Гость
Статьи
Гордость которая рушит …

Гордость которая рушит отношения

Снова пишу на форум так как сама решения найти не могу просто !
Парень просто охамел . Стал очень гонористым , дерзит постоянно и гордость просто зашкаливает .
Считает , что я его мысли должна наперёд читать и все исполнять же сразу . Пример :
Он в спальне смотрит видео на телефоне , я хожу занимаюсь в это время мелкими делами домашними . Подошла к нему и спрашиваю « дорогой , ты спать будешь ? В ответ : « нет , смотрю видео. Зашла минут через 5 отключён свет , но говорит , что не спит .
Пока я почистила зубы , прихожу свет в спальне отключён . Я ему желаю спокойной ночи , ноль реакции . Легла включила фонарик на телефоне , чтобы постелится , переодеться . Фонарик естественно не ему в лицо , просто как ночник .
Он на меня так наехал , какая я бессовестная , что я его задолбала и прочее , он спит и устал , а я его бужу .»

Честно , я была в шоке ! Я заходила и спрашивала у человека собирается ли он спать , он говорил нет !
Где уважение какое-то мне не ясно .
Я взяла подушку и одеяло и ушла в другую комнату .
Прямо почувствовала себя очень нехорошо (((( как будто я пустое место , можно же говорить « я спать собираюсь»

И это не в первый раз , когда он ложится спать и мне не говорит даже , зато потом устраивает скандал , что я его бужу . Ну а как ?! Мне же нужно пижаму одеть , постельное поправить .. .
Я так устала от этого «короля» люблю его , очень сильно , но чувствую себя плохо , всегда я в чём-то виновна .

70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это не гордость, а просто тяжелый человек для совместной жизни. Если из-за таких мелочей он на вас наезжает, то дальше будет только хуже. Помяните мое слово.

#2
Гость

Это не гордость, а просто тяжелый человек для совместной жизни. Если из-за таких мелочей он на вас наезжает, то дальше будет только хуже. Помяните мое слово.

Я уже 100 раз заставляла себя молчать в тряпочку , чтобы не наколоть , но срываюсь часто .

Гость
#3
Vikask

Я уже 100 раз заставляла себя молчать в тряпочку , чтобы не наколоть , но срываюсь часто .

Ну и как, помогло? Нет конечно. Сколько бы вы ни молчали, это все будет накапливаться и выходить наружу с еще худшими последствиями, нежели если бы вы сразу все высказывали. Я считаю вам надо сесть и подумать, нужны ли отношения, где вы как на войне.

#4
Гость

Ну и как, помогло? Нет конечно. Сколько бы вы ни молчали, это все будет накапливаться и выходить наружу с еще худшими последствиями, нежели если бы вы сразу все высказывали. Я считаю вам надо сесть и подумать, нужны ли отношения, где вы как на войне.

Мы только сегодня говорили , что нужно озвучивать желания , претензии , что нужно ценить отношения и тут снова такое .

И главное мне , что он устаёт на работе , а я так ...сижу чай пью и все на работе .

Гость2
#5

Не любишь королей, люби придворных ***.

Негордый Муж
#6

Дорогая, сможешь ли ты меня содержать если меня уволят с сталилитейного завода?
Иначе мне придется уехать на вахту.

Гость
#7
Негордый Муж

Дорогая, сможешь ли ты меня содержать если меня уволят с сталилитейного завода?
Иначе мне придется уехать на вахту.

Предпочту быть твоей вдовой и получать пенсию по потере кормильца в лице тебя, дорогой.

Гость
#8
Гость

Предпочту быть твоей вдовой и получать пенсию по потере кормильца в лице тебя, дорогой.

А пока уезжай. Нечего штаны протирать на форуме.

Гость
#9

Победитель определяется как человек, выполнивший условия контракта с миром и с самим собой. То есть он утверждает, что обязуется что-то сделать, принимается за дело и в конечном счете делает его. Его контракт или амбиции могут заключаться в том, чтобы скопить сто тысяч долларов, пробежать милю меньше чем за четыре минуты или получить степень доктора философии. Если он добивается своей цели, он Победитель. Если оказывается в долгах, растягивает сухожилие, моясь в душе, или бросает учебу на первом курсе, он явный Неудачник. Если накапливает десять тысяч, пробегает милю вторым за 4 минуты 5 секунд, работает в промышленности с дипломом магистра, он Непобедитель, то есть тот, кто говорит «по крайней мере…» Важно помнить, что цель он устанавливает сам, преимущественно на основе родительского программирования, но окончательное решение принимает его Взрослый.

Гость
#10
Гость

Победитель определяется как человек, выполнивший условия контракта с миром и с самим собой. То есть он утверждает, что обязуется что-то сделать, принимается за дело и в конечном счете делает его. Его контракт или амбиции могут заключаться в том, чтобы скопить сто тысяч долларов, пробежать милю меньше чем за четыре минуты или получить степень доктора философии. Если он добивается своей цели, он Победитель. Если оказывается в долгах, растягивает сухожилие, моясь в душе, или бросает учебу на первом курсе, он явный Неудачник. Если накапливает десять тысяч, пробегает милю вторым за 4 минуты 5 секунд, работает в промышленности с дипломом магистра, он Непобедитель, то есть тот, кто говорит «по крайней мере…» Важно помнить, что цель он устанавливает сам, преимущественно на основе родительского программирования, но окончательное решение принимает его Взрослый.

Меньше текста. Не мельтеши. Лучше исчезни или умри.

Гость
#11

Первое, что нужно установить относительно сценария, это принадлежит ли он победителю или побежденному. Установить его можно быстро, если внимательно прислушаться к словам пациента. Победитель говорит что-нибудь вроде: «Я допустил ошибку, но больше она не повторится» или «Теперь я знаю, что нужно делать». Неудачник говорит: «Если бы только…» или «Мне не следовало…» и «Да, но…» Бывают также побежденные не до конца, Непобедители, чей сценарий предписывает им работать напряженно, но не для победы, а для того, чтобы сыграть вничью. Это те, кто говорит: «Ну, по крайней мере я…» или «По крайней мере мне есть за что быть благодарным». Непобедители — образцовые члены общества, наемные работники и подчиненные, потому что они верны, много работают, полны благодарности и не причиняют неприятностей. В компании эти люди приятны, в общине — достойны восхищения. Победители только косвенно причиняют неприятности остальному миру, когда сражаются друг с другом и вовлекают в свои сражения посторонних, иногда миллионами. Неудачники причиняют наибольшее горе и себе, и окружающим. Даже оказавшись наверху, они все равно остаются Неудачниками и тащат за собой окружающих, когда приходит время заключительной развязки.

Гость
#12

А с миром и своей жизнью я сама разберусь.

Гость
#13

Победитель знает, что будет делать дальше, если проиграет, но не говорит об этом. Неудачник не знает, что будет делать, если проиграет, но любит говорить о том, что будет делать, когда победит. Поэтому достаточно послушать несколько минут, чтобы определить Победителей и Неудачников за игровым столом или на бирже, в семейном споре или в терапевтической группе.

Основное правило таково: в сценарии Победителя развязка определяется Заботливым Родителем через лозунги антисценария. Непобедитель получает развязку от контролирующего Родителя через предписание. Неудачник катится по наклонной плоскости к печальной развязке, руководимый провокациями и соблазнами безумного Ребенка родителя, который искушает демона самоуничтожения в пациенте.

Гость
#14
Гость

А с миром и своей жизнью я сама разберусь.

Разбирайся
Я тебе подсказочек накидала

Гость
#15

Мне безразлично то, что ты пишешь. Я даже не читаю. Тем более не вникаю. Потому победитель это я 😒
Впрочем, мне пофиг.
Твое существование для меня не имеет значения.

Гость
#16
Гость

Разбирайся
Я тебе подсказочек накидала

Хочешь подскажу куда тебе пойти или как лучше выйти в окно?

Гость
#17
Гость

Мне безразлично то, что ты пишешь. Я даже не читаю. Тем более не вникаю. Потому победитель это я 😒
Впрочем, мне пофиг.
Твое существование для меня не имеет значения.

😁😁

Гадя, это ты что ли?😁
Слишком недалекая писанина унылого ***

Гость
#18
Гость

Хочешь подскажу куда тебе пойти или как лучше выйти в окно?

Мне то зачем выходить?
Выходи ты уж.....

Гость
#19
Гость

😁😁

Гадя, это ты что ли?😁
Слишком недалекая писанина унылого ***

Петрович Хренова.
Недалекая писанина это та хе рь выше, которую я читать не собираюсь 🙄

Гость
#20
Гость

Мне то зачем выходить?
Выходи ты уж.....

Только после вас-с

Гость
#21
Гость

Мне то зачем выходить?
Выходи ты уж.....

Тебе зачем? А какой от тебя толк? Какой смысл в твоем существовании? Никакого.

Гость
#22
Гость

Петрович Хренова.
Недалекая писанина это та хе рь выше, которую я читать не собираюсь 🙄

Правда глаза режет?)

Это Эрик Берн про тебя написал, не я....

Гость
#23
Гость

Тебе зачем? А какой от тебя толк? Какой смысл в твоем существовании? Никакого.

Я хотя бы Победитель
А ты унылое гауно🤷‍♀️

Гость
#24
Гость

Правда глаза режет?)

Это Эрик Берн про тебя написал, не я....

Без понятия. Я не читала и не буду. Много чести.

