Гость
Статьи
Неухоженные дамы с …

Неухоженные дамы с мужчинами

Вот уже была тема про серых мышек. А как же неухоженные дамы? они почти в каждом коллективе, в каждой компании есть. Для них хорошо подходит слово - "непромытые". Но самое интересное, что даже у них …

Имя
268 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#201
Гость

Это я к тому что у успешного мужчины ВСЕГДА есть любовница. И нет только у единиц любящих о-настоящему свою жену. Если не так, пожалуйста возразите)

Возражаю и своим же примером (комм выше о мужчине который таскается за мной 7 лет конюча про секс). Он успешен это факт (я знаю уровень его дохода и возможности). Он очен успешен однако секса ему явно не хватает что говорит о том что никакой любовницы у него нет. Ощущение что даже одноразовая связь для него проблема. Мне лично это оч странно. И даже противно если честно(

Гость
#202

Лбовница всегда есть у интересного мужчины. У мужчины с харизмой.У уверенного в себе мужчины. Знавала такого. Он как раз совершенно не был успешен. Не был от слова совсем. Голь перекатная но женщинам и людям вцелом он оч нравился. Умел к каждому найти подход вне зависимости от ситуации. С ним всегда и оч многим было интересно. Он очень легкий, чувство мора отличное. С ним чувствовала себя как дома. С ним не нужно было претворяться и что то из себя строить или скрывать себя. Вот у него всегда я думаю кто то был помимо жены.

Гость
#203

Поэтому сравнивая двух мужчин: того в прошлом харизматичного и с вечными любовницами и этого который 7 лет ноется про сек и не понимаю в чем же дело. Что такого было в том чего нет в этом. Казалось бы у второго железобетонный аргумент-деньги но популярностью он у женщин явно не пользуется. И мне его не надо хотя деньги и возможности его мне бы сейчас очень пригодились но вот нет.( А у того ни денег ни возможностей не было а вспоминаю его до сих пор хоть и не часто. Не могу понять этого парадокса.

Гость
#204

Все же наверное должна быть гормональная совместимость тога и человек нравится вне зависимости от его матположения. А если нет этой химии то и не нужен человек, хоть из золота он весь. Противно все в нем, даже как за коленку хватает.Через брюки чувствую отвращение(

Гость
#205

Еще просто есть тип женщин-небрезгливые и секс любящие очень. Вот им наверное все равно кто перед ними лишь бы эрекция была и желание мужчины с ней совокупиться. Я в этом смысле устроена очень сложно еще и поэтому наверное реагирую так.

Гость
#206

Я даже так порой теоритизирую и задаюсь вопросом: А смогла бы я переспать с таким за деньги? За большие деньги, которые многие проблемы бы мои решили . И понимаю что наверное даже при таком раскладе-нет. Все же нет. Это после такого можно просто в петлю сразу. Это не жизнь уже после такого предательства самой же себя(

Гость
#207

Во уж лучше наверное как то попытаться пристроиться в этой жизни самой, своим мозгом деньги заработать и жить на то что сможешь им добыть. Лишь бы только без насилия. Это ужасно конечно. Это не жизнь.

Гость
#208

У меня постоянно обгрызанные ногти и я их даже не крашу маникюр не делаю не крашусь моему гардеробу уже 10 лет могу ходить в джинсах с пятном неделю не выворачиваю капишон у куртки не умею шить готовить и нормально погладить вещи и в довершении всего фригидна и у меня есть муж.вот как???сама если честно не пойму

𝐱𝟴𝟲𝐀𝐬𝐬𝐞𝐦𝐛𝐥𝐞𝐫
#209
Имя

Вот уже была тема про серых мышек.

А я не переношу вот таких дочерей _шлюх как ты, которые с точностью наоборот - _пиздят без умолку, такие змеи как ты всячески извиваются, лишь бы обратить к себе лишнее внимание. Ты типичная, мыслящая шаблонами, _блядь, которая считает что раз кто-то отличается от большинства, значит это изгой. Тупая ты ***, я надеюсь ты _сдохнешь _сучара.

Гость
#210
Гость

У меня постоянно обгрызанные ногти и я их даже не крашу маникюр не делаю не крашусь моему гардеробу уже 10 лет могу ходить в джинсах с пятном неделю не выворачиваю капишон у куртки не умею шить готовить и нормально погладить вещи и в довершении всего фригидна и у меня есть муж.вот как???сама если честно не пойму

Фри7идных вообще любят больше жизни. Мужчины вообще любят порок. Шлюхастых любят, рспшек, стерв, голодранок, проблемных.

