится. На день рождения мне даже ничего не подарил, постоянно он с друзьям , в гораже, на работе, всегда некогда. Я решила, что не хочу таких отношений, в которых на меня наплевать. Сказала, что хочу расстаться. Он сразу же позвонил, приехал, начал говорить, что всё изменится, что он станет лучше, как не хочет меня потерять, но уже прошла неделя и мы не видились и не поздаповались и пишет он через день да пару слов. Я понимаю, что он меня не любит, потому что как можно никак не контактировать с любимым человеком столько времени. Вообще не хотеть увидеться, голос мой услышать? Я себя очень люблю и не позволю к себе такого отношения. Я буду расставаться. Просто мне не понятно, зачем он приезжал и обещал исправиться, если ровно на следующий день всё стало как обычно. Боюсь подумать, что опять просто воспользовался мной и всё.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ты нудота и поверхностная, поэтому не любят

#2

Автор, мне 30 и у меня не было нормальных отношений))

Гость
#3

Заипёшься читать эти потоки сознания... Ты бы не об отношениях думала, а о дружбе с парнями - встречах, свиданиях, разговорах, общении, походах в кино и прочие концерты, поцелуях, сексе... Отношения оставь тем, кому за 30 - им уже пора.

#4
Гость

Заипёшься читать эти потоки сознания... Ты бы не об отношениях думала, а о дружбе с парнями - встречах, свиданиях, разговорах, общении, походах в кино и прочие концерты, поцелуях, сексе... Отношения оставь тем, кому за 30 - им уже пора.

А что мы типа уже не годимся там для прогулок, сказок по луной, походов в кино? Я вот очень даже за))

Гость
#5
Славянка.

А что мы типа уже не годимся там для прогулок, сказок по луной, походов в кино? Я вот очень даже за))

Только вы из простых вещей автоматически стремитесь сделать сложные - серьезные отношения, вынос мозга, "ты меня не любишь!", "ты мне ничего не даришь" и т.д. и т.п.

Регина
#6

блин, а мне 21 и я даже не целовалась ни разу, вот мне надо бить тревогу

#7
Гость

Только вы из простых вещей автоматически стремитесь сделать сложные - серьезные отношения, вынос мозга, "ты меня не любишь!", "ты мне ничего не даришь" и т.д. и т.п.

Кто вы?))

Гость
#8

Работаю на расстоянии в любых городах и личные приемы!

Открываю дорогу на удачу и прибыль
Верну любимого, сделаю приворот привязка
Помощь в семейных отношениях. Защита семьи, отворот любовницы
Обряд, скорый брак
Устранить влияние соперницы
Приворот на страсть и верность
Преуспеть в работе, открываю денежный поток
Гарантия на мои обряды 100%
Звоните, пишите ваша Раиса ***

Гость
#9
Славянка.

Кто вы?))

Ваш антипод.

#10
Гость

Ваш антипод.

А вы знаете мой под?))

Гость
#11

Да, к сожалению эти парни вас использовали. Учитесь на своих ошибках, если он начинает сразу тащить в постель не соглашайтесь, сольется - туда и ему дорога. Говорите что цените себя а допустили такое свинское отношение. Бросай его и блокируй везде, это не тот человек. А почему тебя не любят? Время не пришло еще встретить свою любовь, не марайся об мудачье. Такие просто не умеют любить, они умеют только всовывать и ездить по ушам.

#12

фото покажи, может ты стремная

Гость
#13

Всё очень просто, у тебя внешний контроль.
Ты считаешь, что сама можешь жить как живёшь, а уж к тебе будут нормальные парни подкатывать и любить, а ты стараться и отвечать.
В реальном мире только любители быстрого секса подкатывают, потому что хорошим парням может и хотелось бы, но они заняты карьерами и вообще стеснительные (это и плюс, меньше вероятность измен, правда).
Поэтому пока ты будешь сидеть на заборе и принимать заявки от желающих, среди желающих будут только возливатели в уши и любители секса вне брака.
Чтобы найти нормального, тебе нужно спрыгнуть с забора и на собственных ногах организовать продуманные, не спонтанные и на эмоциях, поиски партнёра (но скорее всего шансы на то, что ты так сделаешь, близки к нулю, так что так всю жизнь и проживёшь).
Вот поэтому тебя не любят.

Гость
#14
Славянка.

А вы знаете мой под?))

Да, ты зануда, считающая себя весёлой.

#15
Гость

Да, ты зануда, считающая себя весёлой.

Я универсальна)

Гость
#16
Славянка.

Я универсальна)

Универсальная зануда.

Гость
#17
Славянка.

Автор, мне 30 и у меня не было нормальных отношений))

Значит не годишься.

#18
Гость

Значит не годишься.

Не гожусь для чего?))

С детства лох
#19
Регина

блин, а мне 21 и я даже не целовалась ни разу, вот мне надо бить тревогу

Да нормально, я в 21 почпокался и то жалею, лучше бы девственником оставался..

Гость
#20
Гость

ты нудота и поверхностная, поэтому не любят

Пишите, пожалуйста, аргументировано. Почему так считаете?

Регина
#21
С детства лох

Да нормально, я в 21 почпокался и то жалею, лучше бы девственником оставался..

Дык ты парень, а я девушка, девушки обычно взрослеют раньше парней и отношения заводят раньше

Регина
#22
Гость

Пишите, пожалуйста, аргументировано. Почему так считаете?

Че Вы с ней чванитесь, еще и на Вы ее? Общайтесь с бы д ло м в его манере..

Гость
#23
Регина

Дык ты парень, а я девушка, девушки обычно взрослеют раньше парней и отношения заводят раньше

Разве? Парни, в среднем, в 14-15 лет девственности лишаются. А для девочки это еще рано.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: