Гость
Статьи
Разочарование в …

Разочарование в мужчинах

Всю жизнь мужчины либо игнорировали меня, либо хамили. Даже самые невостребованные, и те общаются свысока. Недавно на вумане плакался один мужичок, инвалид без образования, что хочет найти девушку. Я …

Галина
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210

А? Соцопрос - Бабушка?

Гость
#211
Гость

Долго думала ***, *** больше не нужна иди со си за бесплатно.

Ты уже насосалась, иди спи, чувырла

гость
#212
Гость

Долго думала ***, *** больше не нужна иди со си за бесплатно.

не бойся, никто твоего клиента не спугнет

Гость
#213

Просто 1870868566 так защищает ПТ Бота, а потом к нему подмазывается под ником Бабушка, что невольно возникает вопрос.

Гость
#214
Гость

Просто 1870868566 так защищает ПТ Бота, а потом к нему подмазывается под ником Бабушка, что невольно возникает вопрос.

Какой вопрос?

гость
#215
Гость

Просто 1870868566 так защищает ПТ Бота, а потом к нему подмазывается под ником Бабушка, что невольно возникает вопрос.

как говориться, совет им да любовь)

Гость
#216
Гость

Какой вопрос?

Он ***?

Гость
#217
гость

как говориться, совет им да любовь)

=)))))))))))) Ты же только до ночи)

Гость
#218
Гость

Он ***?

Нет, просто неликвидный мужичёнка, каких тут полно пасётся

гость
#219
Гость

=)))))))))))) Ты же только до ночи)

хотел еще немного поучаствовать... да что скрывать, тебя почитать), нравишься ты мне. но теперь точно, ушел. спокойной ночи, завтра у меня тяжелый день. виртуальное целую)

Гость
#220
гость

хотел еще немного поучаствовать... да что скрывать, тебя почитать), нравишься ты мне. но теперь точно, ушел. спокойной ночи, завтра у меня тяжелый день. виртуальное целую)

боже откуда вы такие убогие беретесь, самооценка совсем на нуле, да? писю она тебе всё равно не даст, но можешь помаструбировать жалкий

Гость
#221
гость

хотел еще немного поучаствовать... да что скрывать, тебя почитать), нравишься ты мне. но теперь точно, ушел. спокойной ночи, завтра у меня тяжелый день. виртуальное целую)

Оу))))))) Спокойной ночи))))=*******

Гость
#222
Гость

боже откуда вы такие убогие беретесь, самооценка совсем на нуле, да? писю она тебе всё равно не даст, но можешь помаструбировать жалкий

Зато у него есть девушки,а у тебя нет. Ну и кто изв вас помастурбирует?)))))) Жалкий.

Робот
#223
Гость

Мутный он какой-то и когда парень говорит: мне не светит девушка, они все почему-то имеют ввиду красивую.

Ну а кто может хотеть некрасивую? ну или хотя бы нежирную? вы слишком переоцениваете наличие у вас дырки для мужчин

за феминизм
#224
Гость

Зато у него есть девушки,а у тебя нет. Ну и кто изв вас помастурбирует?)))))) Жалкий.

Либеральная фемка ты сама с собой что-ли общаешься на нескольких аккаунтах, ну ты и поехавшая конечно)

ЧелЛoв ★ ★ ★
#225
Галина

Всю жизнь мужчины либо игнорировали меня, либо хамили. Даже самые невостребованные, и те общаются свысока. Недавно на вумане плакался один мужичок, инвалид без образования, что хочет найти девушку. Я сдуру попросила его почту, в итоге даже он меня послал. Видимо, я конченная ***. Кто еще в такой ситуации? Как справляетесь?

.
Нельзя опускать руки. Ничего вы не конченная. Каждой тетке в мире найдется мужчина.
.
_

#226

Галь ну мне напишите. Я Вам хамить точно не буду. Давайте, навык общения надо прокачивать. Sibirman@inbox.ru.

Галина
#227
Корнет

Галь ну мне напишите. Я Вам хамить точно не буду. Давайте, навык общения надо прокачивать. Sibirman@inbox.ru.

Знаем - плавали. Вообще мужскому скулежу верить не стоит. Войте у себя под окном. На вуман ползти за помощью точно не надо.

#229
Галина

Че, выкусил, пень трухлявый. А теперь ползи в другую тему ныть о паскудных женщинах.

Галь у меня репутация на форуме. И репутация хорошая. Спросите сторожил про меня. Ты ошиблась Галя.

#230
Галина

Знаем - плавали. Вообще мужскому скулежу верить не стоит. Войте у себя под окном. На вуман ползти за помощью точно не надо.

Так я тебе помочь хотел вроде. Ну не хочешь, как хочешь.

Галина
#231
Корнет

Так я тебе помочь хотел вроде. Ну не хочешь, как хочешь.

В твоей убогой помощи не нуждаюсь. Так что можешь не плакаться.

Галина
#232

Местные шелудивые псы засрали всю тему. Старые уродцы.

#233
Галина

В твоей убогой помощи не нуждаюсь. Так что можешь не плакаться.

Так я не плакался вроде. Почему ты так разговариваешь со мной?

#234
Галина

Местные шелудивые псы засрали всю тему. Старые уродцы.

Галь ты первый раз тут? Естественно засрали. Но нормальные люди тут тоже есть.