Гость
#211
Гость

Еще просто есть тип женщин-небрезгливые и секс любящие очень. Вот им наверное все равно кто перед ними лишь бы эрекция была и желание мужчины с ней совокупиться. Я в этом смысле устроена очень сложно еще и поэтому наверное реагирую так.

Да есть такие- им неважно кто,хоть любой пьяный мужичонка с улицы и они приволокут его к себе и будут ахаться)) но это другим словом называется. Я таких не понимаю. Если о себе вспомнить опять же- припоминаю случай, когда я в институт поступала, просто шла по улице, читала про себя стихи и вдруг... останавливается иномарка, открывается дверь- типа давай с тобой)) а я просто в чём то коротком была, ни на кого не смотрела, повторяла про себя стихотворение) так я и то не села, побоялась, мне экзамен был важнее и вобще что с ними такими делать, не знаю))

Джейси
#212

Женщина просто интроверт, ей ваши трёпы и корпоративы неинтересны, животных любит, добрая значит. И мужчину любит, вот он и с ней! А вы поверхностно судите. Я тоже не крашусь и не ра фуфыриваюсь. Остатков лака на ногтях тоже нет, но меня красавицей не назовёшь, а муж любит и не замечает во мне недостатков. Коллективы клуш всяких и пьянки мне тоже неинтересны, как и пустая болтовня

Гость
#213

И кстати дополню себя выше-это далеко не единичный случай, когда ко мне клеились и весьма приличные мужики. Я вот вспоминая сейчас, даже не знаю что они во мне увидели? вот же другие шастают с ресницами и наманикюренные, с задницей в леггинцах, хищно зыркают по сторонам и к ним не подходят. Наверное девки эти так же подумали бы про и меня- ходит тут это нечто, бубнит что то себе под нос а мужики смотрят)))

Гость
#214
Джейси

Женщина просто интроверт, ей ваши трёпы и корпоративы неинтересны, животных любит, добрая значит. И мужчину любит, вот он и с ней! А вы поверхностно судите. Я тоже не крашусь и не ра фуфыриваюсь. Остатков лака на ногтях тоже нет, но меня красавицей не назовёшь, а муж любит и не замечает во мне недостатков. Коллективы клуш всяких и пьянки мне тоже неинтересны, как и пустая болтовня

А вот кстати- недостатки внешности это что такое? нос кривой, зубы? так это всё исправляется. А если рост или вес большой или маленький так на это тоже любители есть, для кого то и высокий рост недостаток))

Джейси
#215
Гость

А вот кстати- недостатки внешности это что такое? нос кривой, зубы? так это всё исправляется. А если рост или вес большой или маленький так на это тоже любители есть, для кого то и высокий рост недостаток))

Да не знаю, я просто по нынешним стандартам не красавица) просто симпатичная, наверно

Гость
#216
Джейси

Да не знаю, я просто по нынешним стандартам не красавица) просто симпатичная, наверно

А сейчас какие стандарты? я не в курсе просто)

Упоротая кошечка
#217

Я по жизни была непромытая : ногти стригу под корень, на голове хвост или распушенное что-попало без укладки, но чистое. Могу и без косметики ходить. В целом симпатичная. Всегда имела поклонников. По молодости было два парня один нереальный красавчик, второй имел очень большую зарплату. Все знакомые девушки не верили, типа "ты на столько не выглядишь"...всегда убивало это мнение у девушек что раз она каждое утро клеит ресницы, делает ногти и одеваться как на парад каждый день то она достойна парня выше среднего, а такие как я даже шанса не имеют)
Сейчас пытаюсь следить за своим внешнем видом, возраст уже не детский - не хочу выглядеть маргиналом. Дома хожу тоже че попало, мужу ровно на мой уход, главное что бы голой выглядела хорошо и очень ценит мой ум.