Гость
#25
Гость

Я хотя бы Победитель
А ты унылое гауно🤷‍♀️

А по-моему наоборот все 🙄

Гость
#26
Гость

Я хотя бы Победитель
А ты унылое гауно🤷‍♀️

Но кстати я не против быть и УГ. У меня нет комплексов на эту тему. Мне пофиг

Гость
#27
Гость

Без понятия. Я не читала и не буду. Много чести.

Нет у тебя чести.)
Ты ее просрала...в унижениях и ползаньях на брюхе
+ гордыня зашкаливает....

Поэтому и голяк на личном

Гость
#28
Гость

Я хотя бы Победитель
А ты унылое гауно🤷‍♀️

Но раз так, желаю тебе всех моих страданий, потерь и боли.

Гость
#29

Все пока.

Гость
#30
Гость

Нет у тебя чести.)
Ты ее просрала...в унижениях и ползаньях на брюхе
+ гордыня зашкаливает....

Поэтому и голяк на личном

Я унижаюсь редко и только когда люблю кого-то.
И мне не стыдно, мне нечего стыдиться. Я искренная всегда.

Гость
#31
Гость

Все пока.

Как похоронишь кучу своих близких и любимых, приходи. Может, повзрослеешь.

Гость
#32
Гость

Я унижаюсь редко и только когда люблю кого-то.
И мне не стыдно, мне нечего стыдиться. Я искренная всегда.

Какой день цикла у тебя, бесполезная красотка?

Гость
#33
Гость

Как похоронишь кучу своих близких и любимых, приходи. Может, повзрослеешь.

Манипуляция чувством вины за чужие сценарии неудачников?

Гость
#34
Гость

Какой день цикла у тебя, бесполезная красотка?

Я не слежу. Месячные сейчас. Слушай, отъипись,ок? У меня сегодня умер еще один кто-то близкий. Не до твоих нотаций и прочей *** ни 😑

Гость
#35
Гость

Манипуляция чувством вины за чужие сценарии неудачников?

Как я могу быть виновата в чьей-то смерти, если делала многое чтобы ее не произошло?

Гость
#36
Гость

Какой день цикла у тебя, бесполезная красотка?

Условно полезная уродина.

Гость
#37
Гость

Я хотя бы Победитель
А ты унылое гауно🤷‍♀️

Перечитала и так и не поняла, в чем твоя победа? Что у тебя никто не умер? Так еще не вечер, мальчик зайчик 🙄

Гость
#38
Гость

Перечитала и так и не поняла, в чем твоя победа? Что у тебя никто не умер? Так еще не вечер, мальчик зайчик 🙄

В том, что прекращаю контакты с нытиками , ваммирмм и присосами

Гость
#39
Гость

В том, что прекращаю контакты с нытиками , ваммирмм и присосами

Ну и чсв. Да кому ты нужен?

Гость
#40
Гость

Ну и чсв. Да кому ты нужен?

А кому ты нужен?

Гость
#41
Гость

В том, что прекращаю контакты с нытиками , ваммирмм и присосами

Я бы отдала всю твою жизнь в обмен на еще один день жизни того, кто умер сегодня.
(Как и свою, впрочем)

Гость
#42
Гость

Я бы отдала всю твою жизнь в обмен на еще один день жизни того, кто умер сегодня.
(Как и свою, впрочем)

Избавь от дешевого пафоса

Гость
#43
Гость

Избавь от дешевого пафоса

Это не пафос. Только для такого, как ты. Которые не умеют в любовь и эмпатию 🙄

Гость
#44
Гость

Нет у тебя чести.)
Ты ее просрала...в унижениях и ползаньях на брюхе
+ гордыня зашкаливает....

Поэтому и голяк на личном

И не пиши мне больше ничего, тва рь. Гори в аду. Все, что я могу тебе пожелать после таких слов 😑

Гость
#45
Гость

И не пиши мне больше ничего, тва рь. Гори в аду. Все, что я могу тебе пожелать после таких слов 😑

🤦‍♀️
Ты даже предложение сделать не можешь....
Я поларю тебе на новый год прокладки

Гость
#46
Гость

🤦‍♀️
Ты даже предложение сделать не можешь....
Я поларю тебе на новый год прокладки

Прекрасно. Когда я тебя укокошу, они мне пригодятся. Не в крови же ходить.

Гость
#47
Гость

Прекрасно. Когда я тебя укокошу, они мне пригодятся. Не в крови же ходить.

Оллвэйз четыре капли бери, они лучше впитывают.

Гость
#48
Гость

Прекрасно. Когда я тебя укокошу, они мне пригодятся. Не в крови же ходить.

😾

Гость
#49
Гость

😾

Что такое? 😑

Гость
#50
Гость

Что такое? 😑

Ничего, желудок заболел