#235

Не грусти, Галя. Всего хорошего тебе.

гость
#237

авторэто тыв теме его просила почту?и как он тя отшил
что имено ты ему писала

гость
#238
гость

ну смотри, отдупляшечка за 200 тыщ мне даст 40 фитушек, достаточно трубочку снять

что же тормозишь, теряешь время тут?[/quote
каеую ирубочку

гость
#239
PT Boat

Вот и читай руке свои стихи

нет уж - я лучше сисочки полапаю, попочку и потом уж стихи прочту[/quote
так уж и быть пиши почту

#240
Галина

Пшел отсюда, чучело.

Мне тебя очень жаль. Правда. Желаю тебя добра. Видимо его очень мало в твоей жизни.

Нейм
#241
Галина

Всю жизнь мужчины либо игнорировали меня, либо хамили. Д

подобное к подобному либо просто не фарт )

#242
Галина

Да нет. Какой может быть повод для хамства?

Серьёзно? Прочитай, что ты мне написала на мои добрые слова. Если ты так общаешся со всеми, то ничего удивительного. Чистого разума тебе Галя.

Василиса
#243
Корнет

Серьёзно? Прочитай, что ты мне написала на мои добрые слова. Если ты так общаешся со всеми, то ничего удивительного. Чистого разума тебе Галя.

Тролль что ли? Вот это и доказывает, что ей лучше пойти в клуб для розовых. Там над ней насмехаться не будут.

Галина
#244
Василиса

Тролль что ли? Вот это и доказывает, что ей лучше пойти в клуб для розовых. Там над ней насмехаться не будут.

И ты вали. Задолбала со своими советами.

Гость
#245
Галина

И ты вали. Задолбала со своими советами.

Это не Василиса,это Василий или Василиск.Пособник гомосеков и прочего дро/чева наедине с собой.Честно.

Гость
#246

Похоже, я смокоту пропустил...

Автор, о чем таком ты говорила с парнем, с ограниченными физическими возможностями? Что такого сказала или доверила ему, что он так грубо с тобой? Да и вообще, а была ли грубость?

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#247
Галина

Всю жизнь мужчины либо игнорировали меня, либо хамили. Даже самые невостребованные, и те общаются свысока. Недавно на вумане плакался один мужичок, инвалид без образования, что хочет найти девушку. Я сдуру попросила его почту, в итоге даже он меня послал. Видимо, я конченная ***. Кто еще в такой ситуации? Как справляетесь?

Пошла _нахуй, дочь ***. Теперь и я в твоей коллекции тех, кто тебя посылал😁

Галина
#248
𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫

Пошла _нахуй, дочь ***. Теперь и я в твоей коллекции тех, кто тебя посылал😁

Да как то похрен уже

Гость
#249
Галина

Да как то похрен уже

Так что с инвалидом то не так?

Гость
#250

А что именно пошло не так в отношениях с тем парнем с вумена?

Гость
#251
Гость

А что именно пошло не так в отношениях с тем парнем с вумена?

Я так понял, все заглохло на стадии начала переписки, поскольку автор вероятнее всего нагрубила и все равно выставляет себя жертвой.

Василиса
#252
Галина

И ты вали. Задолбала со своими советами.

Ну и нечего тогда темы создавать. Ты глумная стерва что ли? Девушка ещё тебя будет вынуждена терпеть, а парень терпеть такое отношение совсем не будет, трахнет и просто выставит голой за дверь. Я тебе ничего не сделала, а ты хамишь.

Василиса
#253
Гость

Это не Василиса,это Василий или Василиск.Пособник гомосеков и прочего дро/чева наедине с собой.Честно.

Сам ты такой, мудешники все гомики позорные.

Гость
#254
Василиса

Ну и нечего тогда темы создавать. Ты глумная стерва что ли? Девушка ещё тебя будет вынуждена терпеть, а парень терпеть такое отношение совсем не будет, трахнет и просто выставит голой за дверь. Я тебе ничего не сделала, а ты хамишь.

Как там би житуха? Течет рекой?

Гость
#255
Галина

Всю жизнь мужчины либо игнорировали меня, либо хамили. Даже самые невостребованные, и те общаются свысока. Недавно на вумане плакался один мужичок, инвалид без образования, что хочет найти девушку. Я сдуру попросила его почту, в итоге даже он меня послал. Видимо, я конченная ***. Кто еще в такой ситуации? Как справляетесь?

Потому что с мужлом нужно быть грубее, более феминистичнее по характеру, а не тряпкой патриархальной, тогда они сразу зауважают вас!

Гость
#256

Автор изучайте феминисткую теорию, чтобы не быть такой тряпкой!

Гость
#257
Гость

Автор изучайте феминисткую теорию, чтобы не быть такой тряпкой!

В гезенваген, шагом марш!

Гость
#258

У каждого своя судьба. Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме- обратитесь к одной женщине. Она хороший астролог и обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Василиса
#259
Гость

Как там би житуха? Течет рекой?

Да, очень хорошо, подруги заходят с радостью.

Василиса
#260
Гость

Автор изучайте феминисткую теорию, чтобы не быть такой тряпкой!

Феминисткая теория не учит удаче и общительности.

Гость
#261
Василиса

Феминисткая теория не учит удаче и общительности.

Она учит злоупотреблению бытием жертвы

Следующая тема