Джейси
#218
Гость

А сейчас какие стандарты? я не в курсе просто)

Губищи, тонкая талия, наверно, сиськи на выкат)

Гость
#219
Гость

Да есть такие- им неважно кто,хоть любой пьяный мужичонка с улицы и они приволокут его к себе и будут ахаться)) но это другим словом называется. Я таких не понимаю. Если о себе вспомнить опять же- припоминаю случай, когда я в институт поступала, просто шла по улице, читала про себя стихи и вдруг... останавливается иномарка, открывается дверь- типа давай с тобой)) а я просто в чём то коротком была, ни на кого не смотрела, повторяла про себя стихотворение) так я и то не села, побоялась, мне экзамен был важнее и вобще что с ними такими делать, не знаю))

По молодости вообще проьлем с противоположным полом нет. С возрастом все меняется. Всё и мое отношение к мужчинам и сексу тоже. Поэтому я оч легко отношусь уже ко всему и мумуканий по поводу невниманий мужиков не понимаю. Ну нет их и нет. А если и есть то и хрен с ним. Это ничего не значит в жизни.

Джейси
#220
Гость

По молодости вообще проьлем с противоположным полом нет. С возрастом все меняется. Всё и мое отношение к мужчинам и сексу тоже. Поэтому я оч легко отношусь уже ко всему и мумуканий по поводу невниманий мужиков не понимаю. Ну нет их и нет. А если и есть то и хрен с ним. Это ничего не значит в жизни.

У всех по-разному! Не говорите за всех. У меня в молодом возрасте были проблемы с противоположным полом из-за застенчивости. С возрастом она прошла, стало проще

Гость
#221
Упоротая кошечка

Я по жизни была непромытая : ногти стригу под корень, на голове хвост или распушенное что-попало без укладки, но чистое. Могу и без косметики ходить. В целом симпатичная. Всегда имела поклонников. По молодости было два парня один нереальный красавчик, второй имел очень большую зарплату. Все знакомые девушки не верили, типа "ты на столько не выглядишь"...всегда убивало это мнение у девушек что раз она каждое утро клеит ресницы, делает ногти и одеваться как на парад каждый день то она достойна парня выше среднего, а такие как я даже шанса не имеют) Сейчас пытаюсь следить за своим внешнем видом, возраст уже не детский - не хочу выглядеть маргиналом. Дома хожу тоже че попало, мужу ровно на мой уход, главное что бы голой выглядела хорошо и очень ценит мой ум.

Они такие всегда говорят- ты на столько не выглядишь а сами так боятся что "мышки"парня уведут. Я как то давно была в компании, там девица была как раз из "наманикюренных" этих со своим парнем. И при нём!, она так серьёзно , обращаясь ко мне сказала типа он мой, если что будет с ним, я серьёзно, я предупреждаю))) я еле сдержалась, иначе была бы "пацсталом"))

Гость
#222

Мужик если бабу захотел, ему и непромытость не помешает ее отыметь. Мужик вообще не столь восприимчив к запаху. Они сами как правило воняют. К счастью, не все. Запах важнее женщинам.. И на ногти и лак мужик точно не смотрит. Как и на белье или аксессуары бабьи. Да похрен ему в какихтона трусах, если его волнует то что под ними.

Упоротая кошечка
#223
Гость

Они такие всегда говорят- ты на столько не выглядишь а сами так боятся что "мышки"парня уведут. Я как то давно была в компании, там девица была как раз из "наманикюренных" этих со своим парнем. И при нём!, она так серьёзно , обращаясь ко мне сказала типа он мой, если что будет с ним, я серьёзно, я предупреждаю))) я еле сдержалась, иначе была бы "пацсталом"))

Вспомнила случай)
Была знакомая пара, она из тех кто даже в лес пойдёт на каблуках и при макияже. Он ушёл к девушке которая ходила по жизни в спортивном костюме но внешне была миловиднее и грудь намного больше.
Кстати да, мужчины в принципе девушек по деталям не делят, смотрят на весь "комплект", если ты страшилка по природе то на ноготки и реснички парень не обратит внимание. Какать они хотели на это.

Гость
#224

И одежда мужика не волнует.. Ни шубы, ни юбки, ни ботильоны, ни блузы, ни кардиганы с камзолами. Они и не видят во что именно баба одета. И цены этому всему знать не знают. Ювелирка и бижутерия их вообще мне кажется раздражает ибо мешается в страстях. Так зачем бабы тратятся на весь этот потребительский мусор?

Джейси
#225
Упоротая кошечка

Вспомнила случай)
Была знакомая пара, она из тех кто даже в лес пойдёт на каблуках и при макияже. Он ушёл к девушке которая ходила по жизни в спортивном костюме но внешне была миловиднее и грудь намного больше.
Кстати да, мужчины в принципе девушек по деталям не делят, смотрят на весь "комплект", если ты страшилка по природе то на ноготки и реснички парень не обратит внимание. Какать они хотели на это.

Та вобщем-та и женщины на весь образ целиком смотрят, а не на части. Ну многие.

Гость
#226
Джейси

Та вобщем-та и женщины на весь образ целиком смотрят, а не на части. Ну многие.

Женщина может начать разбирать мужика на субпродукты- чистота ногтей, трусов, форма ягодиц, длина ресниц, форма губ, запах тела и парфюма, гигиена, аксессуары, марка авто, размер банковского счета и члена, как целуется, как трахается

Гость
#227
Гость

Женщина может начать разбирать мужика на субпродукты- чистота ногтей, трусов, форма ягодиц, длина ресниц, форма губ, запах тела и парфюма, гигиена, аксессуары, марка авто, размер банковского счета и члена, как целуется, как трахается

А мужчина так женщину не разбирает?)

Упоротая кошечка
#228
Джейси

Та вобщем-та и женщины на весь образ целиком смотрят, а не на части. Ну многие.

Да как раз нет. Скорее по себе судите, я вот такая же как и вы. 😁
У меня в окружении как раз разчелененка идёт : какая ***, какие ботинки, ногти, длина его пальцев.
Часть же слышите "ой у него такой нос... Не дам"
Мужчины по психологии другие "вдуть", не "вдуть"... Если не фетишист то из-за отсутствия маникюра все ровно вдует, а вот баба может из-за ногтей и не дасть)

Гость
#229
Гость

А мужчина так женщину не разбирает?)

Без понятия. Это к мужчинам вопрос)

Гость
#230
Упоротая кошечка

Да как раз нет. Скорее по себе судите, я вот такая же как и вы. 😁
У меня в окружении как раз разчелененка идёт : какая ***, какие ботинки, ногти, длина его пальцев.
Часть же слышите "ой у него такой нос... Не дам"
Мужчины по психологии другие "вдуть", не "вдуть"... Если не фетишист то из-за отсутствия маникюра все ровно вдует, а вот баба может из-за ногтей и не дасть)

Тоже считаю что мужик мыслит категориями "вдул, не вдул". Мужику главное слить в дырку. А уж какие ногти у этой дырки или трусы, без разницы. А баба сразу о любви мечтает. Поэтому и разглядывает губы, зубы, пальцы мужика. У нее на него большие планы, долгосрочные. У мущщина планы сиюминутные.

Гость
#231
Гость

Они такие всегда говорят- ты на столько не выглядишь а сами так боятся что "мышки"парня уведут. Я как то давно была в компании, там девица была как раз из "наманикюренных" этих со своим парнем. И при нём!, она так серьёзно , обращаясь ко мне сказала типа он мой, если что будет с ним, я серьёзно, я предупреждаю))) я еле сдержалась, иначе была бы "пацсталом"))

😂😂😂
Дамы,что у вас в голове?Кто может такое мозгом понять?
Наверное мозг бессилен.

Гость
#232
Гость

Мужик если бабу захотел, ему и непромытость не помешает ее отыметь. Мужик вообще не столь восприимчив к запаху. Они сами как правило воняют. К счастью, не все. Запах важнее женщинам.. И на ногти и лак мужик точно не смотрит. Как и на белье или аксессуары бабьи. Да похрен ему в какихтона трусах, если его волнует то что под ними.

Да ну бросьте вы.Такое может для быд/ла пьяного неинтересно.Но гигиену соблюдать надо.Ходить вонять очень неприятно.Нюхнешь такое и мало не покажется.Конечно можно и так ахаться,но все же неприятно,тем более если сам следишь за гигиеной.

Гость
#233
Гость

Мужик если бабу захотел, ему и непромытость не помешает ее отыметь. Мужик вообще не столь восприимчив к запаху. Они сами как правило воняют. К счастью, не все. Запах важнее женщинам.. И на ногти и лак мужик точно не смотрит. Как и на белье или аксессуары бабьи. Да похрен ему в какихтона трусах, если его волнует то что под ними.

мужики в поле пашут. этопишет жирушная баба которую никто не хочет. она поэтому свою жироты пытается легализовать через наличие мифических мужчин которые на такое жирло якобы кидаются. да и потом никто на баб не кидается значение бабья преувеличего в голове у поцЫэнтки

Гость
#234
Гость

Тоже считаю что мужик мыслит категориями "вдул, не вдул". Мужику главное слить в дырку. А уж какие ногти у этой дырки или трусы, без разницы. А баба сразу о любви мечтает. Поэтому и разглядывает губы, зубы, пальцы мужика. У нее на него большие планы, долгосрочные. У мущщина планы сиюминутные.

Аха,вы прямо ярлык навешали на все мужское население.
Нравятся тоже отдельные части,например размер груди и женственные черты,характер особенно,невоспитанность и похабство бесит,говорит о низком интеллектуальном развитии дамы.Даже то как пьет алкоголь,напивается вхламину,сразу мимо.Понятно что такую нельзя одну отпускать,напьется и ее ахнут,она и не вспомнит.
Потом как питается,дело не в склонности к полноте а в отсутствии контроля своего.В меру упитанная хороша,но если имеет стремление стать шариком,то тоже ничего хорошего.

Гость
#235
Гость

Да ну бросьте вы.Такое может для быд/ла пьяного неинтересно.Но гигиену соблюдать надо.Ходить вонять очень неприятно.Нюхнешь такое и мало не покажется.Конечно можно и так ахаться,но все же неприятно,тем более если сам следишь за гигиеной.

Ну это я пограничный случай привела. Уж не на помойке же люди живут. Хоть раз в неделю но моются в душе. Раз в сутки думаю подмываются все. Хотя... может и не факт.)

Гость
#236
Гость

Аха,вы прямо ярлык навешали на все мужское население.
Нравятся тоже отдельные части,например размер груди и женственные черты,характер особенно,невоспитанность и похабство бесит,говорит о низком интеллектуальном развитии дамы.Даже то как пьет алкоголь,напивается вхламину,сразу мимо.Понятно что такую нельзя одну отпускать,напьется и ее ахнут,она и не вспомнит.
Потом как питается,дело не в склонности к полноте а в отсутствии контроля своего.В меру упитанная хороша,но если имеет стремление стать шариком,то тоже ничего хорошего.

А что для мужчины образованность, воспитанность и имеет ли это значение в женщине?

Гость
#237
Гость

Ну это я пограничный случай привела. Уж не на помойке же люди живут. Хоть раз в неделю но моются в душе. Раз в сутки думаю подмываются все. Хотя... может и не факт.)

В основном конечно следят за гигиеной,но есть такие кому фиолетово.Как-то грязный бюстгальтер и душок не особо возбуждают.Еще зубы-важный показатель.Плохие зубы-нехорошо,особенно для потомства.

Гость
#238
Гость

Аха,вы прямо ярлык навешали на все мужское население.
Нравятся тоже отдельные части,например размер груди и женственные черты,характер особенно,невоспитанность и похабство бесит,говорит о низком интеллектуальном развитии дамы.Даже то как пьет алкоголь,напивается вхламину,сразу мимо.Понятно что такую нельзя одну отпускать,напьется и ее ахнут,она и не вспомнит.
Потом как питается,дело не в склонности к полноте а в отсутствии контроля своего.В меру упитанная хороша,но если имеет стремление стать шариком,то тоже ничего хорошего.

Гдудь да, нравиься всем мужчинам, если она размера приличного. За грудь хватают и за промежность (любят руки совать)). Уж не по спине гладить будут или по головушке). Женственность понятие относительное и оч абстрактное, для каждого-свое. Кто то считает эталоном женственности Белуччи а для меня она рядова и обыденна. Мне по нраву что то интересное, не затасканное, редкое, оригинальное. Надоели эти многовековые дутые эталоны.

Гость
#239
Гость

А что для мужчины образованность, воспитанность и имеет ли это значение в женщине?

Для интеллигентных и воспитанных мужчин-это один из главных показателей.Имеется ввиду поведение дамы в общественных и культурных местах и вообще на людях.Дома конечно можно и поматюкать друг друга иногда,иногда даже полезно.Но в обществе так вести себя-это безкультурье.
А так неграмотные дамы в общем нравятся каким-нибудь строителям или сантехникам любителям приложиться к водовке.Они друг к другу тянутся.

Гость
#240
Гость

Для интеллигентных и воспитанных мужчин-это один из главных показателей.Имеется ввиду поведение дамы в общественных и культурных местах и вообще на людях.Дома конечно можно и поматюкать друг друга иногда,иногда даже полезно.Но в обществе так вести себя-это безкультурье.
А так неграмотные дамы в общем нравятся каким-нибудь строителям или сантехникам любителям приложиться к водовке.Они друг к другу тянутся.

А как мужчина воспринимает нежелание женщины плодиться?

Гость
#241
Гость

Гдудь да, нравиься всем мужчинам, если она размера приличного. За грудь хватают и за промежность (любят руки совать)). Уж не по спине гладить будут или по головушке). Женственность понятие относительное и оч абстрактное, для каждого-свое. Кто то считает эталоном женственности Белуччи а для меня она рядова и обыденна. Мне по нраву что то интересное, не затасканное, редкое, оригинальное. Надоели эти многовековые дутые эталоны.

Белуччи мне нравится.Грудь не обязательно большая,зависит от телосложения.Худощавой,огромные тити конечно ни к чему.
Худосочные совсем не нравятся,на парней похожи.

Гость
#242
Гость

А как мужчина воспринимает нежелание женщины плодиться?

Я сам не хочу детей.Но большинство хотят.Подозреваю это от того что их у них не было и они не знают какое это "щастие".😂У меня "щастие"уже было,нет пока желания повторять.

Гость
#243
Гость

Белуччи мне нравится.Грудь не обязательно большая,зависит от телосложения.Худощавой,огромные тити конечно ни к чему.
Худосочные совсем не нравятся,на парней похожи.

Не нравятся худые? А мне всегда казалось эта так привлекательно-быть худющей, миниатюрной дюймовочкой, хрупкой, тоненькой притоненькой до косточек). А кто из современных селебов или просто медийных дам вам импонирует по типажу? Кого считаете секси, красивой, манкой?

Гость
#244
Гость

Я сам не хочу детей.Но большинство хотят.Подозреваю это от того что их у них не было и они не знают какое это "щастие".😂У меня "щастие"уже было,нет пока желания повторять.

Мужчине важно наличие ЧЮ в женщине? И как воспринимаете сарказм, язвительность, острословие?))

Гость
#245
Гость

Не нравятся худые? А мне всегда казалось эта так привлекательно-быть худющей, миниатюрной дюймовочкой, хрупкой, тоненькой притоненькой до косточек). А кто из современных селебов или просто медийных дам вам импонирует по типажу? Кого считаете секси, красивой, манкой?

Завтра расскажу.Мне спать надо.
Спок!

Гость
#246

Который раз замечаю, что для девиц красивая та что заботится на внешности плюс популярна у подруг, для этого лучше разносить сплетни, вести войну против какой то девицы не из компании и т. П.
А девушка не из их компании, не красящаяся или красящаяся мало по их мнению некрасивая.
Даже если от природы красотка, внешка как минимум симпатичная без наворотов.
А вот сьрашноватенькая из компании, которая наносит много макияжа, не обязательно что яркого, но именно много по количеству, и ещё там придумывает процедуры, причёски, локоны, красотка.
То есть покрасила волосы хороша, а вот свои хорошие, уже щачуханка почти.
Может коллега на лицо красивая? Фигура ничего или могла быть ничего в прошлом грудь не маленькая, изгиб талии?
А ваши подруженции злоупотребояют косметикой и смотрятся мумия и?

Гость
#247

Была у меня подруга, не очень близкая, но она мне нравилась, всегда на позитиве, хорошо выглядит, за собой следит. А с мужчинами не складывалось. Познакомили ее с родственником моего второго мужа. И тут посыпались сюрпризы. У нее оказывается такие колебания в настроении, что я до сих пор уверена в депрессивно маниакальном синдроме. И в периоды этих колебаний она орет басом, всякую чушь, выпученные глаза на красном лице,кидает вещи в людей . Да, а как пройдет неделя ужаса, опять киса с окружением. Ну в общем и такое бывает за милой оболочкой.

Упоротая кошечка
#248

Ещё момент вспомнила)))
Много "ярких и красивых" как раз в сигменте девушек в поиске. Как только находят парня или мужа, как то автоматом становятся серыми.
Вот и выходят что мыши с мужиками.

#249

Ухоженности есть свой предел. Когда у женщины волосы крашенные, брови нарисованные, губы накачанные, то такая искусственная кукла вряд ли является хорошим объектом для любви. А когда все натуральное - это прекрасно. И когда есть волосы между ног - это заводит.

Гость
#250

бредовая какая-то тема) Ну допустим я никогда не страдала от отсутствия мужского внимания, хоть никогда особо не заморачивалась ни на маникюре, ни на тряпках) ухоженные дамы на работе кипятком писали)) и не красавица при том, а мужа себе отхватила всем на зависть, и женаты с ним уже оч. давно, все ок) А просто я веселая, мягкая, с изюминкой, умненькая, а главное- к мужчинам хорошо отношусь, а не как потерпевшая))